26 апреля 2024, пятница, 15:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+54 +
herr, 12:18, 7.06

зачёс

Ответить
+51 +
BelyRus , 12:53, 7.06

Одному мне нас..атлас на этих прикроватных высокооплачиваемых за народный счёт бездельников?

Ответить
+23 +
Пятро, 14:17, 7.06

Захаров хорош был только в одном - лизании Хозяина ! Но и тут его более молодой и наглый Басков ,который даже лижет лучше стареющего Упыря !

Ответить
+38 +
БОБРОВ, 12:25, 7.06

ОЙ ..... ПЕЧАЛЬКА ТО КАКАЯ

Ответить
+51 +
На акрестина его, 12:26, 7.06

На акрестина его,паслать балабу с мамонауцами на переваспитание,а потом губашлёпикау с колем танкистам.А на паследак,направить в сизо кгб к ивану фантамасу, начальнику тараканьего гестапо.

Ответить
+38 +
ольга петровна, 12:31, 7.06

Вот и ладушки! Все когда-нибудь да кончается...Законы диалектики, их нельзя изменить!

Ответить
+88 +
профи, 12:38, 7.06

Как специалист - никакой, а как человек - г..но.

Ответить
+30 +
Ф**, 13:08, 7.06

Зарплату за 3 года пускай вернет!

Не мешало бы пришить статью - "вредительство"
и дать пятерочку.

Ответить
-5 +
Обыватель, 16:55, 7.06

"Тренер подвел итоги прошедшего сезона и подал прошение об отставке, которое было принято исполкомом федерации." - стандартная процедура во всех странах мира.

Ответить
+43 +
Александр, 12:40, 7.06

"Скатертью дорога" тебе"мудозвон" сказочный! и назначит тебя брат по зачесу председателем колхоза им.Злотой Шайбы!

Ответить
+55 +
Не какеист!!!, 12:54, 7.06

Покинул???Не покинул,а выкинули,как хлам на помойку,это никчемное существо,всю сбродную туда же надо,просиратели наших налогов!Катаейтесь за свой счёт,упыри немощные

Ответить
+31 +
Fabulous Sorcerer, 12:54, 7.06

Ну, тараканьему *авну не дадут утонуть.
Найдут непыльную работёнку на тот же оклад. Как и всем проср... не справившимся, но идеологически верным прихлебаям. Даже убыточный колхоз не придётся поднимать. Ибо стараллссоо.
Но ураги сначала ни за что отняли чемпионат. А затем всячески гнобили правильных какеистау, вывешивая запрещённые флаги свободной от таракана Беларуси.
Оно выплывет.

Ответить
+26 +
Свободный белорус, 12:57, 7.06

Какая классная новость катертью дорога тебе на окрестина мудозвон

Ответить
+16 +
Баварский трутень, 13:04, 7.06

Да! Видать мало ледовых дворцов в Беларуси построено раз сборная страны проиграла на чемпионате мира и вылетела из высшей лиги как пробка из-под шампанского! Ведь в Беларуси мало ледовых дворцов! Тридцать два всего а надо 50 или 60. Вот во Франции аж 135 ледовых дворцов, в Швеции и РФ 300-500 ледовых дворцов а мы в деле строительства и эксплуатации ледовых дворцов в хвосте планеты всей плетёмся! Подобное заявление гражданин Захаров сделал 15 мая 2017 года. Теперь видать отправят его на строительство ледовых дворцов! И ледовые дворцы в Беларуси будут появляться как грибы после дождя! И будут их именовать захаровками как в своё время квартиры в СССР хрущёвками именовали! Эхххх! Заживём! Канадцев сделаем на следующем чемпионате мира и играть в хоккей станем лучше чем Михайлов, Петров и Харламов! А великий Тарасов будет посрамлён более великим Захаровым! Эх, как нам станет тогда хорошо! Коммунизм не построили, но грамотную игру в хоккей благодаря Захарову построим точно! Ура, товарищи!

Ответить
+9 +
сборная, 13:18, 7.06

Мишка - Мишка, где твоя улыбка полная задора и огня, самая нелепая " ошибка" то, что ты уходишь от меня!

Ответить
+7 +
хаха!, 13:41, 7.06

Молодец Михаил Захаров - хороший коллектив ябатек на льду сплотил и сохранил!

Ответить
+16 +
Вася, 13:56, 7.06

Какая морда поганая,мать родную продаст!!! Пойдет сука наверное на повышение холуй.

Ответить
+6 +
Вот ещё ,что, 13:56, 7.06

Если бы у Адольфа Гитлера была бы такая сборная па какею,занявшая паследнее место на ЧМ,проигравшая британцам,то Адольф не выдержал бы такого позора и обязательно бы застрелился или повесился бы,а тренера этой сборной отправил.бы в концлагерь.Не думает ли Усатый Таракан Фенцык,лукашенко продемонстрировать такой же трюк,какой бы без сомнения, совершил его кумир Адольф Гитлер.

Ответить
+8 +
Так сказау же ж, 14:04, 7.06

Так сказау же ж мишка захарау,что ва усё м винаваты уратар сборнай па какею,каторый ня смог атбить ни адной шайбы запущеннай у вароты сборнай.А так же ж винават ящо адин таварыщ,что усеж таки мала панастроил лядовых дварцоу у лукасасуце.Усе мы знаем этага таварыща,эта усатый таракан фентик.

Ответить
+1 +
Андрей, 14:58, 7.06

Интересно сколько гл.какеисту(извените, населению) обходятся новоявленные беларусы с двойным гражданством?.И не противно им в этом лукодерьме бултыхаться , не ровен час всё материальное придётся вернуть в колхоз, валите в свои Америки пока в колхоз не заставили вступить.

Ответить