26 апреля 2024, пятница, 6:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+10 +
Сергей Малолеткин, 15:35, 14.12

Мне вот пришел квиток уплатить налог на прицеп, который пропал вместе с машиной в 1996 году.

По происшествии 25 лет я даже смутно помню, как это было. Вдобавок, 15 последних лет я инвалид 2-й группы.

Ясно, что-то в бумагах. Но как это исправить, если я живу в другом городе и почти не выхожу из города

И как прицеп без машины может быть транспортным средством? Он что -- сам по себе ездит? И налог, больше чем за машину.

Одно греет сердце, что я почти такой же богатый, как и Путин. У него тоже прицеп "Скиф")

Ответить
+2 +
Сергей Малолеткин, 15:47, 14.12

продал -- ошибка набора

Ответить
+4 +
боря, 17:34, 14.12

Специально купил авто 89 г. 10 лет назад, как чувствовал ))

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин, 18:16, 14.12

Везет же людям)

Ответить
+34 +
ёк, 15:44, 14.12

Если не будем трусами и массово не уплатим им этот
наЛОХ , то загребутся его взыскивать , так же, как и тре-
бовать Техосмотр . Мы же видим в какую бездну уходят
наши деньги. Взять тех же мигрантов...... Нам оно надо,
когда и так денег не хватает ? А этот идьёт ещё захочет
и н.г. поздравление нам звездануть с экрана... Давайте
дружно выставим ему палец , заснимем и выложим для
блогеров, пусть покажут наше к нему уважение . Хватит
терпеть. Наши лидеры в тюрьме, хунта бесчинствует !

Ответить
+18 +
док, 17:20, 14.12

Налог в существующем виде - яркий пример колхозной алчности. Решение "лежало на поверхности" - включить в стоимость топлива. И это самое очевидное справедливое решение.
Но!!! Пенсионеры зимой почти не ездят,впрочем,как и армия прочих дачников.Многие зимой не пользуются машинами,а у некоторых имеется несколько транспортных средств,на которых они ,естественно,не ездят одновременно .Непарадак - хрошай хоцацца и сичас и пабольша!!!
В итоге - нервотрепка, часы убитого времени,инфаркты и инсульты,кризы.Так что экономическая,казалось бы явная выгода, все равно нанесла экономический ущерб.Но это уже не сфера "колхозной" математики,да и на людей наплевать.

Ответить
+13 +
жыве, 18:06, 14.12

Не плачу и не собираюсь.

Ответить
+2 +
лошары, 22:45, 14.12

Кого вы призываете не платить? Этих придурков,что стояли в очередях на "техОсмотр"?Я вас умоляю!Они наперегонки заплатили наооХ ещё в октябре.

Ответить