26 апреля 2024, пятница, 13:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+26 +
,, 15:32, 29.11

является стороной конфликта еще как.путем вербовки местных боевиков с оплатой и обеспечением всем необходимым,а также отправкой личного состава в помощь.

Ответить
+65 +
YES YES BIDEN !!!, 17:09, 29.11

Байрактары хороший посредник в помощь украинским ВСУ, а заодно еще и Джавелины от США!!!

Ответить
+6 +
Кот Котофей, 18:14, 29.11

Ну, вор , он и есть вор-- не брал и всё! т.е. их там нет!

Ответить
+8 +
Нуну, 15:46, 29.11

"Мы неоднократно обсуждали этот вопрос с дружественной Россией." - песня "дорожная" группы Ленинград.

Ответить
+7 +
Makhno, 16:53, 29.11

Турция по дружественному всегда заявляла, что Крым это Украина. А Донбасс Турцию не сильно волнует.

Ответить
+1 +
Коло, 1:58, 30.11

Турцию и Крым не сильно волнует. Эрдоган как и зачес , только со стороны запада. Уж сильно он облажался, вот и наровит выставить свою кандидатуру в качестве посредника.

Ответить
+16 +
сноб, 15:47, 29.11

Значит, не хотят никаких переговоров. Только война.

Ответить
+20 +
Fabulous Sorcerer, 16:54, 29.11

Турция прямо и недвусмысленно выразилась насчёт русской оккупации Крыма и геноцида крымских татар. Что никогда не признает Крым русским. Плюс всячески поддерживает Украину, в т.ч. новейшей военной техникой.
А русским - льёт елей в отвисшие уши. Спокойно дожидаясь их ослабления.
Именно поэтому русские валяют ваньку: я не я. Осознавая, что с Турцией бороться Россия не в состоянии.

Ответить
+8 +
Адам, 17:36, 29.11

быў ужо адзін такі вусаты "пасярэднік"

Ответить
+5 +
Скептик, 18:35, 29.11

Российский военные в 2014-2015 уже по башке получали от украинской армии и добробатов.
По некоторым данным Россия тогда потеряла около 5 тыс убитыми и 7-8 тыс раненными и покалечеными, потери среди сепаров никто не считал.
Своих россияне порозвозили незаметно по губерниям, по отдаленным сёлам, кое кого закопали под Ростовом в массовых захоронениях с табличкой н/м (неизвестный мужчина) и датой смерти . Сепары своих хоронили где попало, даже в центрах городов...

Ответить
+2 +
Santur, 20:28, 29.11

Где то мы уже такое слышали.Про Минск что ли?
Да и соляру танкам ина вексель давал и противотанковые комплексы Украине,через американцев со складов советского НЗ продавал,и форму для ВСУ шил.И Крым не признал ордынским.
Все ради популизма и бабок.
Но стальные я....ца зажатые в дверь,дали трещину.Пришлось признать Крым.
Будем надеяться,что у Эрдогана другие приоритеты и цели.
Хотя мигрантов синепалый привез по примеру и для тех же целей,что и Эрдоган.

Ответить