27 апреля 2024, суббота, 3:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 85
+302 +
ед, 11:48, 25.04

Обыкновенное плешивое ничтожество , которое возомнило себя "великим".

Ответить
+264 +
директор, 12:08, 25.04

Когда Лукашенко не станет, пообещал своим работникам оплаченный отпуск на 2 недели и шампанского сколько смогут унести :)

Ответить
+93 +
Да, 14:32, 25.04

Да, только не надо расслабляться. Там ещё много дел будет!

Ответить
+34 +
как его зовут??, 19:37, 25.04

интересно..всенародно избранный.. которого носят на руках и просят остаться еще на не определенное время.. тот...которого любит и уважает весь народ..
ЗАДУМАЛСЯ над тем что этот же народ готов его УБИТЬ...
вопрос всем а особенно ябатькам... так кто же он?
САМОИЗБРАННЫЙ или всенародноизбранный?

Ответить
+140 +
ЙОД, 11:48, 25.04

1000% !!!!!!

Ответить
+164 +
трепещи, тараканище!, 11:49, 25.04

Памерсы с...кливому деду меняют каждый час ))))))

Ответить
+33 +
пенсионерка, 20:09, 25.04

Сегодня на гомельщине этот сказочник озвучил ещё одну сказку.
Сказал, что Тихановский планировал арестовать Колю и посадить его в тюрьму.
Ребята, это уже не смешно. Он развязывает себе руки и будут от этого страдать невинные люди.
Представляете , что ещё у него в голове ?

Ответить
+34 +
стрел(ок)ец, 20:39, 25.04

Да, это серьезно.
Эта падаль решил всем политическим заключенным впаять огромные сроки, подведя их под статью ,,попытка государственного переворота,, , и ,,попытка захвата заложников,,.
Что у него в голове?
Там смесь навоза с паталогическими страхами психически ненормального диктатора. Который понимает, что конец его близок.
Оно понимает, что скоро пора переселяться к его ,,друзьям, , которые ждут его в ином мире.
Помните, лет 20 оно говорило, что будет, как Сальвадор Альенде в Чили, отстреливаться до последнего патрона.
Оно панически боится позора, решеток в камере, клетки в зале суда, пожизненного заключения или высшей меры.
Но таков удел всех диктаторов.
Так, что, шурик, тебе трындец. Это вопрос только времени - скоро или очень скоро.

Ответить
+2 +
НЕЛУКАШ, 3:48, 26.04

"Представляете , что ещё у него в голове ?"- Как минимум, постоянно там есть "Ник и Майк"

Ответить
+138 +
BDFY, 11:55, 25.04

Достаточно одного джавелина из кустов......

Ответить
+31 +
убить дракона, 16:34, 25.04

- Я вызываю тебя на бой в третий раз. Слышишь ты, звероящер! Мы еще не обсудили условия поединка.
- Мы давно уже убиваем без всяких условий. Новое время - новое веяние.

Ответить
+43 +
Сымон Музыка, 18:40, 25.04

Полоумный дед, "король золотого унитаза", очень любит летать над оккупированной и присвоенной им, аннексированной его Семьей, страной.Хватило бы одного ПЗРК в нужное время в нужном месте. "Цi ужо няма мужчын у Вялiкiм Княстве?" Пора снять эту птичку - грифа с небес Беларуси и поместить ее на 2 метра "у глебу"... где-нибудь в России. В земле Беларуси этому кровавому ублюдку места нет и никогда не будет.

Ответить
+34 +
Внук партизана, 20:07, 25.04

Грохнуть кровавую шкловскую крысу - людоеда, это совсем не то же, что убить человека. Одобряется и приветствуется. Надо бы объявить всебелорусское сафари, кто первым прикончит эту бешеную тварь. Оружие самое различное: вплоть до ПЗРК, дронов, и крупнокалиберных серебряных пуль. Не должна эта обезумевшая животина свободно передвигаться по Беларуси. Пусть, когда ходит по беларуской земле, то дрожит, и оглядывается. И вспоминает своего кумира Вильгельма Кубе.

Ответить
+12 +
Баба Клава, 20:38, 25.04

"Живьем брать демонов!"

