26 апреля 2024, пятница, 22:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 67
+298 +
Позор, 9:30, 25.04

Александр Григорьевич Фенцык (партийная кличка - "Лукашенко"), это же надо было прожить свою никчемную и позорную жизнь ТАК, чтобы ТЫ , сволочь, остался "интересен" только снайперу.

Ответить
+122 +
Ещё, 9:43, 25.04

Говорят, что даже в Гааге его уже никто не ждёт, ВСЁ , точка поставлена, может они ТАМ что-то знают, чего не знаем мы ?

Ответить
+120 +
Guest, 9:44, 25.04

Теперь его кличка: Саша-суицыд.

Ответить
+1 +
Алесь, 0:03, 30.04

Не. Другая и очень емкая С детства тянется

Ответить
+40 +
Ecce Homo, 14:28, 25.04

Не надо ему в этом мешать! Пусть удавится и стране станет легче.

Ответить
+51 +
вася, 9:31, 25.04

«Скажите, если завтра нет Лукашенко? Поэтому на этот случай я подпишу в ближайшие дни декрет, как будет выстроена власть в Беларуси. Лукашенко застрелили — на завтра Совет безопасности будет наделен полномочиями.
===================================
звучит .как ..
если лукашенко застрелят ..то власть переходит в Кремль ..москвы .. ну или еще какаю тьму таракань..типо Совет безопасности ..

так что ..типо терпите .. пока не сдохну сам .. а то будет еще хуже ..

ну ..типо завещание .генерало Венделера .( в переводе -Продажного наверное ) .

когда тот ..решил Алмаз ..продать .а деньги отдать за самое кровопролитное сражение .. а жену отставить голой ..

Ответить
+52 +
вася, 9:50, 25.04

одного председатель клуба самоубийц - суицидник не предусмотрел ..

оскорбления и дуэль ..
срочно нужен
принц Флоризель ..который вызовет его на дуэль на шпагах ..

Ответить
+72 +
вася, 10:10, 25.04

таракано-крыс .. хочет вместо себя .бочку с крысами - совет безопасности -политбюро .

кто в бочке с крысами .всех съест .тот и станет новым царем -крысой..

Ответить
+47 +
Вит, 11:04, 25.04

Луке , краме похоронной бригады , надо назначить ответственного людоеда(из ОМОНа, видимо), что бы касанием своей дубины 18 резиденций уместил в саркофаг шкловского "фараона" , вместе со службой протокола и особо близкими евнухами из ябацяк !) Туда яму и дорога !

Ответить
+162 +
Мориарти, 9:31, 25.04

Трепеши, сипатый.
И присмотрись, что-то шуневич, вакульчик, караев, тефтель, макей, карпенков на тебя косо смотрят.
Чтобы они чего не утворили, ператрахни их на всякий случай.

Ответить
+58 +
СВЧ, 9:32, 25.04

пусть земля тебе будет ...пухом ...только освободи нас.. ИДИ НА ПЕНСИЮ...ИЛИ ЕЩЕ КУДА ПОДАЛЕЕ...

Ответить
+165 +
вася, 10:00, 25.04

какая земля ..какой пух ..

пожизненный цик с гвоздями ..
с 20 кг .гвоздей ..тех .
что он шушкевичу подбросил ..

Ответить
+87 +
jeka, 9:36, 25.04

этому недоумку срочно нужны вертухаи - психиаторы в тюремной камере.

Ответить
+7 +
вирач, 16:41, 25.04

Уважаемый..Ви таки хотите шобы недоумка вилечили..Ви недоподумали..Вирач сказал в морг значит в морг..

Ответить
+8 +
coxera, 17:37, 25.04

какой морг, пусть эта мраз до конца своей жизни лежит в смирительной рубашке на тбремной шконе а Ермошина вари ему тюремную кислую баланду.

Ответить
+155 +
Психбольница, 9:37, 25.04

Он вкурсе что все его декреты пшик и не имеют никакой юр. силы?)

Ответить
+102 +
пассат, 9:40, 25.04

Важное замечание: Александр Григорьевич не уточнил, на какой границе "шевельнется", на западной или восточной?

Ответить
+63 +
Однако, 9:46, 25.04

Ох, лучше бы он не чесал то, что у него "шевелится"....

Ответить
+217 +
Isa, 9:42, 25.04

Все эти 26 лет не переставала удивляться, как мог народ Беларуси терпеть это недоразумение. Как мог не видеть трусливую и никчемную сущность выродка нашей земли. Как можно было не видеть, что в нем живёт огромная ненависть к людям, всему аутентичному. Даже на родном для страны языке так и научился говорить. Тьфу...

