27 апреля 2024, суббота, 3:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+31 +
YES YES BIDEN !!!, 12:25, 6.02

YES JOE BIDEN YES !!!

Мощь и сила великой Америки при президенте США Джо Байдене - кремлевской чекистской нечисти приходит неминуемо жёсткий и чёткий кирдык!!!!

PS Время цирковых кремлевских клоунов в Белом доме ушло навсегда как и время пить шампанское в кремлевских бункерах!!!! ))))))))

Ответить
+20 +
Идиллия, 12:30, 6.02

Поставьте Ёршик на предназначенное для него МЕСТО,вокруг которого будет бегать синепалый Таракан!

Ответить
+24 +
Антон, 12:35, 6.02

Самый простой и действенный способ грохнуть пуйло с тараканом - эмбарго на экспорт нефти, нефтепродуктов и газа.

Ответить
+10 +
2021, 12:38, 6.02

в 20021 продолжение 1991 года !!!

Ответить
+45 +
историк, 12:54, 6.02

Всех бы порадовало, демонстративное выкидывание "патриотов" и всех их жен и родственников, на горячо любимую родину.
За их же счет. Как последнюю шваль, недостойную демократических ценностей. Это будет самый крутой "десант на Москву"

Ответить
+7 +
Правдодел, 13:01, 6.02

Самое время Джо Байдену расследовать какие российские и белорусские спецслужбы по заданию путина организовали террористические акты на территории США с использованием гражданской авиации 11 сентября 2001 года, чтобы снизить накал и международную значимость массовых протестов в Беларуси после откровенно мошеннических выборов диктатора 09.09.2001 г.

Ответить
+23 +
Ясь, 13:06, 6.02

Роль Америки, как гаранта демократии в мире, растёт. К сожалению, деспотические силелапые режимы используют достижения цивилизации для киберрабства, чудовищного закабаления постсовецких народов. И самостоятельно вырваться из этого рабства очень и очень сложно. Гораздо сложнее, чем рабам, крестьянам или партизанам.
Орвелл не представлял, насколько внимательным может быть "старший брат", насколько отмороженные мозги у современных мусоров и холуёв диктаторов. Воистину, вывели-таки совецкого человека-омоновца, существо без стыда и совести.
Так что, мировой жандарм - не жупел, а жизненная необходимость.

Ответить
+9 +
Бефар., 15:33, 6.02

Ой...быстрее бы Байден-США врезали по путинской морде так, чтобы все зубы повыледали... Мы все этого ждём с нетерпением. Кремлёвских ублюдков нужно только давить, как клапов...

Ответить
+3 +
ед, 15:53, 6.02

Правильно,беззаговорочно мочить в сортире это совдеповское чмошничество.

Ответить
-4 +
Нас. Рать!, 16:46, 6.02

Хорошо когда пох.. санкции-шманкции и их хозяева.

Ответить
+3 +
ек, 17:05, 6.02

нефть скоро будете менять на гречку.
1 тонна нефти на 1 килограмм гречки.
не бегите граница будет закрыта.
увы ковид ))

Ответить