27 апреля 2024, суббота, 3:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+56 +
упушчэние, 14:29, 7.05

А, как же КАНАЛИЗАЦИОННЫЕ ЛЮКИ, что, так и останутся без присмотра?!

Ответить
+34 +
fg, 14:41, 7.05

люки они проверяют уже десятки лет

Ответить
+14 +
/dev/cat/ass, 18:49, 7.05

Просто у некоторых память короткая! Ещё до 2000х годов, когда эта паскуда ездила по проспекту Ф.Скорины, все мусорки на остановках убирали за ночь!

Ответить
+59 +
Вася, 14:44, 7.05

Канализационные люки уже 27 лет постоянно проверяются по пути проезда кортежа самозванца ! После каждой проверки там ,где таракан будет находиться долго ,их заваривают ! Вот так они сами верят в любовь народа !
Как удачно сказал один из аналитиков - Это секта свидетелей 80-ти % !

Ответить
+32 +
Седой, 14:41, 7.05

В 6-ю палату, где раньше Наполеон был...

Ответить
+34 +
ПАНТАДЕУШ, 15:45, 7.05

И эндоскопом проверить в черепной коробке - есть ли там вообще мозг.

Ответить
+50 +
ед, 14:54, 7.05

А плешивому сейчас чего не расскажи, от всего будет осиново-листовая дрожь.
Надо побольше ужастиков писать (плешивцы сейчас каждый страшный комментарий анализируют,проверено), пусть от страха окачурится или сам у погребок залезет.

Ответить
+40 +
Ша, 15:04, 7.05

Точно. Надо их держать в состоянии постоянной дрожи и мандраже. Каждый день объявлять Днем Х. Пусть шарахаются каждого куста, каждого поворота, боятся всех и вся. Долбить, шатать, качать систему.

Ответить
+27 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 14:56, 7.05

соберет 100 млн просмотров: заковать деда в наручники и отправить в американку КГБ. Успех гарантирован.
...........................
это будет фильм из одной сплошной яркой сцены. ещё лампу в морду и допросить как следует.

Ответить
+37 +
вася, 14:56, 7.05

кроме люков и мусорных тумб
есть еще и осветительные фонари
вот приедет .. фальшивая бригада осветителей .. и вместо или вместе с лампочкой ..установит ..
ого что ..направленного действия ..с питанием от фонаря ....

а фонарей на дорогах у нас .. ого го сколько ..
задолбаются проверять саперы ..
а еще может китайская ракета из космоса упасть ..где никто не знает .. ....

Ответить
0 +
Гена, 22:14, 8.05

Про светофоры забыли, тоже весьма опасные штуки. Но я надеюсь его всё-таки завтра прихлопнет китайской ракетой, буду засыпать с этой мыслью.

Ответить
+19 +
Mars..., 17:48, 7.05

Бл... - кончаныя безгаловыя калхознікі!
Усю лукашысцкую калхозную кодлу - пад Трыбунал - за аднятыя ў Народа 27 гадоў жыцьця ды хоць якога-небуць прагрэсу!
За скалечаныя - зьнішчаныя жыцьці!
Падлы - здавайцеся або здайце Народу старога ёлупня - інакш вам, падлы - самім кранты!
Федэральная Пракуратура Германіі (і гэта - толькі пачатак...) ўжо працуе з жывымі сьведкамі, выкрываючы вашыя злачыньствы - дупы ненасытныя!
Тут нма "суду" дэмакратычнага, канстытуцыйнага з 1995 - га!

Вы, ёлупні калхозныя - "сообщники Таракана" зьнішчылі ўшчэнт... усе Дзяржаўныя Інстытуты Ўлады Нашае Рэспублікі!..

Ответить
+22 +
СПАКОн, 17:57, 7.05

Часто вижу, по пути на работу солдат ВВ, проверяющих мосты и отбойники по внешнему кольцу МКАД, когда эта мразь должна проехать из Острошицкого городка в резиденцию. Боится тварь. Правильно. Понимает, чтотконец близок.

Ответить
+16 +
PORTO, 18:10, 7.05

Дрыщется жидко чклоффское недоразумение,
но голь на выдумки хитра, может ещё
инсценировать своё убийство, и под прикрытием
тихонько свалить к своему приятелю-водиле из Венесуэлы.

Ответить
+24 +
михаил, 18:11, 7.05

Не льстите так называемому "деду" или "старику", коим он не является,- это просто безмозглый крапивник и холуй России, так называемое сумасшедшее существо в человеческом облике, которое боится не только мусорных тумб, канализационных и водосточных люков вдоль дороги, но даже своей тени. Действительно его нужно постоянно пугать, чем то похожим на "блокбастер" "Убить пересидента", смотришь как говорят и Кондратий хватить.

Ответить