26 апреля 2024, пятница, 14:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+21 +
Ууу, 11:20, 22.04

Кто-нибудь, передайте госпоже Т., что она ОБЯЗАНА заявить следующее:
"Я, как избранный народом руководитель страны, официально заявляю! Товарищ Л. с 23 сентября 2020г. незаконно удерживает власть. Поэтому. Все законы, указы, декреты и другие законодательные акты, принятые в стране являются нелегитимными. Новая народная власть их не признаёт и исполнять не будет. Все международные договора и обязательства, заключённые после 23.09.20г. народ не признаёт и исполнять не будет. Никакие кредиты и займы, взятые после 23.09.20г. возвращены не будут".

Ответить
+10 +
Павел, 12:31, 22.04

Вы правы!
Но, об этом уже неоднократно заявляли все, в том числе и Тихановская!
Нужны другие действия, кроме заявлений!

Ответить
+4 +
ВУТА, 14:01, 22.04

Да что вы хотите от Тихановской? Даже если она что-нибудь и заявит, что это изменит?

Ответить
+11 +
Xenos WIGHT, 11:23, 22.04

Японский стишок про военных :)

Храбрый самурай
Отправился на битву
Но как увидел
Там Гатлинга творенье
Растерял боевой дух

Ответить
+18 +
Димас, 11:40, 22.04

Путин- руки прочь от Беларуси!

Ответить
+22 +
Павел, 11:54, 22.04

Не надо ждать "завтра" !
Надо всё брать в свои руки СЕГОДНЯ!
Неужели это ещё кому-то не понятно?
Завтра - может быть поздно!

Ответить
+11 +
Щас, 14:19, 22.04

Военные должны понимать, что не защитив суверенитет и народ Беларуси, а перейдя под командование России, они автоматически становятся проигравшими. А что делают с армиями, потерпевшими поражения? Их расформировывают и дальше по списку со всеми вытекающими последствиями. Предателей нигде не любят, их будут унижать и уничтожать. Какие бы материальные выгоды от сдачи страны вам не сулили ваши "командиры", вы ничего не получите, кроме клейма предателей, трусов. От вас избавятся (вы - предатели, веры нет) или зашлют подальше, где вы скоро очень печально закончите свой жизненный путь. Не забывайте о том, что можете стать пушечным мясом на передовых российских войн. Подумайте о своих семьях, для которых вы наверное хотите цивилизованной жизни в центре Европы, а не существования в российской глубинке.

Ответить