26 апреля 2024, пятница, 12:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+58 +
🦢 , 20:56, 27.06

Дело времени не более того

Ответить
+146 +
продажные лицемеры, 21:04, 27.06

Деньги не пахнут в королевстве. Тот самый случай.

Ответить
-34 +
вирус Короны, 21:14, 27.06

Этот Гуцериев подданный Великобритании и принимал клятву на верность королеве,а королева против своих подданных санкции не вводит. Тем более королеве некогда она управляет вирусом Короны.

Ответить
+71 +
Скарына, 21:06, 27.06

Достаточно вспомнить сколько колоний было у этих ребят с Туманного Альбиона. Они, Белорусам, не помощники.

Ответить
+28 +
Не могу молчать, 21:22, 27.06

Куда писать? Забросаем их кляузами!

Ответить
+9 +
Федя, 5:12, 28.06

Диаспоры могут возле посольств организовать пикеты.

Ответить
+102 +
старец мефодий, 21:22, 27.06

В Англии нашли прибежище все ворюги ,кто обворовал и Россию и Беларусь.Откуда прилетал Березовский учить Сашу как грабить беларусов,из Англии.Где прижился этот ворюга Абрамович,в Англии.Где этот с русалюминия,в Англии.........совсем не удивило решение продажных перов,серов и вот оно настоящее лицо этих лжедемократов и лжеборцов за демократию и права человека.Значит скоро конец и Англии,если ее управляют такие продажные чиновники.Хотя чиновники везде продажные ,даже в Ватикане.Сашку и там приняли .Нету слов.Потому,что перестал верить и ксензам,.....

Ответить
+27 +
не их поля ягода, 22:13, 27.06

Видите ли, их демократическое либеральничанье относится только к ним, а не каким-то там аборигенам из "центра азиопы".

Ответить
+62 +
русский, 21:32, 27.06

Даешь референдум о независимости Шотландии!

Ответить
-19 +
Кембрык, 22:32, 27.06

Ужо праводзілі, шатланцы ня хочуць аддзяляцца

Ответить
+53 +
СОЖ, 21:37, 27.06

В документе о санкциях Евросоюза отмечалось, что отношения между Гуцериевым и Лукашенко настолько тесные, что последний предложил переименовать город Любань
-------------------------------------
Я нарадзілася ў Любані, што стаіць на рацэ Арэсе!..
Дакуль... гэты народ дазволіць Сіпатаму, дуркаватаму вырадку Фенцыку (ні "беларусу"...) зьздеквацца над сабой, над уласнай Мовай, над уласнай замлей (прадае землю арабам а лес - кітайцам), над ўласнымі сымболямі - Сьцягам?!..
Ці есьць канец "власЦи Слабоумного"?!..
Ці тога канца - няма?!!

Ответить
+41 +
All true, 21:39, 27.06

Вот она европейская борьба за права человека,сразу бабка Меркель с Сауроном,сейчас Англия. Свой кошелёк ближе к телу ,а там хоть трава не расти. И зачем нам эта Европа? В рашке ворьё и беспредел,в Европе "сожаления" и прочая ерунда.

Ответить
+67 +
русский, 22:06, 27.06

Ну положа руку на сердце, Вам же проблемы населения в Мьянме до лампочки, что и как там происходит? Так и Европе. Но там привыкли все делать сами и решать свои проблемы.
Нам надо самим шевелится! В случае победы план Маршала будет для Беларуси.

Ответить
+9 +
вася, 0:23, 28.06

ну как бы до лампочки. но скажем северокорейские товары лично я покупать не стал бы - зашквар. а европке - нормально. права человека, как тут сказали выше. они такие.

Ответить
+4 +
К. Ш., 23:01, 27.06

В Европе, как вы пишете "хоть трава не расти. И зачем нам эта Европа? В рашке ворьё и беспредел ..."
И куда бедному беларусу податься?
По настрою вашего коммента вам, похоже, больше импонирует всё-же рашка. Ну, правда ваша, All true, "всё верно" - сами воруют и другим дают.
Но лично мне симпатичнее и комплиментарнее при всех её недостатках Европа. Да и кто без недостатков, "пусть первый бросит камень"?

