26 апреля 2024, пятница, 19:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+10 +
Минск, 11:20, 19.04

У меня сосед уже год не может четырехкомнатную за 50 000 продать.А Варшаве за такие деньги только комнатушка с совмещенным унитазомкухней и табуреткой:)

Ответить
+7 +
Гражина , 13:52, 19.04

А что в Минске делать??? Работы нет, достойной зп нет. Нафиг она нужна, четырехкомнатная в Минске?

Ответить
+15 +
1, 11:38, 19.04

13,6 квадратных метра да ещё и на первом этаже,это типа квартира?

Ответить
+11 +
sinn fein, 11:53, 19.04

для полноты картины надо уточнять сопутствующие платежи: налог страховки коммуналка.

Ответить
+7 +
Димон, 12:18, 19.04

Цены космос в Польше на жилье. В Варшаве новостроек меньше 100к$ нет!! И это будет микро ковалерка общей площадью 25 метров и ужасной планировкой. Зато с балконом и подземным паркингом. Но такое жилье строится под сдачу в аренду. Цены растут каждый год процентов на 10-15

Ответить
+10 +
3dFormat, 12:58, 19.04

Живу в Польше уже полгода, да, цены тут адовые на жилье. Плюс, ещё такой момент. Вы указываете, что средняя зп 1200 евро, но почему нет уточнения, что это ДО выплаты налогов? 🤔 Да, здесь зп средняя выше, чем в РБ, даже после выплаты, но может стоит это указывать и не вводить людей в заблуждение?)

Ответить
+3 +
Гражина , 13:47, 19.04

В Киеве в моем ЖК студии в 19 квадратов можно взять за двадцатку у.е. Но это прям совсем для студентов. Или для одиноких стариков.

Ответить