Ответить
+5 +
Чегож ты труханул?, 22:09, 25.04

Верёвку ему,на которой в колонии пытался ...!ПЗРК - это Честь для него!

Ответить
+169 +
лука вон, 11:59, 25.04

Видно у луки в окружении полный швах раз сам себе и писарь и юрист. Потому выходят из-под пера подобные "декреты"

Ответить
+95 +
вася, 14:50, 25.04

18 резиденций на всех не делятся ..

попробуем разделить на пять ...
p/s
Чем ближе крах империи тем безумнее ее законы .. Марк Туллий Цицерон

Ответить
+35 +
чад, 16:54, 25.04

и этому утырку сыночки каждый час меняют памперс, а Витек дозирует кокосом.

Ответить
+112 +
dvin, 12:01, 25.04

а что там по сценарию тефтели?. что написано в сценарии?

Ответить
+111 +
ятогдасловамискажу, 12:19, 25.04

При таком сценарии, что придумал этот идиот, тефтель ближе всего к шапке монамаха и он, я думаю, своего не упустит. И чьи то дети оставшиюся жизнь проведут в погребе, ибо у него есть свои.

Ответить
+70 +
пенсионерка, 14:37, 25.04

Да теперь каждый , кто находится в ближнем круге (близок непосредственно к телу ) будет только выжидать подходящего момента , чтобы осуществить свою заветную мечту.
Особенно те из них, кто знает вкус крови.
Вообще ребята , нас в ближайшее время ждёт интересное кино.

Ответить
+37 +
tir, 16:02, 25.04

витя щейман кончит своего поддельника.

Ответить
+199 +
Антытыранія, 12:01, 25.04

...если случится, что "завтра нет Лукашенко...". Як прэзідэнта Лукашэнкі няма і сёння. Ёсць Ціханоўская. Так што, не давайма ўводзіць сябе ў зман

Ответить
+72 +
дядя Сэм, 12:04, 25.04

Скорее всего их "кастрировали", лишив тестикул желания власти путём собранного на них ядрёного компромата. Они управляемые, временно используемые преступники с точки зрения власти и тем более со стороны оппозиции.

Ответить
+103 +
Бефар., 12:07, 25.04

Члены СовБеза, думайте хорошо теперь, прикинте все плюсы и минусы... - спасёте страну, народ и себя... ЭТО выгодно и полезно всем. Не затягивайте с этим... Окей ?

Ответить
+67 +
вася, 12:15, 25.04

— Понятно, чего хочет добиться этим декретом сам Лукашенко — «гарантий» для своей семьи и ближайшего окружения.
=========================
единственная гарантия его ближайшему окружению ,у которого руки не были в крови ..
это передача всех наворованных денег народу..

деньги всегда будут притягивать к себе ...таких как они .. вор у вора будет дубинку пытаться украсть .
тем .более деньги с душком ..и их типо нет ..как и личного имущества ..которое делили заговорщики ..

Ответить
+120 +
Бормотограф, 12:15, 25.04

Ему же предлагали -- в случае добровольной отстаки возможность беспрепятственно покинуть страну. Не захотел. Так что -- тушкой или чучелом?

Ответить
+40 +
Стары i нягеглы., 12:18, 25.04

теперь можно будет в одно мгновение сорвать джекпот.
*****************************************************************
Неужели найдёцца ышшо один параноик, желающий заработать себе снайпера!
Это ж пожизненный эцих с гвоздями!

Ответить
+125 +
kronon, 12:21, 25.04

Все указы и декреты нелегитимного таракана не имеют никакой юридической силы! А после его свержения и подавно! Поэтому таракан зря старается!

Ответить
+47 +
Гоп, 12:23, 25.04

ему всегда хочется видеть результат своих поручений, а история показывает отсутствие такового. С лукавством и лицемерием проговорит о плане насущном и в дело вступает хитрость и коварство эгоцентричное. Желание добра есть, но лишь для себя.

Ответить
+110 +
Народ Беларуси - ЗА, 12:23, 25.04

Ну застрелят, да и хрен с ним.
Одним деблоидом меньше

Ответить
+15 +
Noy , 16:48, 25.04

Если застрелит то Вакульчик он для много сделал а отдачи не получили и с Чижом они друзья в секрете.

