26 апреля 2024, пятница, 22:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+53 +
Fabulous Sorcerer, 10:03, 8.02

Раскритиковал, выразил глубокую озабоченность? Ай да Морель, ай да с*кин сын.
Неужели европеоидам невдомёк, что диктатуру можно свалить лишь одним способом: деньгами? Неужели они не читали историю конца СССР?
Читали, знают. Но предпочитают выражать глубокую озабоченность. Ибо энто самое баблишко от диктаторов так приятно отягощает карман.

Ответить
+5 +
Шос, 12:01, 8.02

А почему именно они должны валить диктатуру а не Вася на печи?

Ответить
+6 +
444, 13:45, 8.02

Потому, что она рано или поздно ввалится к ним в дом! И выгнать ее понадобится большая кровь!

Ответить
+52 +
FeRi., 10:09, 8.02

ЛАВРОВЫЙ гЛИСТ ничего не решает.Что скажет путлер,то и будет.А руководству ЕС пора понять,что разговаривать с паРАШКОЙ надо с позиции силы.

Ответить
+39 +
Isa, 10:09, 8.02

А как заискивал перед Лавровым на пресс конференции. Эти европейские политики, что флюгер на ветру.

Ответить
+64 +
Uri, 10:16, 8.02

Вопрос к ЕС:
1. Почему российские чиновники и депутаты безбожно воруют в РФ и за эти деньги покупают недвижимость и гражданство, обучают своих детей в ЕС, Англии и в том же США.
2. Почему не спрашивают откуда денежки на приобретение недвижимости и гражданства в традиционных странах офшорах.

Перекрытие этих лазеек было бы реальной помощью, а не говорильней.
Смотришь евроньюс за российские деньги то в одной стране купили лидеров правящих партий то в другой.
ЕС - Pоссия идет к вам, Вы этого не поняли.

Ответить
+12 +
Вадим Я , 10:44, 8.02


Вопрос к ЕС:
1. Почему российские чиновники и депутаты безбожно воруют в РФ и за эти деньги покупают недвижимость и гражданство, обучают своих детей в ЕС, Англии и в том же США.

Ответ : Потому что бы бомбили Воронеж, а не ЕС и США .
Знаете этот анекдот?
Когда все деньги российской так называемой элиты в Западе и их дети , любовнице , то Россия не будет на них нападать . Так думают на западе .
Запад занял такою позицию , что надо путина пережить с минимальными потерями для себя . Вот нет войны и уже хорошо .

Ответить
+50 +
Fabulous Sorcerer, 10:23, 8.02

Скажу больше.
Именно политикой умиротворения диктаторов Европа развязала Вторую мировую войну. По жертвам которой пролито столько крокодиловых слёз.
История любит повторяться. Там, где их неё не делают выводов.

Ответить
0 +
Сержа👊, 12:19, 8.02

FABULOUS SORCERER, 10:23, 8.02
----------------------------------------------------Вы бы не читали сэсэсеровские книжки и не смотрели бы зомбоящик путлера-лукадрышченки и не агитировали бы за краснож...ых 😡😡😡, - ещё раз Вам повторю ,,Вторую Мировую войну развязал сэсэсер со своим другом гитлером , а не Европа которую они утопили в крови !!!

Ответить
+50 +
Игорь, 10:29, 8.02

Вообще-то, самым красивым было бы встать в момент переговоров (когда узнали о высылке дипломатов) и гордо удалиться из Московии.

Ответить
+51 +
Тёмный, 10:31, 8.02

Боррель рискует превратиться в фазеля.
Кстати, его прокатили, в Москве и Кремле, по той же схеме, как лукашенко отымел и прокатил фазеля.
Европейцы - довольно странные, почему им не понятно, что страны и их руководство, которые решили строить, на своей территории, концлагеря в 21 веке, должны придерживаться международного права и европейских
ценностей и улучшать отношения с ЕС, США (Западом) ???
А для чего и зачем, тогда, концлагеря, карательные опперации против населения, репрессии против населения, избиение населения, пытки населения, убийства населения ???!!!!
Невозможно совместить несовместимое...
Понятно, что такой подход мешает спортивным ЧМ на территориях, где строятся концлагеря для населения, для торговли газом и нефтью, которая добывается и перерабатывается на территориях, где построены концлагеря, в которых пытают людей, т.е. ставят в неловкое положение Борреля и весь Запад, засталяя их оправдываться и нести АХИНЕИЮ !

Ответить
+12 +
Михаил Родкин, 10:31, 8.02

Так ведь в Кремле понимают, что любое послабление означает - в неизбежной эволюции - конец их власти, а значит и утрату приобретенной собственности и ответ за преступления ... в частности, и мокрые. Вот только как далеко они зайдут в упорстве своем ... может и впрямь думают, а не вылезти ли через год-другой из глубоких бункеров, чтобы начать заселять обезлюдившие пространства? Вон, у Чингиз-хана то было огромнейшее число потомков ... может и они это лелеют? ... читали чай про "эгоистичный ген"?

Ответить
+25 +
Вадим Я , 10:37, 8.02

Боррель после визита в Москву заявил о невозможности улучшения отношений ЕС и России —- это все закономерно , потому что Россия должна превратится в пепел как и ссср и потому не может и быть улучшения отношений.

Ответить
+16 +
Унит, 11:08, 8.02

Европа не сможет ответить Кремлю, она подставит другую щёку. Меркантильный интерес для неё важнее чести и достоинства .Надежда только на одну страну за океаном и проливом.

Ответить
+18 +
John_Onim, 11:31, 8.02

Европе больше нечем заняться, как налаживать диалог со слепоглухонемыми? Хорош уже дурью маяться.
Крепите оборону, мать вашу!

Ответить
+5 +
Берни Сандерс, 12:20, 8.02

Испанский стыд!

Ответить
+10 +
13), 12:21, 8.02

Похоже на то, что Меркель, француз и питерский договаривались о чём-то, а питерский их всех кинул)))

Ответить
+7 +
цук, 14:45, 8.02

отношения с рф надо улучшать, танками, беспилотниками, противопехотными минами.

Ответить
+4 +
емелям на печи, 15:36, 8.02

Долго вы будете нянчиться с Путиным?! Как и с Лукашенко?! Сидели бы уже в своей Европе и не обнадёживали бы зря людей!
А народ наш разве лучше? Сидит и в упор не хочет за собой замечать, как расслабившись только и ждёт чего-то в надежде на доброго западного дядю. Так ведь так будете долго-о-о сидеть! Уже подняли бы задницы да попробовали хотя бы говорящую щуку в проруби выловить. Вдруг поможет!

Ответить
+6 +
innlin, 15:58, 8.02

Опозорился так же, как и Фазель. Приехал (не понятно зачем), поцеловал Путина в зад, подставил ЕС. В отставку!

Ответить
+7 +
z, 16:37, 8.02

Создается впечатление, что любимое занятие ЕС — это топтаться по граблям. Полгода они пытались выстроить диалог с Беларуским людоедом, сейчас думают, что окурок чем-то лучше.

Ответить