19 марта 2024, вторник, 8:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+32 +
Avi, 13:06, 23.03

Скорее всего было и второе письмо за скорость. Ну не могут камеры снимать весь поток и обрабатывать... Обработка происходит в ручном режиме.

Ответить
0 +
ёк, 16:28, 23.03

За превышение не плачу и за это не собираюсь.

Ответить
+36 +
ris, 13:10, 23.03

Как видно, отсутствие ТО выявлено не из потокового видео (видеосигнала), а по фото. Причём, сделанного с максимально близкого расстояния (в пределах 2-3 м). Выводы:

1. Скорее всего было нарушение скоростного режима с последующей обработкой фото на предмет выявления прохождения ТО.
2. Похоже, потоковое видео в реальном времени обработать не могут.
3. У кого нет ТО, прячтесь впритык за впереди идущими машинами а если таковых нет - проезжайте мордо- и жопострел как можно более под острым углом (лучше всего так: пред ним перестраивайтесь в другой ряд под острым углом).
4. Не нарушайте скоростной режим пред фиксаторами.

Ответить
+44 +
ТАЛАШ, 13:19, 23.03

Объяснение для тех кто в танке : ловят на скорость, не пройденный техосмотр, это попутно, в ручном режиме. Вывод один : не превышай установленную и никто тебя не привлечет за ТО.

Ответить
+19 +
вячеслав, 13:25, 23.03

скорее всего превысил скорость а там в русном режиме еще и пробили теосмотр. так что лиачи без техосмотра получают два в одном. ну еще- а что это по всей беларуси тока один попал за техосмотр.???? может на хартию проникли засраные казачки??? ну посмотрим что дальше будет! мы уже пуганые.

Ответить
+2 +
незнающий, 16:24, 23.03

Так как всё-таки с медсправкой? Когда её требует? Или она не нужна к предъявлению?

Ответить
+3 +
очевидно же, 17:44, 23.03

НЕЗНАЮЩИЙ, 16:24, 23.03 - "медсправка" такой же фуфел,как и "гостехосмотр"...Пылесос по высасыванию денег из памяркоўных!Могут за одно фото ТРИ штрафа повесить: за скорость(основа),за то и отсутствие м.справки(по базе 24-й и др.)...

Ответить
0 +
777, 10:54, 24.03

Для ТО справка не нужна.....а вот для замены прав в ГАИ справку стребуют.....но справку получать по упрощённой схеме у терапевта местного.....и в теории участковый врач должен стукнуть в ГАИ что у обладателя прав есть заболевания при которых права не положены.

Ответить