Ответить
+59 +
сноб, 11:55, 25.04

Народ Беларуси из всех более приемлимых кандидитов выбрал именно это недоразумение, причем, у меня не было никаких сомнений в исходе выборов. Народ любой страны, он, как женщина - любит ушами. А это чмо, как раз на доступном народу языке, пело сладкие для народа песни.

Ответить
+39 +
это было давно, 13:46, 25.04

Тот народ, который его выбирал, на процентов 80 уже давным-давно ласты склеил от чрезмерного бухалова. Уже всем нам понятно, что этот упырь проиграл не только последние выборы, но, судя по всему, и предыдущие. Нет у старого вонючего фашиста уже давно НИ-КА-КОЙ поддержки в народе. Держится только на штыках, но это не продлится долго - тупо не хватит бабла на прокорм своих прожорливых собак. Уже не хватает, отсюда и задержки зарплат и пенсий, сокращение рабочей недели на заводах и т.п. Так что не расслабляемся и долбим, долбим и долбим эту хунту!

Ответить
+31 +
Никон, 14:15, 25.04

Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев...

Ответить
+99 +
Андрей, 9:45, 25.04

Чует свою погибель скорую диктатор кровавый..

Ответить
+14 +
Гомельский погреб., 16:15, 25.04

Лукашенко, как старая занудная бабка, стал пугать белорусов перспективой после его ухода, мол одумайтесь и не гоните меня. Во всяком случае видно четко, что диктаторы, тем более мутирующие в фашиста, не могут принимать вменяемых решений. И скоро это будет очевидным для всех белорусов, включая и упоротых ябатек.

Ответить
+175 +
Гражина , 9:48, 25.04

Мне откровенно наплевать на него и на всю его семью. Я хочу только справедливого воздаяния для всей этой преступной кодлы. Меня другое волнует. Света! Светааааа, ты где??? Где формирование правительства, Светааа??? Где призыв к военным??? Где каждодневное обращение к народу, Света? Где предупреждения об ответственности судьям, Света? Где тяжёлая и трудная твоя работа, в которую ты впряглась, Света? Как мы будем жить ПОСЛЕ? Как мы будем жить в возможной оккупации Россией? Света, выйди из кухни, наконец! Страна просто гибнет на глазах, Света!

Ответить
+43 +
Isa, 10:05, 25.04

Я перестала Свету воспринимать после того, как она заявила, что Крым де юре российский. Вторым триггером стало, когда она пыталась о чем-то договориться с Путиным. Третьим- когда пострадало очень много студентов. Наши лидеры все по тюрьмам. Единственный лидер на свободе- это Андрей Санников. Но... С ним нынешняя оппозиция не сотрудничает.

Ответить
+117 +
Poison, 10:33, 25.04

В интервью Гордону Светой был дан ясный и чёткий ответ. Крым - украинский.

Ответить
+10 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 16:50, 25.04

Тихановские пересмотрели свои взгляды насчет дружественной России. Поняли, что Россия не дружественная.

Ответить
+19 +
Света, 20:31, 25.04

Света призвала к акциям неповиновения и забастовкам и что сделали Беларусы????
НИЧЕГО! Дружно пошли на работу!
Что вам нужно сейчас, чтобы сопротивляться? Какая организация?
Вы ответьте себе сами готовы Вы на две недели объявить Забастовку и не ходить на работу? А Ваши коллеги Вас готовы поддержать?
Если готовы, то завтра объявляйте забастовку и отстаивайте свои права!
Какие Вам ещё указания и какой план Вам ещё нужен? Призыв к военным? Был и не раз звучал! Результат как с призывом к забастовкам нулевой!
Ну так может с себя и со своих коллективов надо начать, а не искать виноватых в своей трусости!

Ответить
+98 +
Дударев К.И. , 9:48, 25.04

Народ мирно требует ухода Лукашенко А.Г. Ждали другого. Применили против народа насилие. Убийства, калечили людей. Оправдать преступления решили спектаклем с якобы Лукашенко А.Г хотят убить. Эти сценарии применяют к убитым, покалеченым спецслужбами людям. Дают лживую сфаьсифицированную информацию об убитом или покалеченном ими человеке. Один из примеров Роман Бондаренко.

Ответить
+62 +
skrepa, 11:55, 25.04

Лукавая тварь вместе с шейманом, должны ответить за события в минском метро, десять лет назад.

Ответить
+97 +
Рубцов Юрий Михайлович , 9:49, 25.04

Этот придурок сам себе подпишет смертный приговор, когда подпишет этот декрет. Почему? Да в этом Совбезе столько желающих стать вместо него.

