26 апреля 2024, пятница, 8:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+98 +
kino, 14:14, 18.05

крысы бегут с тонущей баржи.

Ответить
+77 +
денюх нет!, 14:23, 18.05

А куда собираются бежать крысы из НАН? Ведь завтра их может взять за фаберже даже старая власть после всех их "научных" провалов и уголовных вывертов. Особенно когда нет денег, но есть у кого их вполне законно конфисковать.

Ответить
+89 +
Хлопец из лицея, 14:48, 18.05

Дыма без огня не бывает! Каллаур слишком умный и мешает "смелым" экономическим фантазиям "председателя". Уйдет вот это руководство, и Лукашенко наверное скажет: Ничего, у нас же хватает "крэпких хозяйственников" из силовиков вроде Казакевичей и Балаб. Ненавижу вот агрофюрера!

Ответить
+52 +
розовый туман, 15:18, 18.05

Скорее два сапога, один из которых не имеет никаких шансов загрузиться в отлетающий Боинг. Но при этом слишком много знает. И на Запад с повинной не просочишься. Надзирают денно и нощно за каждым чихом.

Ответить
+42 +
Алан, 15:58, 18.05

У всех свой "уровень некомпетентности". Мусорня в минфине скорее будет работать против него.

Ответить
+20 +
Базыль з Вызны, 21:05, 18.05

Слухай, Хлопец! З якога гэта бадуна каравул ці калавур "слишком умный". Паглядзець на морду ліца-- звычайны "сільны хазяйствяннік", школьны двоечнік, а цяпер яшчэ і падлізала лукі, які "храніт дзеньгі-збераженія" у беларускіх банках і беларускіх рублях. Дык яго нават нашы дзеці спытаюць:-- ты, што, дурны, дзядзя? Ды і сам ты ці ні з яго прыхлябалаў?Бо напісаў "хлопец из лицея" на такой трасянцы. Sorry, калі я памыляюся, але мае гады ўсё бачаць навылёт.

Ответить
0 +
Я, 6:45, 19.05

Умный? Создаём макея2? Прижало.... Умные там не нужны ,там нужны глухонемые и исполнительные ,вот залог роста,а не ум. Не надо ляля

Ответить
+71 +
Стас, 15:17, 18.05

Бегущие крысы все высокопоставленнее в хунте. Распад идёт медленно но уверенно.

Ответить
-25 +
Ябатькануты, 16:02, 18.05

Ага распат медленны на десятилетия, ждитя уверенна.

Ответить
+41 +
русский, 20:01, 18.05

А ведь еще год назад "коммунизму семейки" ничегошеньки не угрожало, товарисч! ))))
На дворе май, а уже декретов наплодили, больше, чем памперсов замененных.

Ответить
+24 +
Вит, 20:14, 18.05

Ябацьканутыя не имеют идей , кроме жизни по понятиям , когда не до закона , плюс на контрабасе луки жировали , на воровстве и в особняках ! Мало из ябацяк кто захочет , при повальном сокращении ябацяк сра..ных , пойти без оплаты и подарков луки за луку ! Публика луки - продажная за деньги , а когда денег нет , сбегут , поджав хвосты !

Ответить
+13 +
Ябатькануты, 20:50, 18.05

Ну так выжа 27 гот працьвитаете по панятиям и ничаво прывыкли и бегаитя на заводы поджав хвосты.

Ответить
+22 +
ябацькам - капут !, 21:16, 18.05

У луки был ресурс плациць ябацькам-мянтам-красауцам и мазам-бялазам таксама , хоць и працавали на склад с минусовым сальдо .Таперача грошау няма , сдох лука - кармиляц ябацяк ! Крэдытау ня даюць , цыгарэтки з досак выцягваюць у Эуропе ! Няма грошау , здох ваш бацька на 27 гаду , ябацьки бяз масхоу !

Ответить
+11 +
опыт, 22:19, 18.05

Ябатьканутые кушать хотят и все. Без всякой там идеологии, их просто .... прикормил. А питают они не мозг, а только желудок. Оттого и беда с ними. Мозг плохо работает, только и различает краснозеленое. Это как у собаки Павлова: видят краснозеленое, значит будет пища. .... их рефлексом приручил.

Ответить
+39 +
Сергей Малолеткин, 16:10, 18.05

Вот хочу рассказать несколько жизненных историй. Как-то на НТВ в уголовной хронике рассказали, что один из моих знакомых поэтов (50 ЛЕТ) женился на женщине в 75 лет и стал ее законным правообладателем по смерти. (подмосковье) Все хорошо в плане закона. А в плане морали?( жилье есть и иномарка, как у большинства ябатек) Сын подал в суд.Точно также я рассматриваю и правление агл. Вроде бы законно на взгляд ябатек, но так ли на самом деле?.. В плане морали -- нет. В обратном меня никто никто не переудит, Бог свидетель.

Ответить
+45 +
Stas, 18:46, 18.05

Уважаемый Сергей!
Какая мораль, какая совесть в самозванца и его окружения, это конченные аморальные личности.

Ответить
+19 +
Ответ, 18:44, 18.05

Он не дипломат. Плюс связан с ФСБ России.

Ответить
+25 +
На дне, 19:39, 18.05

Нормальные с корабля уже сошли на "берег",уже при первых признаках его погружения!Остались крысы, которые думали,что 'капитан' и в этот раз вырулит и удержит судно на плаву! Просчитались,потому самые прозорливые стали искать шлюбки и пути отхода! Останутся..самые преданные и тупые!Ещё тупее капитана,-хотя,казалось бы, некуда!!))

Ответить
+18 +
Виталь, 19:56, 18.05

Каллаур , конечно , профи , но принял позицию игрока в покер , блефующего при мизере . Ничего хорошего для народа РБ не выйдет , сейчас тратят валюту при искусственно опущенном курсе .Но после взлёта валюты может поплотиться сам , как разваливший курс и т.д.Опасная игра с огнём , при прекращении поступления валюты , даже от контрабаса ябацяк . При луке цугундером можно кончить , Каллаур !

Ответить
+14 +
Владимир, 20:36, 18.05

Дедолларизацию это он как специалист делал?

Ответить
+3 +
маржа, 22:12, 18.05

Все просто: дедолларизацию продолжить юанизацией с постепенным переходом на евронизацию.

Ответить
+2 +
sabre, 21:12, 18.05

Не удивлюсь, если Толя вместо агремана получит политическое убежище.

Ответить
+6 +
Без вариантов!, 23:39, 18.05

Для него = Только НАРЫ!!!

Ответить
+15 +
Бакс, 21:58, 18.05

Надо звать Петьку-героя, он вырулит.

Ответить
+16 +
Ya, 22:45, 18.05

Ни за что не поверю, что в стране кадровая голодовка... просто действительно толковых людей не ценят, а берут братов и сватьев, которые готовы подлизывать.
Столько много смышлёных, образованных людей с отличными идеями, а в приоритете узколобые болваны!

Ответить