26 апреля 2024, пятница, 16:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+138 +
протест не сдулся, 8:13, 16.05

Калий - его хватит на последний и самый главный гвоздь в крышку гроба белорусской диктатуры.
Всё и так рухнет. Но хотелось бы приблизить это падение, чтобы жертв среди Народа было как можно меньше.

Ответить
+51 +
негодяи, 12:45, 16.05

В Европе находятся нужные идиоты,
зарабатывающие на крови и трагедии белорусского народа. Для негодяев деньги запаха не имеют.
Пора будить европейских избирателей,
они их быстро образумят.

Ответить
+33 +
Операция"ц", 13:17, 16.05

Или использовать судебную систему ЕС для ограничения бизнеса и заморозки счетов

Ответить
+41 +
Виталь, 15:19, 16.05

Картофельный лось ,конечно, больше подходит луке , чем ДЕД !) Камышовый маньяк из Копыся на грани помешательства от разоблачений и отсутствия валюты ! Предлагает сборы на ремонт храма отдать в казну для правильного использования , а то тама Няма грошау ! Белорусы выиграли в главном - лука не признан более 100 странами с сильной экономикой и теперь , ввиду преступлений против народа Беларуси , обложен санкциями со всех сторон ! Как волков красными лентами отгораживают в лесу для отстрела , так и луку с ябацьками и слабовиками-омонами!

Ответить
+28 +
Векослав, 16:03, 16.05

Основная битва ещё впереди...Ждать осталось недолго.

Ответить
+19 +
Жыхар, 18:47, 16.05

Что бы была битва для Победы , у народа должны быть в руках не цветочки , а "ягодки" и управление с целью .Без этого будет избиение , разгон и сотрясание воздуха ! Трусливую армию надо перетянуть на свою сторону , когда в ней начнутся проблемы со многим в связи с санкциями !

Ответить
+68 +
Стан, 13:36, 16.05

Выясните мне в чем Европа виновата если в стране люди сами мало делают, чтобы свергнуть таракана???

Ответить
-26 +
Офигинел Дроздовский, 13:44, 16.05

Ну зачем столько желчи и ненависти, что он один может , положиться даже на родственничков нельзя и у братца своих проблемм тоже выше крыши .Приложим все силы но любимую не отдадим!

Ответить
+71 +
Гы-гы , 8:34, 16.05

Нефтяные магнаты не хотят себе проблем но некоторые прикремлевские ещё думают что сувалковский коридор до сих пор имеет огромное стратегическое значение)

Ответить
+68 +
Антоша, 9:12, 16.05

20% выручки, но без нефти трудно что-нибудь производить, так что удар ещё в разы сильнее.

Ответить
+45 +
Из лицея Антоше!, 10:35, 16.05

Моя мамка чиновница вот говорит: "медленно,но верно идём к дефолту...." А ведь она побольше вашего знает, наверное?

Ответить
+78 +
Ы, 10:55, 16.05

Существует вера в будущее. Мама- лукашист, а сын читает хартию. Молодец!

Ответить
+16 +
Ин, 17:40, 16.05

Твоя мамка-чиновница пусть благодарит родителей , если умом наградили , и она никуда не вляпалась.
Потому что дефолт , это только начало трагикомедии. Вот бабам лидам , наташам и некоторым другим с родитедюлями повезло меньше.

Ответить
+112 +
Антон, 10:02, 16.05

Светлана Георгиевна ,в свете событий последних 9-и месяцев, надеюсь у Вас нету больше иллюзий о "диалоге" с преступной бандой? Людям по 18 -ть лет дают за проявленный героизм и поддержку народа в трудный час.Так что большая просьба-соберитесь силой, мужеством,мудростью и додушим вместе фашистов .Народ ждёт реального результата от Вас и тех кого вы взяли себе в команду на западном фронтеНам нужна только победа

Ответить
+82 +
Внук партизана, 11:21, 16.05

Лукашенко - террорист! Как еще называть того, кто хватает заложников и торгует ими (их мсвободой в обмен на то-то и то-то. О том, что А. Г. Лукашенко является террористом, должно быть объявлено с самых высоких и авторитетных международных трибун. И дело против этого " политического деятеля" должно быть заведено в том числе и по статье: "Терроризм".

Ответить
+66 +
Сымон Музыка, 10:55, 16.05

Надо продолжать и рубить "синие пальцы" узурпатора, мертвой хваткой вцепившиеся в золотой унитаз - трон, лишать эту фашистскую диктатуру валютной подпитки.

Ответить
+64 +
Леший, 11:01, 16.05

"На очереди — калий, химия, деревообработка, "-
Может хоть леса спасём от вырубки.

