26 апреля 2024, пятница, 19:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+69 +
алекс, 12:03, 22.06

Зачем в Москве приземлялись, надо было сразу на Колыму.

Ответить
+27 +
Иван, 13:06, 22.06

Эталон России! Как и всякий эталон требует особой охраны. Время от времени сверять с эталоном, что собой представляет Орда. Кругом происки, вдруг перестанешь соответствовать? Не дело, когда сам не свой и не на особом пути!

Ответить
+62 +
Xenos WIGHT, 12:08, 22.06

Повезли на конюшню пороть? :)

Ответить
+31 +
Так так, 12:09, 22.06

"... По мощам и елей..." (с)

Ответить
+52 +
Футболёр, 12:13, 22.06

Кто будет болеть за бездарей дзюбанутых, лукасеки такие же, дзюбанутые на всю...

Ответить
+46 +
Михаил , 12:22, 22.06

Позорище.

Ответить
+107 +
Сергей, 12:22, 22.06

Уровень России в футболе, точно такой же, как и во всем остальном. Просто в спорте "понты" сразу же заканчиваются, как только вышел на поле. А в политике можно годами делать вид, будто ты что-то собой представляешь.

Ответить
+45 +
Из глубинки, 13:20, 22.06

Абсолютно так.
Многое бы отдал, чтобы услышать ответ российских властей на вопрос - что сделано в России и Россией за 30 лет ее существования в постсоветский период?
Напрашивается только один ответ в стиле агролукашистов - обеспечена стабильность!!! Вот только чья - никто не узнает.
Возможны, конечно, и другие вариации ответов:
- не допущено образование цунами;
- права индейцев в России не нарушались;
- население надежно защищено от затаптывания слонами;
- исключены катастрофы самолетов Ил-14 путем их полного списания и т.д.

Пустобрехи, бездельники и ворюги!

Ответить
+21 +
Xenos WIGHT, 13:33, 22.06

Уж чего, а стабильности... стабильно растут цены, стабильно плодятся всё новые налоги, штрафы и запреты, стабильно стоят на прежнем уровне зарплаты :)

Ответить
+5 +
Димка из Витебска, 20:32, 22.06

Напрашивается только один ответ в стиле агролукашистов - обеспечена стабильность!!! Вот только чья - никто не узнает.
==========================================

Ну почему же никто не узнает? Здесь как раз-таки все предельно ясно, здесь все лежит на поверхности: у чекиста и его прихлебаев все стабильно: стабильно огромные зряплаты, стабильные покупки недвижимости на вражеском западе, стабильное обучение своих отпрысков во всяких Гарвардах и прочих Оксфордов. Все это стабильное можно перечислять не один час. А вот простой народ тоже имеет стабильность: стабильный рост цен, стабильное ухудшение качества медицины и образования, стабильное ... Продолжать можно тоже до бесконечности. Только вот у прихлебаев стабильность со знаком "+", у простого народа - со знаком "-".

Ответить
+13 +
Xenos WIGHT, 13:31, 22.06

В российской политике, в отличие от спорта, можно выбирать, кого пускать на соревнования, а кого нет. Потому и "побеждают" уже двадцать лет.

Ответить
+89 +
Хм, 12:30, 22.06

Отбросы встречают отбросы. Логично же.

Ответить
+41 +
YES YES BIDEN !!!, 12:34, 22.06

+100500!!! Лучший коммент на данный момент!!!

Ответить
+26 +
Витя, 12:36, 22.06

На освоение Арктики волонтёрами или строить БАМ. Скрепаносцам полезно.

Ответить
+40 +
3%психоз, 12:47, 22.06

Народной любви и славы боятся? скоро в балаклавах будут играть и под вымышленными фамилиями..

Ответить
+27 +
Сборная Омона, 12:49, 22.06

В Беларуси президент ОМОНа,а в России сборная играет для ОМОНа!

Ответить
+21 +
Россия позорная, 13:12, 22.06

Лошары вот пусть со своими опричниками в футболы и гуляют.

Ответить
+10 +
Бефар., 13:48, 22.06

Картина Репина - приплыли...

Ответить
+11 +
Вопрос, 13:56, 22.06

Геополитическая катастрофа ?
Или... многоходовочка , а? Вовочка ?
Какой критерий здесь уместен ?

Ответить
+15 +
Сірко, 13:57, 22.06

Останній раз футбольну команду так зустрічали ще за часів Йоські Джугашвілі після програшу Югославчькй команді.

Ответить
+9 +
DERO, 18:45, 22.06

Никак меня не отпускает вопрос: сколько же они всё-таки заплатили на домашнем ЧМ - 2018 за выход из группы и испанцам, чтобы у них выиграть?

Ответить