27 апреля 2024, суббота, 3:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+55 +
Лечащий врач, 19:33, 22.04

Само главное - карточки на самый лучший в мире пломбир не забудьте. Хотели совка - получайте, полной ложкой.

Ответить
+60 +
Леонід, 19:38, 22.04

Следующий шаг - вернуть ГУЛАГ, суд троек и крепостное право.
Только после этого наросия может встать с колен и обрести свое исконноскрепное вяличие.

Ответить
+53 +
^_^, 19:47, 22.04

Толпа пенсов из сесесеры соскучилась по томатном соку и не первой свежести кильки втомате.
Сами не жили и другим не дадут

Ответить
+28 +
Вack in USSR, 19:49, 22.04

Ну, прально-заслужили!А чо,Путину,Правительству и ГосДуре, "переходить",которые довели этих сКрепосtных до состояния ,когда карточки-единственный выход из ситуации?!!Да не,галеры не позволят!
..Странно ,что ещё не вышли в поле и не встали на колени с просьбой к Пыне ввести карточки как можно скорее!)))

Ответить
0 +
А что?, 11:02, 23.04

Дополнительная помощь в период пандемии малоимущим лишней не будет, а те кто побогаче и так справятся.))

Плохо что о нас не заботятся -- ни денег, ни лекарств, ни продуктов(((

Ответить
+71 +
Рокко, 19:49, 22.04

Вместо того чтобы требовать отставки правительства, которое довело страну до нищеты, эти ополоумевшие предлагают вернуть продуктовые карточки, это ***!!!

Ответить
+44 +
Мудрость, 20:04, 22.04

Богатый и сытый человек задумывается о свободе. Нищий и голодный - только о хлебе.

Ответить
+19 +
Много выходило? , 20:04, 22.04

При коммунизме, когда карточки вводили. А Путин и лукашенко - члены КПСС.

Ответить
+40 +
ден, 20:14, 22.04

Вот вот! Страна богатейшая, невти залейся, газа полно, лесов -не вырубить если захотеть, алмазы, вся таблица Менделеева, земли пахотной полно, реки воды пресной, моря с любой стороны полные рыбы, а они карточки вводят:))). Да гнать в шею управленцев таких, которые долларами .опу вытирают, а население ( их там всего то на 1/6 часть земли 140 млн) не может кило сахара купить по рыночной цене. Они "обращения к народу" по телевизору рассказывают и войнушки играют...

Ответить
+11 +
YES YES BIDEN !!!, 20:16, 22.04

Россиянам пообещали умеренное подорожание продуктов )))))))))))

Минсельхоз пообещал россиянам умеренное подорожание основных категорий продуктов питания в 2021 году, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства.

«Минсельхоз России ожидает умеренной ценовой динамики основных категорий продовольствия в 2021 году, которая останется в пределах общей инфляции», — говорится в сообщении министерства.

Ответить
+15 +
Капелан, 20:19, 22.04

Последний флешбек совкопитеков.

Ответить
+22 +
Берни Сандерс, 20:26, 22.04

Российские пенсионеры призвали вернуть карточки на еду , а ещё ... Брежнева (хотя, смысл менять шило на мыло) , войска в Афганистан, диффисит, очереди, обеденные перерывы в магазинах, колбасню по 2.20 и водяру по 3.62, бабкам - молодость, дедам , чтоб ...стол и деньги были, это вкратце.

Ответить
+16 +
Патриот, 20:37, 22.04

Почему-бы не отдать властям свои пенсии?!

Ответить
0 +
Великий Скрепонос, 9:29, 23.04

Чтобы что-то отдать нужно сначала это получить, а с этим с каждым годом всё сложнее...

Ответить
+8 +
Линда, 22:52, 22.04

Писец!Назад в будущее!Аут,тушите свет!

Ответить
+1 +
onosamo, 0:39, 23.04

То есть введут, но "по просьбам трудящихся".
Сами попросили.
Красиво.

Ответить