Ответить
+94 +
dfg, 12:25, 25.04

Никто из совбеза в Лукашенко стрелять не будет, они связаны одной цепью и мазаны одним дерьмом. Нам дурят голову и этим покушением и этим декретом, а все эти "признания" работают на это. Лукашенко такие деньги гонит из Беларуси, что тут не только гражданин америки в покушении признается, лишь бы родничок не пересох, а сам Нетаниягу с кнессетом.

Ответить
+78 +
русский, 12:28, 25.04

Генералы-дегенераты исходят из того, что их кто-то будет финансировать. Восточный паханат им предложит только войну.

Ответить
+33 +
не обязательно это, 12:39, 25.04

Не надо ограничивать исполнителя желания только стрельбой, можно и усыпить или любой доступный способ.

Ответить
+48 +
sf, 13:12, 25.04

Cоблазн? Они это обязаны сделать по ЗАКОНУ! В противном случае становятся соучастниками преступлений, причём ультратяжёлых.

Ответить
+36 +
дядя, 13:19, 25.04

Яне большой спец в убийствах и тп,но мне кажется что пуля для этого пса сильно жирно?!

Ответить
+25 +
sd, 15:18, 25.04

Думаю, многие согласятся. Тут вариант Каддафи - самый минимум. По совокупности-то...

Ответить
+64 +
Тимур, 13:46, 25.04

Международный суд ждёт этих всех кто помогает нелегитимному.... Удерживать власть через насилие, страх и уголовное преследование.. Так было во всех странах, будет и тут..

Ответить
+47 +
брейк, 13:46, 25.04

На членов Совбеза диктатор загодя вешает "черную метку", ведь участь участников любой хунты печальна. С ними народ разбирается ещё круче, чем с диктатором. Это должны знать все потенциальные участники "коллективного правительства". От безнадеги диктатор просто подставляет на будущее своих "соратников".

Ответить
+29 +
Ajkif , 14:43, 25.04

Мне кажется если в его и всадят пулю то народ из Острошицкого городка сбежится и всадит осиновый кол вместо хвоста ему!

Ответить
+6 +
Gidra , 18:38, 25.04

Да ЛукадрыЩ он этих жильцов достал и ещё Зацень эту мразь фашистскую терпеть не могут.

Ответить
+33 +
Dolli, 14:44, 25.04

Старается ирод замазать как можно большее своё окружение.
Но ," крышку" может сорвать в любую минуту.

Ответить
+44 +
КраМо, 13:53, 25.04

По Конституции (пока с большой буквы, до того как...) - премьер. Но это чмо в августе перед Тракторным показало себя никем. Соблазн отравить или застрелить возрос до неимоверных высот. Кто будет перыый?

Ответить
+61 +
белорус, 14:04, 25.04

Заигрался лукавый с властью и не понимает ,что он не президент и давно ни какой силы не имеет его указы и декреты !
Мы будем жить без лукавых мудрецов, умных людей на нашей земле много.!

Ответить
+40 +
Сергей , 14:04, 25.04

Снайперы, гранатометы - это устаревшие методы ликвидации. Сейчас достаточно специальной шариковой ручки. Один нажим, попадание микрокапли на кожу и фатальный сердечный приступ. Причём ни одна экспертиза не докажет убийство. Кстати, такая ручка была изобретена ещё 50 лет назад в США.

Ответить
+57 +
СЕРГЕЙ ДЯТЛОВ, 14:18, 25.04

Смерть Таракана, на этапе расследования, всей его многолетней преступной деятельности, не интересна сейчас для народа, а уже после окончательного озвучивания ему приговора, в Европейском суде, то там уже, как решат! Или трижды пожизненное или трижды расстрел! Поэтому, народу, он интересен живым, чтобы взять с него ответ, за все его преступления перед народом. А вот ближайшему окружению, смерть его, была бы интересной, в плане того, что потом, будет возможность себя "отсечь", от всех тех преступлений, что были совершены им за годы его правления. И самим им, как-то за одно реабилитироваться в глазах народа, да свалить потом всё на Таракана. Это мол всё он, а мы здесь ни при чем. Есть такие мысли в верхах, безусловно, у его ближайшего окружения. Ну, а более мягкий сценарий, это устроить ему "тёмную", запереть его в чулане, а потом отдать его в руки правосудия. Но некоторым из них, при таком варианте, придётся покинуть страну, иначе они могут оказаться с ним в одной "упряжке"!