Ответить
+34 +
вах, 10:05, 25.04

вместо него.... мишенью для беларусских партизан.

Ответить
+78 +
Ник, 9:49, 25.04

Какой бы был праздник на майские.

Ответить
+78 +
Дударев К.И. , 10:03, 25.04

Значит санкции работают. Народ правильно поступил. Мирно требует ухода. Это не устраивает Лукашенко А.Г.

Ответить
+111 +
kronon, 10:25, 25.04

Трусливый таракан 3% дрожит за свою никчемную шкуру. А что хорошего ты сделал для страны за 27 лет своего никчемного правления? Понастроил никому не нужных ледовых дворцов? Закабалил миллионы трудящихся контрактами? Наплевал на беларускую мову? Растоптал национальные символы - Пагоню и БЧБ флаг? И этот список "подвигов" таракана можно продолжать. Короче говоря нагадил где только мог! Теперь же это никчемное, членистоногое существо, вместо того чтобы незаметно уйти с политического поля Беларуси и освободить место более достойным, продолжает цепляться синими лапами за качающийся трон! Даже уйти достойно не может мразь 3%! Ему надо, чтобы его стянули за штаны!

Ответить
+36 +
вах, 10:25, 25.04

нада таво.... попросить в кредит у бледомолевого окурка пеньковую веревочку и деревянный бушлат в комплекте с "новичком" для излечения таракана от таракановости. ХА !

Ответить
+43 +
Лука-шос, 10:30, 25.04

Не могу вспомнить точную дату(в конце апреля 1945 года), когда отравился-застрелился его кумир - Гитлер... Но очень ХОРОШИЙ СЦЕНАРИЙ!!!

Ответить
+13 +
Никон, 14:17, 25.04

30 апреля в 14ч50мин.

Ответить
+47 +
Skarbnik, 10:38, 25.04

Ён увогуле не першы кіраўнік незалежнай Беларусі, а толькі трэці (пасля Шушкевіча і Грыба).

Ответить
+63 +
Виталий, 10:40, 25.04

Абсолютно не правильное трактование, того что говорит АГ. Это искривленная психика больного человека, как у ребенка. Вот помру и погляжу, как вам без меня будет плохо, как вы будете плакать.Т.е. он собирается править вечно

Ответить
+40 +
Gaagai , 10:51, 25.04

только после поездки в Кремль и артист фентик снова на сцене для яБатик.

Ответить
+42 +
Предлагаю, 11:08, 25.04

Предлагаю таракана похоронить виртуально.Устроить похороны,всё как положено.Гроб.Могилка.Пусть таракан живёт,но знает,что его уже нет.Что он уже похоронен.

Ответить
+27 +
Иван, 12:12, 25.04

Предлагаю, 11:08, 25.04
==
Хорошее предложение! Его бы публично провести.
Луку бы хватил апоплексический удар.

Ответить
+34 +
Валентин, 11:18, 25.04

Подготовка:
- инсценировка смерти;
- изменение внешности;
- на Канары.
Чем не вариант?

Ответить
+17 +
Канары ПРОТИВ, 12:41, 25.04

Да его на Канарах утопят в первый день.
В Шклов и в яму с г ...

Ответить
+61 +
вижу, 11:18, 25.04

Куда точнее по поводу лукавого сказал как-то в стриме Щигельский. На суицид не надо надеяться. Надо отрывать лукавого от власти вместе с его синими пальцами. Добровольно он не уйдет.

Ответить
+58 +
Stas, 11:21, 25.04

Какой все-же негодяй во власти, неужели это чудовище не понимает, что даже его фамилия будет нарицательной, после избавления от его.

Ответить
-3 +
Виктор, 11:35, 25.04

Дааааа.... странное заявление.... для политика такого уровня.... для главы государства.... Эйсм. могла бы как то подсказать...

Ответить
+19 +
+ 31.08.2021, 12:38, 25.04

А где вы увидели главу государства?
Мафианский бос, озвучил собственные похороны.
А мы ЗА, организуем и пляски и гармонь и бубны и шампань.

Ответить
+9 +
Мнение, 12:52, 25.04

Не отвлекай, она только что новую бутылку Массандры откупорила

Ответить
+43 +
Val, 11:36, 25.04

Искренне не понимаю зачем вообще нужно комментировать очередную ахинею ничтожества

Ответить
+31 +
ед, 11:45, 25.04

Какая же трусливая плешивая мярзотта !!!
Тупые плешивые указы-шмазы не имеют никакой правовой силы!

