26 апреля 2024, пятница, 18:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+27 +
martira, 8:11, 7.04

этот банк тоже не плохой мошенник.

Ответить
+17 +
Дик, 9:28, 7.04

Вы говорите а каких схемах Хотя бы узнали кто сливает базы данных клиентов Но вам это не интересно ибо ваша служба безопасности это дыра из каменного века ну хоть что то у вас в безопасности...

Ответить
+6 +
Русский, 10:29, 7.04

А куда девать мусоров после 45 лет? ))) Они же к аскетизму не приручены.

Ответить
+16 +
Freedom , 8:36, 7.04

...видать плохи дела у VIBER-КГБ-ФСБ,переводят на подножный корм.

Ответить
+25 +
Елена, 8:59, 7.04

Мошенники. Воры. Аферисты. Что за страну Вы создали. Скоро в больницах будут воровать органы. Если уже не воруют.

Ответить
+18 +
Вкладчик Елене!!!, 9:43, 7.04

А откуда у мошенников номера телефонов клиентов и номера наших паспортов даже банка? Мне вот даже и его сообщили ну и сумму вклада (23 000 у. е)...

Ответить
+20 +
?! ?! ?!, 10:02, 7.04

У банков слив данных похоже...

Ответить
+2 +
адреналин, 13:38, 7.04

ВКЛАДЧИК ЕЛЕНЕ!!!, 9:43, 7.04 Буратино-камикадзе или понты дешёвые?Или:как только - сообщат?!

Ответить
+14 +
Xenos WIGHT, 9:08, 7.04

Этот неловкий момент, когда тебе приходит письмо "ваш банковский счёт взломан", а у тебя нет и не было банковского счёта :)

Ответить
+5 +
лжейцукен, 12:33, 7.04

Сволочи! Хоть бы мне раз прислали такое, хоть бы показался Глаше, похвастался, что у меня есть банковский счет с тысячами долларов.

Ответить
+19 +
Антытыранія, 9:16, 7.04

Не гляжу геббельс-лукаТВ, часам уключаю радыё. Такое уражанне, што настырныя напаміны пра банкаўскіх машэннікаў маюць на ўвазе іншыя мэты: "клопат" пра дабрабыт беларусаў, пераключэнне іх увагі ад другіх актуальных праблем з-за нелегітымнай бандыцкай ўлады. А то неяк акрамя страшылак ніводнага рэальнага выніку ў затрыманні гэтых машэннікаў

Ответить
+20 +
Деньги в банке..., 9:36, 7.04

Звонили эти мошеники вот и мне тоже... Но вот откуда они только знают, что именно в этот день кончается у меня счет?! А вообще ведь деньги в банке лишь некая запись в компе...

Ответить
+14 +
ХХХ, 10:05, 7.04

В такие моменты я радуюсь, что не зарабатываю по 3500р, как мой двоюродный брат полковник МВД, и у меня и украсть-то почти нечего

Ответить
+10 +
Русский, 10:33, 7.04

Всего-то надо знать, что viber или любой другой менеджер не является официальным каналом связи любых учреждений, кроме коммерческих! И все!

Ответить