27 апреля 2024, суббота, 7:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+43 +
Скобарь, 12:12, 8.12

Скрепы не выдерживают мощИ величия.

Ответить
+17 +
партизан, 12:14, 8.12

Кому то вообще интересны эти заковырки ватного сознания?

Ответить
+29 +
Barista, 12:28, 8.12

Поневоле приходится, потому как ватники прит и прут в Синеокую. Надо же быть немного в курсе, чего от них ожидать. Ясно только одно: ничего хорошего.

Ответить
+46 +
Barista, 12:21, 8.12

Очень интересно: мент-старлей из отдела миграции так просто обезвредил и задержал вооружённого сотрудника СВР, оказзавшего ему ещё и активное сопротивление?

Ответить
+27 +
сноб, 12:34, 8.12

И с "глоком" в руке. "Глоки" направо и налево не раздают и на барахолке их не купишь.

Ответить
+8 +
Xenos WIGHT, 13:18, 8.12

Шляпу какую-то странную пишут. Типа там не "Глок" был, а некий травмат, переделанный внезапно под 5,45х39 :) Хотел бы я посмотреть, как магазин с этими патронами поместится в пистолетной рукоятке :)

Ответить
+15 +
Дед, 14:38, 8.12

Преступник был под воздействием поставленной ему в мозги программы. Срыв в сознании и срыв исполнения приказа-задания.
Много сотрудников СВР и других спецслужб просто бытовые алкоголики и они не могут уже адекватно вести себя.

Ответить
+5 +
Дмитрий, 12:27, 8.12

Попросить надеть маску тоже можно по разному... помню когда-то в одном посольстве в Москве был, там охранник так хамил на ровном месте, что был даже удивлен как так вообще можно разговаривать с посетителями.
А если у этого чела были какие-то сложные жизненные обстоятельства, нервы напряжены, то запросто мог достать Глок.

Ответить
+10 +
сноб, 12:36, 8.12

Вот это вывод! Хам-охранник виноват, что тот убил двоих и тяжело ранил десятилетнюю девочку.

Ответить
+12 +
Дмитрий, 12:45, 8.12

Могло сложится ошибочное впечатление, что это оправдание убийцы. Но я такого не писал, оправдания стрелку нет. Я лишь предположил как это могло произойти.

Ответить
+45 +
Xenos WIGHT, 12:37, 8.12

Общество с 2014 года в круглосуточном режиме накачивают ненавистью из всех утюгов - к Западу, Украине, инакомыслящим и прочим, кто каким-то образом Кремлю не угодил. В последние два года стали разжигать ненависть уже между людей на тему отношения к ковидле. Рано или поздно у кого-то должна была кукушка съехать на этой почве.

Ответить
+8 +
сноб, 12:47, 8.12

И, как раз, на беду, кукушка сотрудника внешней разведки с "глоком" в кармане оказалась наиболее слабой. Ага!

Ответить
+35 +
Xenos WIGHT, 12:59, 8.12

Вы таки думаете, что у силовиков кукушки непоколебимые? Да там у большинства они уже на орбиту Сатурна уехали от упоения собственной властью и безнаказанностью :)

Ответить
+24 +
сноб, 13:17, 8.12

А, пожалуй, вы правы. Бастрыкин тому примером.

Ответить
+6 +
123, 12:40, 8.12

сча пойдут рейды стволы изымать , пукин боится, причиня якобы есть

Ответить
+10 +
Xenos WIGHT, 13:16, 8.12

Новость на майл.ру - "У открывшего стрельбу в МФЦ мужчины нашли пистолет и болгарку" :) Пойду свои многочисленные болгарки прятать от греха :)

Ответить
+3 +
сноб, 14:01, 8.12

А зачем вам столько болгарок? У меня одна, и та - белоруска.

Ответить
+5 +
Саша, 14:17, 8.12

У меня 4 штуки рабочие и 3 не рабочие. Болгарки нужны по работе в гараже, мли у себя на участке. 230-ой бетон пилил недавно. 125-е нужны с разными дисками. Одной металл пилить, другой зачищать. Ещё одной с регулятором оборотов, деревяшки шлифую. Много болгарок не бывает:)

Ответить
+5 +
Xenos WIGHT, 15:31, 8.12

Когда много работаешь с металлом, это удобно, чтоб диски постоянно не менять. Одной с тонким диском отрезал, второй с толстым диском фаски снял. Заварил - второй болгаркой валик срезал, третьей болгаркой с лепестком сделал плоскость или угол.

Ответить
+2 +
007, 17:42, 8.12

Последняя новость-у него нашли два паспорта РФ.Баширов?Или Петров?

Ответить
+19 +
ШШШ, 13:09, 8.12

Что-то нечисто в этой истории. Маска точно не причём. Похоже на месть. Вопрос кому и за что.

Ответить
+6 +
John Lokk, 15:47, 8.12

Терпилы считают того, кто хоть как-то выступает против системы психованным 😁 занавес.

Ответить