Ответить
+74 +
Бефар., 11:08, 16.05

Коля, пробуй подушкой... - родина тебя не забудет !

Ответить
+27 +
jeka, 11:12, 16.05

лучше, картофельный баран. 😆

Ответить
+21 +
DZE. TAL, 16:12, 16.05

Бульбяны лох больше подходит.

Ответить
+6 +
Шитс, 19:06, 16.05

Миллионы долларов на кармане и твоя зарплата папитсот в месяц)))

Ответить
+62 +
Bi-bi, 11:16, 16.05

Боже мой , как наивны Лукашенко&К° , ну ладно он , но вы свита , на , что вы надеетесь?

Ответить
+78 +
кара, 11:37, 16.05

А вся при нем свита замазана кровью. Вот они и пытаются любыми способами оттянуть возмездие. Но оно будет. И чем больше будут оттягивать, тем сильнее будет наказание, еще и подставят родственников.

Ответить
+66 +
Шкловский Пациент, 12:12, 16.05

Освободили Беларусь от Адика Берлинского, освободим и от Додика Дроздовского!!))

Ответить
+2 +
Leo, 23:04, 16.05

Класс !!

Ответить
+44 +
как-то так, 12:32, 16.05

Таких мудаков в мире осталось раз-два и обчелся. Жаль, что колхозный придурок приписал прекрасную Беларусь и благовосамтанный, сверхпорядочный народ в список мзгоев мировой цивилизации, за это он и его криминальная система заслуживает великой кары. Время царьков-сасодуров и психопатов прошло как и время совкового прошлого. Белорус глубоко вздохнул, выдыхнул и стал свободным человеком - это важнее нефти и всех других "благ мира".

Ответить
+35 +
Бухгалтерша бывшая, 12:34, 16.05

К счастью его обложили и свои, то есть прислужники. Взять ЖКХ. То есть так наз. коммунальщики. Эти ничего нового не придумывают, а используют ещё колхозно-совковые схемы. Помните как обирали колхозников председатели: подыскивали шабашников, и... с бригадиром шабашничьей бригады договаривались, что например 30% суммы за выполненные работы - в карман передседателя. ЖКХ-овщики так же нанимают частных лиц для спиливания деревьев. И таким (председательским) образом обирают бюджет. Но это и хорошо - ментам сложнее буде искать деньги. Короче лизоблюды тоже приближают большой капут фюреру.

Ответить
+29 +
dvin, 13:17, 16.05

а марзалюкевич вчера орал по ящику что " санкции только на пользу. им на ТВ есть про что пургу нести"

Ответить
+28 +
Ураап, 13:36, 16.05

СПАСИБО ЕВРОПА И ВСЕМ КТО ПОМОНАЕТ И БОРЕТСЯ ПРОТИВ УБИЙЦЫ УСТРОИВШИЙ ГЕНОЦИД НАРОДА Спасибо все Беларусы ЗА

Ответить
+23 +
Берасьцю - 1001, 13:41, 16.05

Прямо,как у Высоцкого-" обложили меня,обложили..."!Всё таки мы атакуем "матёрого и щенков" , они спинным мозгом это чувствуют , но за флажки вырваться им не удастся,народ не позволит! Под корень 27- летнюю сгнившую систему таракана!

Ответить
+16 +
И это хорошо, 13:53, 16.05

Для него наиболее печально, когда свои же плюют. Взять Евроопты. Там вообще интересное творится, особенно по гродненской обл. Хитрее народ просто живёт. Группировки сотрудников работают по просрочкам. То есть специально прикрывают продукты, а затем при выключенных видеокамерах - увозят для подпольной реализации. Деньги делят в зависимости от статуса вора. Вот так по чуть-чуть и долбится режим пока не сгинет. Тяжело выжить, когда каждый делает своё дело по приближению конца.

Ответить
+24 +
вася, 14:21, 16.05

На коленях стоит у Путина денег просит

Ответить
+19 +
Er, 14:39, 16.05

Пукин давать не хочет, зная что около 12 миллиардов есть своих, чЭстно наварованых, вот и требует выложить , а потом посмотрим, вот таракана и в упоре....

Ответить
+3 +
Шитс, 19:20, 16.05

Очередная победа ? )))))

Ответить
+10 +
чвпр, 20:27, 16.05

Древесину не покупайте.

Ответить
+7 +
иррлоб, 20:29, 16.05

Опять баржи поставили под загрузку нефтепродуктов. Уходят на Украину.

Ответить
+17 +
Егерь, 20:53, 16.05

Где наш лидер избранный??
Где обращение к Народу - о конкретных действиях, о призыве к забастовкам??
Кроме внешних санкций - нужно и самим рукава закасать......

Ответить