Ответить
+37 +
предложение, 11:46, 25.04

СТЕНОЙ ВСТАТЬ И НЕ ДОПУСТИТЬ ЗАХОРОНЕНИЕ НА МОСКОВСКОМ РЯДОМ С ДОСТОЙНЫМИ БЕЛОРУСАМИ!!!!! МЕСТО - НА ШКЛОВСКОМ ПОГОСТЕ.

Ответить
+19 +
Бефар., 14:01, 25.04

... в сточной канаве...

Ответить
+40 +
Leo, 12:02, 25.04

Психологи утверждают, что суицидник однажды задумав закончить жизнь, обычно доводит свой план до конца..
Вопрос - когда же ?

Ответить
+24 +
Вег, 13:59, 25.04

Никакой он не суицидник. Собрался линять со своим семейством, ябатькам лапшу на уши вешает (мол, угрожают ему и его семье расправой), не в самолёт же их брать, в самом деле. Разграбленную страну собирается оставить на совбез (хотите власти - управляйте), их ведь тоже в самолёт не возьмёшь, ибо - незачем, но они могут и не выпустить. Так вот вам "любимая", делайте с ней что хотите. К Путину ездил договариваться на эту тему, мол, угрожают моим детишкам, поэтому вам лучше иметь дело не со мной, а с совбезом. Похоже, договорился.

Ответить
+16 +
И засеять крапивой , 12:31, 25.04

Какая комиссия?
На телегу его и всю долбанную семейка и в канаву с известью

Ответить
+17 +
Вольны , 13:05, 25.04

Думал,посадит Машу (Колесникову)-и никто его долбить(больше) не будет!))..А оно вона как,Ригорич!Не даёт покоя ненависть и презрение НАРОДА!..Это ты ,насекомый, ещё не видел как ОН будет 'возбуждён'.."если меня застрэлят"!)))
Спасибо Болкунцу и Хартии за оптимистичную "новость"!:)

Ответить
+16 +
Veteris, 13:31, 25.04

Мо, падла, удавiцца? Во свята будзе!

Ответить
-6 +
Nick Nitsky, 13:38, 25.04

А ён жаж ваш, деравенски...

Ответить
+19 +
Егерь , 13:40, 25.04

Самое смешное и позорное то, что кто-то ещё слушает и воспринимает какие-то его - записки психа!
Патологически больной шизо - психопат решил написать предсмертные записки именуемые,, декретом смертника,, и думает, что их будут исполнять!
Это уже не смешно. Это стыдно и позорно.

Ответить
+18 +
культиватор, 13:43, 25.04

Все мы просим у небес.
И пусть сей факт свершится:
Что б ремень марки "Hermes"
Помог придурку удавиться!!!

Ответить
+23 +
Сергей , 13:57, 25.04

У старикашки обострение мании преследования. Чует скорую погибель и опасается, что на могиле будет воздвигнут не мавзолей, а общественный сортир.

Ответить
+16 +
Geo, 15:24, 25.04

Включите, пжлст, пациенту песню про паранойю. А пока он слушает, объясню простые вещи.
Первое: пули он не заслужил - это слишком почетно для самозванца и мелкой ничтожной личности, по злой иронии судьбы вознёсшейся на вершину местной власти и и вцепившейся в нее всеми когтями и присосками.
Второе: народная "любовь" действительно может загнать персонажа в погреб, но, боюсь, это будет выгреб.
Третье: если ему повезет, персонаж будет последним гражданином РБ, который по решению народного суда будет подвергнут смертной казни (через повешение), после чего смертная казнь в стране будет отменена.
И четвертое: вишенка на торте! Т. н. "совет безопасности" - сборище таких же злобных и трусливых тварей, которых при серьезном "шухере" сдует, как тараканов от дихлофоса. Ничего эти ссыкливые дармоеды и приспособленцы ни шиша не умеют решать в принципе! Так что спи спокойно, "дорогой" предводитель омона. Народ как-нибудь разберется без тебя и твоих лизоблюдов.
ШОС! - Аминь!

Ответить
+4 +
Сымон Музыка, 19:18, 25.04

Давай, Сашка,бритвой себя по горлу и в колодец (в фонтан ЦАЛ ДИР БИЕ). Покажи, хоть раз, что ты мужик, а не кусок лживого и трусливого г...на, каким тебя привык видеть народ Беларуси за 27 лет.

Ответить
+3 +
Бауер, 22:50, 25.04

Проще было бледными поганками его накормить. А то все никак боевыми газами никого не получается.

Ответить