27 апреля 2024, суббота, 7:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+69 +
партизан, 21:19, 14.06

ей ответили: «Женщина, не волнуйтесь, мы с бабушкой уже все порешали, подарочек ей дали».
====================================
Порешали, пресс-хата... Урки захватили страну. Вот что бывает, когда нация не имеет воли к сопротивлению бандитам. Когда вашего ребенка покалечит - не нойте. Паханы все порешают и, возможно, подарочек дадут.

Ответить
+19 +
вискоза, 21:42, 14.06

тот же фейк, что картофляный Лукапомомойник, законный призидент.

Ответить
+36 +
да, 21:46, 14.06

а как принимали в эксплуатацию это чудо басеин и кто принимал, фамилии в на стол.

Ответить
+22 +
radical, 22:53, 14.06

Тут не только вопрос кто принимал
тут также тема проектировщиков и экспертизы
одобрившей проект

Ответить
+35 +
про, 22:12, 14.06

Все через ж*****.

Ответить
+41 +
вопросец, 22:19, 14.06

Почему на трубу не поставили банальную решетку?

Ответить
+15 +
О страна!, 22:36, 14.06

К бандитам ментам ещё обращаются на жалобу.

Ответить
+28 +
Неравнодушная, 22:37, 14.06

То есть, труп уже был из за трубы.
Неважно где и когда.
И?
Где принятые меры?

Ответить
+36 +
RADICAL, 22:51, 14.06

1. в бассейне должны находиться на дежурстве профессиональные спасатели
вне зависимости от того глубоко или не очень
2. труба дожна быть огорожена в соответствии со стандартами безопасности
чтобы к ней невозможно было приблизиться
3. должно быть аварийное отключение насосов если сенсоры у трубы фиксируют
сужение просвета засасывающего отверстия

Ответить
-1 +
radical, 0:36, 15.06

Студенты института физкультуры, в первую очередь, с 18 лет проходят тренинг и вполне могут работать профессиональными спасателями
с зачётом практики + мин. зарплаты

Ответить
+20 +
radical, 22:56, 14.06

стационарный телефон спасательной службы должнен находиться рядом с каждой чашей бассейна
никакого набора номера- поднял трубку- моментальная связь с 911

Ответить
+36 +
марина, 23:29, 14.06

у нас все не для людей сделано....везде халатность. всё гнилое, ни кто не отвечает ни за что.
бабушка молодец, спасла внука, могла быть трагедия.

Ответить
-1 +
radical, 9:09, 15.06

видите ли в определённой степени люди сами виноваты.
за всю историю РИ, СССР, РБ люди привыкли с тому что
жизнь ничего не стоит- бабы нарожают, что жизнь не обьявлена
высшей ценностью...всё во благо государства... государственными приоритетами
оправдывалось и оправдывается пренебрежение к здоровью и жизни людей,
демонстрируется агрессивность итп. как следствие- это всё отражается на
поведенческой культуре людей: беспечность, полное пренебрежение правилами,
часто отсутствие даже формального инструктажа как вести себя итпо том как пекутся о безопасности на Западе- посмеиваются часто
у нас, к примеру, несовершеннолетние до 18 лет!!! без сопровождения взрослых,
не допускаются в бассейн нашего домового комплекса и это записано в правилах
дома. определено время когда несовершеннолетние НЕ могут посещать бассейн.
висит предупреждение что бассейн не имеет дежурного спасателя и отдыхающие
ползуются бассейном на свой страх и риск (взрослым)

Ответить
+11 +
Бойкот, 7:20, 15.06

Я в принципе игнорирую все эти луковские заведения. Хотите их спонсировать? Тогда вам путь в трубу.

Ответить