26 апреля 2024, пятница, 6:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+12 +
YES YES BIDEN !!!, 19:24, 30.04

Елена Рыковцева

Россиян выдрессировали наслаждаться тем, что все против них. Не пугаться и расстраиваться, а наслаждаться.

Включила выпуск новостей, где Лавров обрушивался на Болгарию. Господи, я подумала, только что же врагом была Чехия. И он, как услышав меня, говорит: "Сначала Чехия, теперь Болгария! Они все несправедливо обвиняют Россию! Клевещут, проще сказать".

После Лаврова пошел сюжет, где ведущий жаловался уже на Польшу. Это в Польше беспардонно вломились в шашечный поединок и сдернули российский флажок.

Уникальный метод психотерапии для своего народа. Радуйтесь! Все против нас!

Потрясающе, что людей прямо выдрессировали наслаждаться тем, что все против них.

Не пугаться, не расстраиваться, а именно наслаждаться.

Ответить
+14 +
YES YES BIDEN !!!, 19:29, 30.04

Еще не успели отключить, а ватно-скрепная деревяшка русского мира уже упал!

Что с ним будет когда действительно отключат??? )))))))

ВЕСЬ МИР НАМ ВРАГ!!! НЕ ЗАБУДЕМ! НЕ ПРОСТИМ! ))))))))

Ответить
+8 +
YES YES BIDEN !!!, 19:48, 30.04

Стало известно о возможных проблемах с доставкой продуктов в Москву.

Крупные производители продуктов и торговые сети рассказали о возможных проблемах с доставкой продуктов в Москву, связанных со скорым вступлением в силу новых правил движения грузовиков в столице.

Об этом сообщает газета «Коммерсант».

Так, из-за новых правил перевозчики стали отказываться от заказов, потому что не готовы брать на себя возможные связанные с этим риски.

Например, зафиксированное камерой нарушение грозит штрафом в 5 тысяч рублей, напомнил вице-президент Российского автотранспортного союза Валерий Алексеев.

В «Ленте» сообщили, что в связи с нововведениями повысились тарифы на перевозки.

Во избежание срыва поставок и штрафов некоторые перевозчики вынуждены дробить партии на машины меньшей грузоподъемности, которые не подпадают под эти правила.

Однако это требует большего числа водителей и увеличивает расходы, отметил руководитель Национальной мясной ассоциации Сергей Юшин.

Ответить
+12 +
Отлично, 20:27, 30.04

Это хорошая новость, злобные орки должны чувствовать дискомфорт на каждом шагу.

Ответить
+10 +
Бефар., 20:32, 30.04

... русский рубль - импотент... Ну, нет в нём устойчивости... всё время падает...

Ответить
-4 +
Degrees, 23:25, 30.04

Отключение от SWIFT - настолько крайняя мера , не уверен ,что её введут даже если Кремль решится на масштабную военную операцию против Украины.
А призывы в Европарламенте , просто шум , к реальной политике не имеющий отношений.

Ответить