26 апреля 2024, пятница, 13:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+62 +
Русский, 19:29, 10.06

Япония - она такая! Не положено, значит не положено. Чуть что, катану вытащат мгновенно.

Ответить
+77 +
sidda, 19:29, 10.06

Пусть едут на телеге.

Ответить
+60 +
Димедрол , 19:40, 10.06

Уже понятно, что никто никуда не поедет.

Ответить
+40 +
Бефар., 19:57, 10.06

...папутками...

Ответить
+16 +
Чел, 21:37, 10.06

Конь и повозка. А чтоб мягче было, то сена наложить. Добираться долго.

Ответить
+54 +
беларус, 20:00, 10.06

Обкакался на весь мир.Уже и Япония знает идиота.

Ответить
+4 +
Следопыт, 2:11, 11.06

Япония его знает с 1998 года когда он в нагано по рисовым полям на лыжах со всей своей кодлой прошелся. Фермер выставил счет за порчу имущества и нарушение границ частной собственности. Счет оплатила белорусская казна

Ответить
+32 +
На шарах, 20:01, 10.06

На воздушных шарах,пусть добираются.

Ответить
+35 +
Адам, 20:09, 10.06

а па-мойму, паездка ябацькалімпійцаў у Японію ўжо не актуальная

Ответить
+30 +
..., 20:11, 10.06

Пусть Сипатый на Боинхе везет, на котором летает.

Ответить
+35 +
SA, 20:22, 10.06

так запрещено этому Боингу летать

Ответить
+7 +
Русский, 23:17, 10.06

Да и обещано за голову психопата 11 млн! Вдруг кто-нить истребитель арендует за такие деньги! )))

Ответить
0 +
ру, 16:03, 11.06

Да и обещано за голову психопата 11 млн! Вдруг кто-нить истребитель арендует за такие деньги! )))

Голова может и не сохраниться...

Ответить
+40 +
дина юрьевна, 20:30, 10.06

И не надо никуда лететь. У нас "страна для жизни" - это во-первых. Во-вторых, можно устроить соревнования и внутри страны. В-третьих, говорите, что спорт вне политики? Очень даже в политике, на самом ее пике. Сначала наведем порядок в стране, а потом поедем, полетим, поплывем. И под нужным флагом, и c новым гимном, и в спортивной форме актуальных цветов, и на самолете национальной компании. Одним словом, gitius, altius, fortius i politikus!

Ответить
+9 +
TUT 97 %, 20:43, 10.06

Полетят Аэрофлотом

Ответить
+4 +
Русский, 23:18, 10.06

Ну понты уже будут не те, а жабрацкие! )))

Ответить
0 +
Следопыт, 2:11, 11.06

Дык они и собирались аэрофлотом лететь

Ответить
+7 +
dvin, 21:47, 10.06

"ну все карачун тебе Церетели"
к-фильм- " Жмурки"

Ответить
+7 +
япония, 22:08, 10.06

"Белавия" и ранее не могла бы долететь из Минска до Токио - у них в парке нет дальнемагистральных самолетов) Только с посадками и дозаправками.
Проще каким-нибудь "Аэрофлотом"

Ответить
0 +
Следопыт, 2:12, 11.06

Аэрофлотом и полетят. Как и планировалось

Ответить
+15 +
Карачун, 22:09, 10.06

Усатый трус из дроздов как-то рекомендовал трактор, водку и баньку. Пусть его шпартсмены, особенно подписавшие одобрительные письма в адрес усатого - едут на олимпиаду на тракторе в Японию. Если это сложно - пусть захлебнутся водкой в баньке. Не велика потеря для страны.

Ответить
+1 +
Следопыт, 2:13, 11.06

Запрет сделан для того чтоб лукашенко на своем самолете на олимпиаду не прилетел. Лукашенковский самолет приписан к авиаотряду Белавиа

Ответить
0 +
сл, 16:04, 11.06

Запрет сделан для того чтоб лукашенко на своем самолете на олимпиаду не прилетел. Лукашенковский самолет приписан к авиаотряду Белавиа

А если под панамским флагом?

Ответить