26 апреля 2024, пятница, 15:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+60 +
Стары i нягеглы., 9:04, 14.06

Таки, из заметки я так и не понял, какого жэж пола был ентот "сотрудник СМИ"?
То он мужчина, то женщина!
Или у "сотрудников СМИ" пола вааще нет?
Или ента такое бесполое и беспринципное существо, патипу амьёбы, или коацерватной капли?!

Ответить
+26 +
Пол, 9:21, 14.06

Последнее.

Ответить
+50 +
My case , 9:14, 14.06

А я вот сбросил 12кг, стал регулярно бегать, продолжил изучать немецкий (он у меня второй иняз), стал регулярно перечитывать спецлитературу, подписался на подписки по теренингам, обновил профиль в LinkedIn, восстановил контакты с кучей коллег, в том числе вне РБ (пишут, поддерживают даже из РФ, EU даже не беру - там сразу стали меня искать даже те, кого я и забыл), достал материалы по своему MBA (планирую в отпуске пересмотреть))), планирую вернуться к своему хобби - гребле и birdwatching...
Дети повзрослели быстро, увидел, что неплохо из воспитал и как людей и граждан), ставят цели и идут к ним, укрепились отношения с родителями и супругой. В семье стараемся общаться на мове. Я подумываю о своём бизнесе, в случае перемен. Я неплохой спец в своей отрасли.
Уверен, что все у нас изменится и на повестку выйдут достойные люди, заслуживающими быть лидерами.

Ответить
+27 +
Респект, 10:26, 14.06

Так думает и делает большинство, нормальных белорусов. РЕСПЕКТ !
Поэтому у нас, Беларусов, и Беларуси есть
БУДУЩЕЕ !!!,
а какое оно будет, то зависит от каждого из НАС, от каждого из НОРМАЛЬНЫХ Беларусов.
Другая часть (ябацьки) проявили себя, целых 26 лет (27 пошёл) реализовали себя и показали, что у них нет НОРМАЛЬНОГО БУДУЩЕГО !, а значит и у нормальеных Беларусов, если останемся с ними и под ними. Ведь предложенное ябацьками, их лидером, с высоких трибун, только - коцлагеря, пытки, убийства, избиения, незаконные отчисления, незаконные увольнения, незаконные посадки в тюрьмы, работа в виде контрактоного и бесправного раба за гроши и БОЛЬШЕ НИ-ЧЕ-ГО !!!

Ответить
+49 +
dfcz, 9:24, 14.06

- Я работал в центре города, и меня соответственно пометили [корпоративными знаками. - прим.], прошел мужчина и плюнул в меня. Я был обижен и возмущен. Но, с другой стороны, я с ним согласен, - грустно улыбается сотрудник.
=============================
плюнули не вам в лицо ...

а в морду геббельс ТВ . где ВЫ работали ..

было когда-то . даже в БССР .. у ТВ лицо ..
дикторы говорили па беларуску .Зинаида Бондаренко
или Владимир Шелихин - на Машерова похож..
Вера Ропот

.заслушаешься..
да и исходило от них ..что-то такое . наше .доброе ..

Ответить
+57 +
пенсионерка, 9:36, 14.06

А на физиономию Аверкова с его неприкрытой циничной улыбочкой противно смотреть , не то что слушать.
Уже больше года телевизор не включаю ---- противно !!!

Ответить
+22 +
Паренек из лицея, 10:05, 14.06

"А на физиономию Аверкова с его неприкрытой циничной улыбочкой противно смотреть , не то что слушать..." Да?! Отвечу вам вот стихами хорошего известного, убитого за правду поэта:
"Есть подлецы, которых бьют,
Которым в рожу все плюют;
Но, униженные, они
Во тьме свои скрывают дни.
А ты оплеван, ты и бит,
Но все хранишь свой гордый вид..."
(М.Ю. Лермонтов)

Ответить
+27 +
Дора Евлинская, 9:52, 14.06

ЗлилИ таки испавець азьверонка!

Ответить
+40 +
Владимир, 9:54, 14.06

Год не включает... Я с 2010 не смотрю вообще телевизор. Не могу смотреть на эти рожи.

Ответить
+31 +
Андрей, 9:57, 14.06

А я не смотрю бел ТВ, чтобы не плювать на экран своего телевизора.

Ответить
+19 +
Владимир, 10:18, 14.06

А что рус ты лучше? Один хрен. Вообще не включай. Спать будешь лучше.

Ответить
+23 +
Коха, 10:26, 14.06

Тут дело выбора,а таких как Аверков судить будут,а не только плевать.

Ответить
+22 +
смех и грех, 10:33, 14.06

Ох он бедненький, аж всплакнул. А люди, которых убили и которые в тюрьме, тебе не снятся?

Ответить
+9 +
Маргоша, 14:42, 14.06

Если все белорусы, ненавидящие Лукавого и презирающие его ручные и цепные "гос. СМИ" придут и плюнут в рожу этим продажным пропагандонам, то те утонут.

Ответить
+10 +
Кучка, 16:07, 14.06

А есть куча журналистов госСМИ ( знаю таких в Доме прессы), которые якобы против власти, но работу свою не оставляют и свои гаденькие статейки пишут исправно под псевдонимами. Или редактируют, как начальники, статейки других. Причём, эти люди уже на пенсии, могли бы уйти и не позориться. Но не уходят, все денег мало. А платят госпропаганде хорошо!
В случае смены власти, это самые опасные люди. Это предатели. Но, боюсь, что такое г..о может быть востребовано. Особенно, если оно умеет говорить по-белорусски ( а они умеют). Позор всем этим людям из Сельской газеты, Звязды, Республики, Народной газеты, ну, и конечно, СБ.

Ответить
0 +
Oleg, 17:29, 14.06

Аверков ради квартирки мать продаст, скользкий тип. А дочка прямо гордится отцом, двойную фамилию носит с приставкой Аверкова-.

Ответить