Ответить
+34 +
фв, 15:19, 25.04

Не европейский суд должен это решать, а суд белорусского народа.

Ответить
+7 +
ОЛЕГ ФЁДОРОВИЧ, 18:41, 25.04

При нашей власти, в Гааге, будут представители новой власти от народа, и есть у нас к примеру платформа "Голос", мы можем в ней всенародно проголосовать за любые варианты наказания, кто за, а кто против. А здесь у нас в стране, процесс окончательного решения суда может затянутся, потому что от бывшей системы в стране могут остаться старые кадры, которые могут быть лояльны в той или другой степени к Таракану, и всячески будут стремиться затянуть процесс если его уже не получится развалить и списать всё на кого-то другого, на происки мнимых врагов. И чтобы этого не происходило, лучше, чтобы окончательное решение выносил Европейский суд, поскольку сам Таракан, уже является преступником уже международного масштаба, потому что его молодчики, по его приказу, совершали преступления, не только у нас в стране, но и за её пределами. К примеру, погромы в Одесе, убийство Шеремета и так далее. Это нужно тоже учитывать!

Ответить
+37 +
Васiль, 14:45, 25.04

Ничего, никогда и не при каких обстоятельствах не обезопасит и не спасет ни этого плешивого самозванца, ни его верных псов. Всё ответят за свои злодеяния перед народом Беларуси.

Ответить
+22 +
Vlad, 14:45, 25.04

Дай то Бог!

Ответить
+46 +
алекс, 15:01, 25.04

Брать только живым! Сидеть будет в камере с уголовниками-смертниками, они таких соседей любят, и вшивыми бомжами. Каждый день в камеру выливать пару ведер хлорки, регулярно карцер за паутину под потолком. А на прогулке должен кричать Жыве Беларусь. И так до финала.

Ответить
+19 +
Прахожий, 15:06, 25.04

Вообще-то, вопрос поставлен правильно, только ответ никто не хочет давать.
Всю эту бодягу реализует и задумал тертель.
Если вы проанализируете историю "вопроса", то станет понятно кто у нас будет следующим диктатором. лукашенко на СБ уже не влияет. Никак.
А у тертеля есть и ресурсы и необходимая подлость.
Все очевидно, на самом деле.

Ответить
+15 +
ва, 15:21, 25.04

Ну пусть тогда этот тертель и к станку становится.

Ответить
+9 +
Маразм!, 15:31, 25.04

Будет править фантомас.

Ответить
+11 +
Спасибочки, 16:46, 25.04

Спасибачки,таракана памяняють на фантомаса.

Ответить
+14 +
оо, 15:16, 25.04

Все держится за силовиков, трус.

Ответить
+19 +
Point , 15:19, 25.04

Ничего он не подпишет. Просто проба посмотреть что почем.
И не думаю, что это его идея.

Ответить
+30 +
лука вон, 15:25, 25.04

Как ласкают слух и взор "вяликага правителя" луки эти суммы! МИЛЛИОН - снайперу! 10 МИЛЛИОНОВ - на госпереворот с дальнейшим заточением с дитями в погребе в Гомельской области. Два кирпича на крышку погреба ЦРУ выделило бесплатно! Фантазиям 3% нет предела. Его распирает от собственного величия. Придурок ты, лука! Десяток твоих "красауцев" за отпущение грехов притащат тебя как барана на веревке на Окрестина. Или ты предпочитаешь на президентском самолете прямо до погреба?

Ответить
+28 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 15:26, 25.04

Я думаю, лука хочет инсценировать свое убийство и сбежать. Безопасным путем передать власть.

Ответить
+7 +
Мужик, 20:39, 25.04

Ничего он не хочет. Логику психопата понять не дано никому. Неужели вы не поняли: никому и ни при каких-ни бы то ни было сказочных вариантах власть он не отдаст! И не интересует его: пусть рухнут экономика, социальная сфера... Власть!!!

