26 апреля 2024, пятница, 12:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+44 +
YES YES BIDEN !!!, 19:21, 17.02

Просто рашики ужаснулись результатам третьего этапа своей ветеринарной бодяги - у многих подопытных ватанов повырастали рога с копытами и пятаки вместо лица и они начали мычать, гавкать, хрюкать и стучать своими копытцами!!!! )))))))))))))

Ну какая тут может быть лицензия ВОЗ и разрешение на применение данного скрепного ватного зелья из рашки в ЕС?

Ответить
+45 +
ХЗ, 19:22, 17.02

Да, список государств адобривших российскую вакцину ВПЕЧАТЛЯЕТ

Ответить
+3 +
Нуну, 6:50, 18.02

Дикие страны можно не брать во внимание. Вот только Венгрии надо запретить использовать вакцину врага под страхом исключения из ЕС и НАТО!

Ответить
+49 +
Полина, 19:33, 17.02

В России руководство никогда не заботилось о здоровье граждан, впрочем как и в Беларуси.
А вот продать можно за валюту. Это другое дело. Хоть палестинцам, хоть венесуэльцам и прочим недалеким народам, которым абы дешевле.

Ответить
+7 +
Логика людоеда, 21:44, 17.02

Свои пусть хоть передохнут. А тут - валюта, "долляри". Понимать надо!

Ответить
+20 +
Волчары русские, 19:36, 17.02

Ответ: ДЕНЕГ НЕТ, ДАЙТЕ!

Ответить
+21 +
Гамалей..Я, 19:51, 17.02

Одно точно: Бункерный с Тараканом будут последними(в Мире)),кто ширнет себе эту антиящерную бадягу..от "Мандалеи"!:):)

Ответить
+17 +
Бефар., 20:08, 17.02

Заработать хотят... на смертях своих граждан.

Ответить
+9 +
илья .., 20:16, 17.02

хочешь жить ....НА СПУНИК НЕ САДИСЬ ..пусть летит мимо нашей БЕЛАРУСИ

Ответить
+13 +
АГЛ, 20:28, 17.02

Дык дворец новый достраивать надо...
Все зло от плесени.
.

Ответить
+9 +
777, 20:37, 17.02

Дык все просто....своим нужно бесплатно давать....а иностранцам за валюту продать.....тут чинушам из мосгордуры и думать нечего.

Ответить
+6 +
Grzegorz, 20:48, 17.02

ЕС удивлена???? Беларусь, Россия в этих странах люди это чиновники, алигархи, вся сволочь которая крадет не меньше 1 млн в месяц!!! Все остальные это биомусор, расходный материал который не нужен ни кому!!!! И так будет всегда пока у власти боевые ......! Я каждый раз читая новости спрашиваю себя- когда люди это поймут и поотрывают им бошки??

Ответить
+13 +
Сергей , 21:00, 17.02

Я так понял, что вакцину признали только те страны, которые должны денег России. Чтобы должок не потребовал Путин отдавать.

Ответить
+16 +
Марыся, 21:04, 17.02

А зачем собственное население вакцинировать?Русские бабы исчо нарожают!А если удастся продать эту бадягу за границу-чьим то детишкам на молочишко,т.е.на новую яхточку или домик в Альпах заработать можно!

Ответить
+7 +
Ватанов не жалко., 22:17, 17.02

Понятно мне ватанов не жалко. Но, оказывается, ватанам тоже ватанов не жалко )))))) Страна дебилизма )))))

Ответить
+5 +
Aleks1712, 23:10, 17.02

Видимо все по той же причине, почему нищая Россия не своим людям помогает а Сирии, кубе, главное ещё дарит Беларуси кредиты. Венесуэле. Всем, а свой народ уничтожает!!!!!

Ответить