28 апреля 2024, воскресенье, 6:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+60 +
df, 20:13, 31.03

пусть быстрее грянет ..опа

Ответить
+53 +
Олег, 20:21, 31.03

На мой взгляд главная проблема белорусов их пророссийсокость. В 1994 году выбрали пророссийского Лукашенко, результат на лицо. Когда кандидатпрезидент ориентируется на ЕССША он должен вести страну по демократическомукапиталистическому пути, бороться с коррупцией. А Россия не требует ничего, хочешь грабь свой народ, хочешь убивай, главное будь в пророссийской орбите. Более того она таким диктаторам помогает остаться на плаву. В 1994 году все голосовали против Кебича, думали лучше Лукашенко.
Нормальная, патриотическая оппозиция должна думать не только о свержении Лукашенко, но и думать как изменить геополитический выбор белорусов.

Ответить
+12 +
22, 21:24, 31.03

Мой хороший знакомый когда-то говорил, что главная проблема (дакладней: "рыса") белорусов – "смага i млявасць". Но предложение простое и эффект понятный. А таму, давйце так i будзем рабiць.

Ответить
+5 +
Lego, 0:29, 1.04

В пророссийскости проблем никаких нет. Большинство митингующих относятся к России (именно как к стране) положительно. Не любят только её политику. Я не исключение. Проблема в том, что народ боится сделать один шаг который будет ключевым. Тупо даже ну не месяц. Одну неделю никто не выйдет на работу, все заводы встанут, все встанет и это будет непоправимый ущерб для плешивого.

Ответить
+7 +
Влад, 3:17, 1.04

Не пророссийскость а просоветскость! Коммуняки после 1994 расселись по новым креслам.

Ответить
+49 +
Михаил, 20:40, 31.03

Любой шаг против банды будет эффективен если его грамотно воплотить в жизнь .

Ответить
+20 +
Дед, 21:31, 31.03

Что кебич, что лукашенко, два сапога пара!
Шушкевич или Поздняк!

Ответить
+12 +
Аракс, 21:48, 31.03

Дойдет ли мессидж до народа?

Ответить
+4 +
//, 1:03, 1.04

До народа - дойдёт.
До терпил - нет. Именно их вклады в банках спасают преступный режим.
Но когда вклады заморозят, тогда они очухаются. Но будет уже поздно. Считаю, что новая Беларусь таким ничего не должна возвращать. Пусть взыскивают через суд с Лукашенко и его холуёв, которые будут с мётлами отрабатывать долг за 200 рублей в месяц и выплачивать пострадавшим.

Ответить
+17 +
dvin, 22:01, 31.03

у Невзоровав студии висит ФЛАГ Белоруси и герб. респект .

Ответить
+22 +
Жыве Беларусь!!!, 22:07, 31.03

Я так делаю уже пол года. И коммуналку плачу раз в два месяца,Сотовый и интернет оплачиваю по рублю(не всей суммой сразу).И в магазины стал очень редко ходить. От всего савушкина отказался.Всё остальное , по мелочам заказываю на wildberries - лишь бы мимо кассы фашиста.

Ответить
+2 +
Влад, 3:15, 1.04

Я тоже стараюсь всё заказывать за границей или на али или на озоне или в wildberries. Получается и дешевле и денег меньше таракану!

Ответить
+13 +
сергей, 22:35, 31.03

все понятно народ не будьте идиотами- фашиста луку в клетку подонка и убийцу
,не осталось наверное семьи где эта сволочь не прошлась катком

Ответить
+2 +
Глаз алмаз, 7:36, 1.04

Так живём уже с 2011 года,когда сипатый орал на БТ,что девальвации не будет

Ответить
+1 +
dem, 8:41, 1.04

аналогично
только еще надо
Отключить нафиг МТИС и КОСМОС-ТВ, себе и своим родственникам. В крайнем случае купить тв-бокс для бесплатного просмотра онлайн-тв и фильмов через интернет.
На Алиэкспрессе можно заказать за 30-35$, у нас они от 150 рублей стоят.

Ответить
-3 +
юра, 8:19, 1.04

все простые люди уже лет 30 после зарплаты и всех выплат покупают немного валюты. какие счета ? у людей просто денег нет.

Ответить