Ответить
+26 +
Bdfy, 15:26, 25.04

Прахожий, 15:06, 25.04
...Всю эту бодягу реализует и задумал тертель.
...А у тертеля есть и ресурсы и необходимая подлость.
==
В ваших рассуждениях что-то есть!
У Тертеля сейчас возможности, что у Берии. Берия воспользовался ситуацией и не пустил врачей к лежащему в луже мочи Сталину. Посмотрим, во что это выльется в Беларуси

Ответить
+25 +
Прахожий, 16:09, 25.04

Возможностей у тертеля значительно больше, чем у берии. Значительно.
Лукашенко внушаем, вот ему и внушили о заговоре, о его непомерном величии.
Ну, кто в здравом уме может себе представить Федуту заговорщиком? Кто?
Байку травануть, сказку рассказать, это Федута может, а чтоб заговор..., да еще и с кровопусканием...
НЕ ВЕРЮ(Станиславский).

Ответить
+7 +
Темп, 18:33, 25.04

Терпель и Вакула это два чела которые его могут предать и замочить!
Тертель он может предать и свою семью за грошы,
(он всегда был до грошы жадным братья рассказывали что ходили собирали в детстве ягоду так такой старательный был что ни с кем не разговаривал и уходил последни чтобы набрать больше всех.)
Он на богатства завернут и понимает что амнистия мировая нужно в первую очередь.

Ответить
+28 +
Вячеслав, 16:05, 25.04

Ублюдок! Что он сделал с наРОДОМ и со страной!
Такое чувство, что на этой земле переродися Гитлер и солдаты его вермахта...

Ответить
+7 +
хихи., 16:22, 25.04

Есть теперь резон на заседание Совбеза отправлять двойника крысы в полном параде и фуражке.

Ответить
+27 +
Егерь, 16:35, 25.04

Первым его застрелит - шельма! Зачем ему болтливый свидетель, который его здал на всю страну в его злодеяниях в 90 е! А пистолет подкинет маньяку - фантомасу или дегроданту острокопытному карпенкову!
шельма уже просчитал всё и делится награбленным не собирается.

Ответить
+21 +
пенсионерка, 16:41, 25.04

Да по сравнению с сипатым Гитлер ----- дитё малое. Он так изощрённо не издевался над своим народом 27 лет.

Ответить
+18 +
Вольны, 16:48, 25.04

Слушайте,..а зачэм ваабшчэ НАМ "прециндент", который теперь до конца своей бесславной и никчемной "жизни" насекомого будет думать о своей пятой 'кочке'!))
..И ещё тратить на ЭТО (днище) половину бюджета,-который итак сопоставим с зимбабвийским!!!

Ответить
+15 +
broken processor, 17:03, 25.04

Гы-гы, при разработке военных операций, случается, что в штабе реально проговаривают действия каждого участника, а танкисты вообще коробками по карте ездят)))
Так вот, Лукашенко настолько сжился в тем враньем про Федуту и компанию, что это стало жить в его дурной голове, как реальное событие. Весеннее обострение шизофрении у пациента налице)))

Ответить
+9 +
Старые песни о главном, 18:16, 25.04

Столько спецов по ликвидационным операциям собралось, и смелых к тому же! Прям удивительно, почему клиент ещё живой?

Ответить
+9 +
дока, 19:35, 25.04

Как сказал В.Путин:" Если бы хотели убить, убили бы." А он в этих делах спец. Даже Байден подтвердил.

Ответить
+1 +
ед, 20:01, 25.04

Ну так с живности надо сначала шкуру снять, разделать и потом уже суде разрешить брехать , и только правду.

Ответить
+3 +
Zaswet , 21:05, 25.04

Нет Пу... убивать разучился он сам перестал а начал поручать и они все дела заваливают...
и он сейчас боится засвечен)))

Ответить
+10 +
123, 19:56, 25.04

Заметался Плешивый Таракан, видать доложили ему, что его смерти 97% населения хотят.

Ответить
+8 +
Ali, 20:12, 25.04

Так учтите ябатьки вам не вернуть того что ранш было.
Санкции закрутят такое что этому игроку лукашу -фашисту место не будет не только в Беларуси но и на этой земле...

Ответить
+5 +
Фантомас, 20:13, 25.04

Завтра(?) Таракан огласит весь список (СовБесов)!..И можно будет начинать делать ставки..на того,кто станет этим "ПЕРВЫМ"!!)))

