26 апреля 2024, пятница, 11:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+13 +
Алло, 12:15, 29.11

Стильно и с душой!

Ответить
+9 +
лелик, 14:56, 29.11

Стройте дурачки домики из саломы, скоро все разбомбят с такой политикой дурака. Берегите ваши грошики, буратины, они вам еще пригодятся...

Ответить
+25 +
Dfcz, 12:27, 29.11

По факту это палатка туриста за дорого.
Дорог нет.
Воды тоже.
Газ .сети. канализация. И проч .
Магазин.школа . Больница. И т.д.

Ответить
+3 +
Xenos WIGHT, 13:51, 29.11

По факту достаточно электричества и сотовой связи. Уже больше десяти лет так живу.

Ответить
+11 +
Следопыт, 12:33, 29.11

Забор повыше надо был осделать и ток пустить. И колючку по верху.

Ответить
+12 +
игорь, 12:35, 29.11

Ну ну. Теперь налогами абкладут, мало не покажется.

Ответить
+11 +
Бормотограф, 12:38, 29.11

Хороший вариант свмоизоляции. Главное -- чтобы интернет был.

Ответить
+16 +
Serge, 12:42, 29.11

15000 - а 170 машин песка это как ?

Ответить
+14 +
radical, 13:57, 29.11

да смешно $15К, ни за что не поверю.
в пределах $30-50К соглашусь.
одна скважина потянет 70м х $22= $1540
+ обустройство,насос разводка- вот уже мин $2000-$2500
Доставка песка 20м3 2 класс- $100 рейс - 170х100=$17000, даже если рейс $50 всё равно не бьёт
ну про sketch up конечно придумал, это профессиональный софт на котором можно делать проекты по полной.
Автокад конечно более известный инструмент, но сейчас вовсю Ревит пользуют, вот Ревот реально продвинутый софт
но чтобы им грамотно ползоваться- нужен приличный опыт.
короче реклама - видео агитка покупать землю которая никому не нужна. пытаются оживить строительный бизнес который глохнет на корню

Ответить
+20 +
Uladzimir, 13:05, 29.11

Если все делать по-европейски, по европейским технологиям, из европейских материалов и т.д., т.е. с оглядкой на европу.. то как можно быть за "русский мир?? Оказывается можно: ябатьки и хунта ездят на теслах, носят дорогие швейцарские часы, итальянские платья и костюмы.. и при этом народу пудрят мозги про коварный запад..)

Ответить
+26 +
Дед Толян, 13:18, 29.11

Чем тратить 10к$ на песок,не проще ли было купить нормальный участок в другом месте??

Ответить
+6 +
arelav, 13:52, 29.11

Да уж, сразу понятно, что ступени и входная дверь, это только начало проблем. Не вооруженным глазом и без подробного видео видно, что дом инфантильный и не имеет права даже на недолгую жизнь. Лучше сразу хорошо, чем потом переделывать и сетовать на допущенные ошибки.

Ответить
+3 +
Нгщ, 14:07, 29.11

С электричеством самый вопрос: запчасти на солнечное или ветряное электричество у нас стоят втридорога. Или заказывать с запасом из Китая...

Ответить
+7 +
Xenos WIGHT, 14:32, 29.11

С солнечным и ветряным электричеством самая грустная и заунывная песнь - аккумуляторное хозяйство. Дорого и служит недолго.

Ответить
+5 +
Влад, 15:10, 29.11

170 машин песка по 100 баксов за рейс уже 17000! И смысл? К тому же каркасник стоить будет сейчас ДОРОЖЕ чем дом из блоков, при этом по всем параметрам хуже - домик для мышей и муравьёв!

Ответить
0 +
строитель, 17:55, 29.11

Замерзнет он в каркаснике.

Ответить