26 апреля 2024, пятница, 4:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+17 +
Николай, 11:00, 4.12

Геноцид.

Ответить
+38 +
Шаман, 11:11, 4.12

Кгбэшники самая бесполезная организация повязанная с рашкинской фсб
Они прекрасно знают что в случаю победы народа пойдут пинком под зад
Вот и пакостят упыри

Ответить
+38 +
Леонід, 11:19, 4.12

Не хотели бастовать , теперь - пинок под зад и на улицу.
Отсидеться не удастся никому .

Ответить
+16 +
Сергей, 11:23, 4.12

Структуру КГБ в будущем надо прировнять к нацисткой СС. Это ведомство работает на удержание диктатуры и семейки у власти. Всех судить и подвергнуть люстрации, а кого и к стенке.

Ответить
+6 +
Malhreta, 15:48, 4.12

СЕРГЕЙ, 11:23, 4.12

А здание КГБ снести и сравнять с землей, как в свое время французы поступили с Бастилией.

Ответить
+5 +
Василий, 17:08, 4.12

Мечтатели.Здесь скоро путя будет управлять.Была возможность в прошлом году свалить плешивого-не использовали.Теперь на сто лет здесь будет мордор.

Ответить
+8 +
Володя, 11:24, 4.12

Неужели белорусские КГБисты думают что рашисты не погонят их подыхать на свои скрепные войны а в их белорусские квартиры и коттеджи не заселят своих ФСБэшников?

Ответить
-4 +
Стараются, 12:47, 4.12

Они мечтают про это.

Ответить
+9 +
Гулаг, 11:32, 4.12

Это не комитет государственной безопасности из вне, это каратели собственного народа ! Эта карательная организация выполняет не свойственные для её функции,превратившись в слежку за работниками по выполнению своих производственных процессов.,как например на ферме присмотр за дояром,прицепил ли за все сиски аппаратные присоски.
Сталинская ежовщина на Беларуси в действии !


.

Ответить
+8 +
Историк, 12:04, 4.12

Ну и где оказался Ежов, Берия, Цанава тысячи других работников НКВД МГБ КГБ ? Всех их расстреляли их же коллеги как шпионов и врагов народа. То же будет и с белорусской гэбней! Рашисты их попользуют и спустят в унитаз как использованную резинку.

Ответить
-9 +
А, 12:07, 4.12

Уже спустили законопроект в палатку, что к частникам могут назначить гос управляющего НАСИЛЬНО. Так что скоро и у частнико чистки начнутся, и в айтишечке

Ответить
+8 +
Сергей, 12:55, 4.12

КГБ преступная террористическая организация, управляемая из кремля, руки у которой по локоть в крови белорусского народа.

Ответить
+11 +
я, 14:43, 4.12

не сдали год назад экзамен по солидарности - сейчас пересдача! увольняют коллегу - заявления на увольнения пишет ВЕСЬ цех!!! Только так, впрягайтесь друг за друга! Свобода дороже колбасы, которую и у оставшихся отберут... просто чуть позже

Ответить
+1 +
Ирина, 23:45, 4.12

У нас на ОАО Березастройматериалы вчера уволили главного технолога. По спискам.

Ответить
0 +
Й, 11:31, 5.12

Я не понимаю тех, кто соглашается на увольнение по соглашению сторон. Ведь ясно, что пути у вас 2: либо нищета, либо Польша. Приэтом в Польше будет гораздо проще на международную защиту податься, если вас уволили против вашего желания.

Ответить