27 апреля 2024, суббота, 8:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+76 +
Себастьян, 16:13, 14.05

В них то ничего не сломалось - это порода такая. Просто они видят, что их флюгер сломался, под которым они прекрасненько и безбедно жили. Им жить без флюгера тоскливо, а нового ещё нет.
Будущее их тревожит и отчасти пугает.

Ответить
+46 +
Ждуны, 16:15, 14.05

Еще одни ждуны! А пока будем хавать из корыта! Слабо присоединиться к Народу Беларуси, показав, что вы тоже граждане, а не тараканы?

Ответить
+40 +
вася, 16:23, 14.05

Они просто ждут, когда это все наконец закончится. И им без разницы, как и в какую сторону качнется ситуация, главное – чтобы это все ЗА-КОН-ЧИ-ЛОСЬ!
==============
ну и на кой они такие нужны ..
такие и после ..будут только .
вредить .. .
паразиты .. вокруг паразита ..

Ответить
+60 +
очевидно же, 16:24, 14.05

Похоже скоро рванёт г...м не по-детски,27 лет *копится"...

Ответить
+32 +
Барсик, 16:28, 14.05

Если ждать, то долго

Ответить
+32 +
лентяй, 16:47, 14.05

Они разучились работать на страну. При Саше они работали для себя и на себя. Саша им это разрешал с условием работать ещё и на него.
Это порочная система и крах ее уже близок. Он уже есть.

Ответить
+18 +
не сеем,не пашем, 16:48, 14.05

Таракан уже токсичен,а кого любить(нового хозяина)-им ещё не "довели"!Народ уже понял,что ему нужна свобода,законы и права для всех,а этим-очередного насяльника,который скажет,что.."все нормально,воруем дальше"!!!)))

Ответить
+26 +
user, 17:04, 14.05

все чиновники-лукашизды должны компенсировать причинённый вред Республике Беларусь, и, при отсутствии уголовных преступлений начать новую трудовую жизнь с нуля: нулевойй стаж, убытки компенсированы, халявные квартиры отданы государству.

Ответить
+24 +
Tuk, 17:23, 14.05

....– Они же действительно больше не улыбаются. Ни его чиновники, ни директора, ни пропагандисты, ни его министры, ни генералы, ни командиры, ни замы, ни судьи, ни пресс-секретари – никто из них....
-------------------------------
А вот стукачи, ходят с ухмылками на роже, от удовлетворения своими пакостями по увольнению не согласных, каждый день его мерзкая рожа мелькает.

Ответить
+29 +
полковник Джеральдин, 18:04, 14.05

Не соглашусь, что «больше не улыбаются ни директора, ни пропагандисты, ни его министры, ни генералы, ни командиры, ни замы, ни судьи, ни пресс-секретари – никто из них... Они уже забыли, что такое спокойный сон и нормальное питание». Тогда самое время «пожалеть» бесправному ветерану труда с нищенской пенсией около 150 долларов, например, моей сестре, этих назначенных «председателей» исполкомов, «министров», так называемых «депутатов» с отличным «питанием», лечением за огромные народные деньги, отдыхом не в санатории «Подъельники» в Узденском районе Минской области для инвалидов, который уже закрывали, кажется, весной 2020 после «вспышки» коронавирусной инфекции. Из собственного опыта сообщу, что эти чиновники не «просто ждут, когда это все наконец закончится», а набивают карманы министерскими или близкими к ним окладами, наглеют даже больше, занимаются «отписками» на обращения, «присылают однотипные ответы, как плевки в лицо», не выполняют законы, кодексы, «декреты», ничего не боятся

Ответить
0 +
Tuljas, 13:19, 15.05

Демодекс - лукашенко - оригинально, или Демодекшенко.

Ответить