Ответить
+1 +
А, 14:56, 28.06

Новая Зеландия могла бы

Ответить
+31 +
arelav, 21:41, 27.06

Поставить в счёт это королевской семье как отход от чести семейного достоинства и предательства демократии, поставив под сомнение саму Елизовету.

Ответить
+33 +
ВЫАЫВ, 21:48, 27.06

Достаточно вспомнить, что эти ребята с туманного альбиона ведут "войну" против русских олигархов с 1980-ых годов)))) А вообще псевдовойна ЕС и США С РФ уже слишком далеко зашла. Видные люди идут после политики в газпром и ничего им за это не происходит. А на основании третьих слухов о якобы изнасилованиях или домогательствах без доказательств и судов людей жизни и карьер лишают. А этим все не почем.

Ответить
+41 +
Позор, 22:03, 27.06

АНГЛИИ ПОЗОР ЛИЦЕМЕРЫ ПЛЕВАЛИ НА ТЕРОР

Ответить
+57 +
К. Ш., 22:20, 27.06

Россия доказала всему миру, что Коррупция очень мощное оружие. Без выстрелов и бомб достигается огромный стратегический успех (как пример СП2). Здесь главное не жалеть денег на компромат и подкуп влиятельных людей и лидеров. А кресел в совете директоров "Русснефти" для иностранных почетных членов хватает.

Ответить
+38 +
смех и грех, 22:22, 27.06

Не та уже Британия.

Ответить
+34 +
царь, 22:51, 27.06

Вот что деньги животворящие делают.

Ответить
+5 +
партизан, 23:19, 27.06

Чего зраду раздули, нытики? Ладно ольгинцы, которые понаписывали комменты, что ЕС нас предал, он нам не помощник, пок-пок! Лвйкаете то зачем это?! Англичане в контрах с русскими и все что надо они непременно введут. Один вброс и хор нытиков уже ноет во всю. Тошно.

Ответить
+10 +
Черчилль против дикт, 23:21, 27.06

У туманного Лондона затуманилось здравомыслие ! Разве можно не вводить санкции на спонсора диктатуры Лукашенко - С.Гуцериева ? Черчилль был всегда против диктаторов !Великобритании понравилась теракт с ложным минированием самолёта Ryanair ??? Может Лондон предложат переименовать в Гуцериевск ?

Ответить
+9 +
totochka, 0:11, 28.06

UK ,что с него требовать. Оно теперь само по себе .Закон ЕС им не писан . Да рыжие они там все.

Ответить
+11 +
444, 1:19, 28.06

Скоро в рыцари посвятят. В британии это принято. Украл, привез, становись сэром!

Ответить
+7 +
лекс, 1:23, 28.06

внесут, не паникуем.

Ответить
+4 +
CB600, 1:25, 28.06

Интересные люди в РБ... Постоянно им кто-то виноват... Западные страны вам ничего не должны. Вместо того что бы радоваться что цивилизованный мир помогает как может еще и не довольны тем как они это делают. Смысл Англии терять деньги когда внутри РБ этого делать никто не хочет - люди как ходили на работу так и ходят.

Ответить
0 +
партизан, 12:15, 28.06

Это модерня так комменты пропускает. Кремлены раздули из мелочи новость и пытаются принижать помощь Запада в борьбе за Свободу Беларуси, а дурочки паникеры им в этом помогают. Вон сколько чуши про Великобританию настрочили. Как будто росТВ посмотрел.

Ответить
+10 +
Лука шос, 7:33, 28.06

I гэта радзiма Чэрчыля ды Маргарэт Тэтчэр???!!!ЖАХ!!!Паслядоýнiкi у iх прадажныя!!!

Ответить