26 апреля 2024, пятница, 9:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+15 +
YES YES BIDEN !!!, 12:55, 24.04

Маск отправил русскомирным нищебродам на их батутное cкрепно-ватное позорище дополнительные запасы пластилина и скотча!!! )))))))))))

Ответить
+10 +
молодцы!, 13:04, 24.04

Юрий Алексеевич Гагарин радовался бы вместе с американцами, а астронавты поздравляли бы его, как внесшего личное мужество в гарантию их успеха.

Ответить
+16 +
Русский, 13:15, 24.04

Согласитесь, что нынешнее поколение россиян никоим боком не относится к тем энтузиастам. Сейчас россияне - злобные лентяи с завышенной самооценкой.

Ответить
+6 +
YES YES BIDEN !!!, 13:37, 24.04

Завышенная самооценка у ордынских ватных скрепоносов поднимается только тогда когда они с гордостью заходят в свой деревянный скворечник с дыркой в полу для своих физиологических потребностей!!!

К тому же они злобные фашистские имперцы, живущие в нищебродстве своего русского мира в статусе мировых изгоев и самое главное с какого-то перепугу гордящихся этим! ))))))))))

Ответить
-20 +
ватник, 13:17, 24.04

Гагарин был первопроходцем в космосе,а потому ему не равных. Первый спутник,это тоже советский,мы были первыми,первыми и останемся в космической области и никакой Маск с его супер-пупер четырехместной ракетой нас не переплюнет. Они на наших "батутах" летали аж десять лет,решали свои задачи.

Ответить
+11 +
Русский, 13:44, 24.04

Какой высокопарный слог! )))
Мы уже проживаем почти треть 21 века, а вы застряли в 20 конкретно.
Может для начала позвоните с российского смартфона?

Ответить
+3 +
Мысль, 13:48, 24.04

Вы живете в прошлом. Даже не желая развиваться, ведь это требует совместных действий с другими странами

Ответить
+5 +
Бефар., 13:53, 24.04

Ты сравниваешь Гагарина и Маска ? Так Гагарин - космонавт, а Маск - менеджер... Ватники обычно так делают ?

Ответить
-5 +
w, 17:32, 24.04

онииспользовали ваши носители исключительно изза халявной стоимости оных но теперь их у вас тупо нет ибо компоненты носителя выпускаются в Украине а не в раше

Ответить
+6 +
Бефар., 13:37, 24.04

В России траур... запои... зависть... злость на людей мира... утирание соплей...

Ответить
-1 +
By, 15:45, 24.04

Гагарин находился в неуправляемой капсуле. Этот полет - концентрация " русских скреп": человек - это какая-то смесь вроде подопытных Белки и Стрелки, камикадзе и люди - вторая нефть.

Ответить
+12 +
Наш сказал: поехали!, 17:27, 24.04

Никогда не думал, что у белорусского народа может быть такой комплекс перед теми, кто всегда отставал на десятилетие от них самих, белорусов, вклад которых в развитие космических достижений был огромен.

Это правда - мы не запускаем ракеты, но мы имеем прямое отношение к Космосу. Созданное нами оборудование, которое с высоты в 500 километров и на огромной скорости способно рассмотреть время на Биг-Бене или Курантах - это же «просто космос», как говорят, когда что-то восхищает. И действительно, нам есть чем гордиться. Опыт, чувство собственного достоинства, что наши аппараты лучшие в мире, и наше желание познать новое - всё это МЫ - наши учёные, наши космонавты - всё это наш белорусский народ.

Ответить