Ответить
+6 +
ВІТАЎТ, 20:14, 25.04

Народ даў «указ», зьняць Лукашэнка. А хто выканае гэты «указ», ці сам народ ці нехта блізкі да дыктатара яшчэ няведама, але Лукаўэнка будзе зьняты. Так што ўцякай Лукашэнка і мапіся што нейкі іншы дыктатар цябе прыйме.

Ответить
+5 +
som, 21:37, 25.04

кто из состава совбеза грохнет таракана, попадет под амнистию и сохранит должность, поэтому соблазн велик...

Ответить
+3 +
медык, 21:38, 25.04

У Таракана навочна - вясновае абвастрэньне паранаідальнай эпілептоіднай шызафрэніі от і ўсе!
Сумна, што Краінай амаль 30 рокаў "кіруе" быўшы пацыэнт Магілеўскага Псыхіятрычнага Шпіталя і патэнцыйны пацыэнт Псыхіятрычнай Клінікі ў Навінках!!!!

Ответить
+4 +
Sergh, 21:59, 25.04

В Италии при Мусолини был тоже совет безопасности , называемый "большой фашистский совет". И именно он отрешил Мусолини от власти, после чего как известно партизаны очень быстро подвесили дуче за ноги на. дереве
Белорусские партизаны уже давно готовы. Все дело за фашистским советом безопасности.

Ответить
+4 +
Сергей*, 22:00, 25.04

Возможно эта история с покушением разработана в ФСБ.С чего бы это Пукин и Песков сразу за эту идею ухватились.Вован даже Байдену позвонил,обвинив его в "заговоре".А Тефтель у них на подхвате(чего изволите).Результатом этой рокировки с Совбезом,может стать то,что после смерти сипатого, РБ может стать субъектом федерации России.Объясню, каким образом.Постоянных членов Совбеза 8 чел. - 3 силовика,остальные без сил не в счет, массовка.У кого ружье,тот и главный.Остальные даже мычать не станут.Во время вызова сипатого на ковер,Вован склонял его к объединенному командованию вооруженными силами.А у кого больше "ружье" у РФ или у РБ? Тот и главный.И он будет уже приказывать человеку имеющему неограниченные полномочия в РБ.И все,мы субъект .
План Б.Минобороны РБ,после кончины сипатого,может взять власть в свои руки и никто в Совбезе не пикнет (у него больше ружье)к тому же он кровью не замазан.И под свои гарантии передать власть новому гражданскому переходному правительству.И мы не субъект РФ.

Ответить
+1 +
127, 23:22, 25.04

Усе гэтыя "фальшивые референдумы, уничтожение Конституции РБ, Державных символов, Мовы Народа, все эти бандитские законы о 12 аршинах на человека, о ликвидации льгот чернобыльцам и репрессированным, декреты о тунеядстве и деноминациях, указы (О создании Президнтского Фонда - на базе Пенсионного) - мелі адну мэту - "узять под кантроль все финансовые пАтоки и ручЭйки! Влезая в 1994 г. на унитаз пересидента" Саша меў толькі адну мэту - АбагашчЭние за Шчот Народа!
Сіпатая падла срала на "народец" 27 гадоў - цяпер калі ей перакрываюць дыхала, решыла "серануць Народцу в последний раз - Супердекэтам - Если меня, прэзидента... завтра застрэлят, то все палнамочыя далжны перэйти к Савету Безапаснасти вплоть... да введения чрЭзвычайнага палажЭния"...
Паскуда хочЭт несканечна і бяскантрольна красьці, а за тое, што надыходзіць крах ні толькі ягонай хцівай "хацелке", але сіпатай падле не адкруціцца ад Трыбуналу - яна ИШЧО хочЭт "мести" - крыві... "дажэ после таго как меня... застрелят"!

Ответить
+1 +
первый, 3:20, 26.04

Отпетым холуям власть никак не нужна. Им нужен только любящий хозяин. Первая и последняя акция таких счастливых наследников - призвать соседнего узурпатора взять все себе под теплое крыло и немедленно

Ответить
+1 +
Великое дело, 15:53, 26.04

В совбезе открылось уникальное вакантное место застрельщика в великом почине.

Ответить