26 апреля 2024, пятница, 21:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+6 +
Xenos WIGHT, 17:10, 9.12

Ну да, ну да... для подростков запрет - это как красная тряпка для быка. Раз запрещено - значит, надо попробовать.

Ответить
+13 +
Трактор, 17:12, 9.12

это у нас. а там надо посмотреть, какие меры против этого предприниматься будут

Ответить
+5 +
Barista, 17:18, 9.12

Именно так.
Эффективней было бы заставить каждого достигшего 5-ти летнего возраста выкурить одну сигарету (под присмотром врача) до момента наступления рвотной реакции. Это, скажу я Вам, такая прививка на всю жизнь.
Проверено на себе.

Ответить
+5 +
luna, 17:36, 9.12

І ў майго бацькі менавіта так і было.

Ответить
+2 +
сноб, 17:19, 9.12

Так им и в сорок продавать не будут. Дедушку просить покупать придется.

Ответить
+1 +
Переподросток, 17:20, 9.12

А толку от тряпки если сигарет в продаже просто не будет?

Ответить
0 +
Barista, 18:49, 9.12

Кокаина в продаже тоже нет, но ведь находят как-то. Это я к тому, что "свинья грязь везде найдёт".

Ответить
+2 +
лжейцукен, 17:42, 9.12

Ну хоть водка останется.

Ответить
+4 +
горе от ума, 18:22, 9.12

что про запрет алкоголя?

Ответить
+3 +
Жыхарзямлі, 19:48, 9.12

Вось малайцы. Папяросамафія ў захвыце.

Ответить
0 +
Mike, 20:24, 9.12

Идиоты есть везде. Контрабандисты, где вы?!

Ответить
+3 +
Лукавые к-трбандисты, 22:28, 9.12

Тута мы!
Вау! Непачаты край работы.

Ответить
0 +
Руслан, 7:29, 10.12

Хаумиа-тике-тике, - марийский бог растений недоволен: сама земля вулканами отдаёт дань небу в виде дыма, а людей приучают к отказу от этого ритуала.
Нет, я не против закона, я против того, что кто-то решает за других, что им делать, как одеваться и о чём думать и говорить. Цензура должна быть внутри человека, а не снаружи.

Ответить
0 +
Не курю 64года, 11:39, 10.12

То есть,если ты Руслан,пожелаешь употреблять героин,тебе никто не имеет право это запретить.Разницы не вижу абсолютно!Тоже дерьмо,только убивает медленно,а государство должно оплачивать последствия.Не говоря о том скольким вы своей сигаретной вонючей гарью портите жизнь.Тем более.что в Новой Зеландии 87,5% людей не употребляющих это дерьмо.А про права человека смешно читать.Это вы нарушаете права человека дышать чистым воздухом.Поэтому там власть делая это,именно и борется за права человека!

Ответить
0 +
Геррит, 9:23, 10.12

НЗ - единственная страна (в мире), у правительства которой есть нормальные мозги.

Ответить