26 апреля 2024, пятница, 4:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+26 +
Геррит, 12:57, 11.07

Тупы хлуслiвы статак.

Ответить
+39 +
сноб, 13:03, 11.07

Страна, где всё через ж.... Прививаться никто не хотел из-за тупого поведения властей. Наконец, нашли возможность заставить. Прививаться нечем по той же причине.

Ответить
+29 +
Fabulous Sorcerer, 13:06, 11.07

Если бог хочет наказать человека, он лишает его разума.©
Они думают, что этим спасутся от коронавируса? Тщетные надежды. Всё, что даст им их Спутник - чуть большие надежды остаться в живых. А переболеть - придётся.
Ибо скученость на работе, в магазах, на отдыхе, нежелание соблюдать элементарные меры предосторожности привели к этому новому всплеску коронавируса в России.
До недалёких никак не дойдёт, что это не Спутник их спасёт, а только они сами.

Ответить
+22 +
Стары i нягеглы., 13:17, 11.07

Если бог хочет наказать человека, он лишает его разума.©
*************************************************************
А был-ли там разум?
Было-ли чего лишать?!

Ответить
+15 +
сноб, 13:34, 11.07

До недалёких никак не дойдёт, что это не Спутник их спасёт, а только они сами.
----
Вообще-то - всё в комплексе. Но спутник им нужен только для того, чтобы с работы не уволили.

Ответить
+12 +
иди к чавесу, 13:52, 11.07

Точно,сноб,больше от него толку никакого.

Ответить
+8 +
XENOS WIGHT, 14:45, 11.07

Это момент истины. Кто тварь бложащая, а кто право имеет.

Ответить
+11 +
Xenos WIGHT, 13:09, 11.07

Товарищ, ты вахту не в силах стоять, механик тобой недоволен...

Ответить
+35 +
Isa, 13:09, 11.07

А если им скажут всем идти в газовую камеру, тоже драться будут, кому первому?

Ответить
+30 +
XENOS WIGHT, 13:16, 11.07

Именно так.

Ответить
+18 +
ден, 13:31, 11.07

В РФ ситуация примерно такая: с одной стороны они свой Спутник пытаються всем втюхать в мире, с другой у самих серьезные перебои в регионах, с одной стороны по телевизору кричат что вакцинация идет полным ходом и их вакцина первая в мире, а по факту и 10% нет вакцинированных, такими темпами вакцинации они всех и через 2 года не вакцинируют, с одной стороны рекордная смертность, а с другой все поголовно без масок и никаких ограничений. Бардак полный, ничего не работает как положено. Очереди по 12 часов на прививку, да в этих очередях позаражаеться и помрет больше чем спасет та прививка.Банально не способны организовать прием к врачу.

Ответить
-7 +
Задумчивы, 13:36, 11.07

"Бардак полный, ничего не работает как положено." - а как положено?

Ответить
+22 +
дана, 14:27, 11.07

Как положено? Может как в Польше? Заходишь на сайт, регестрируешься, там тебе сразу предлагают варианты - место, время и какая вакцина. Я выбрала Пфайзер, удобное время и место вакцинирования. У меня это было 7 минут пешком. В назначенный день пришла в назначенное время, быстренько заполнила анкету, отметилась в регистратуре и вперед! От выхода из дома и времени прибытия домой прошло 40 минут. Из них 20 минут сидела на стульчике после прививки (так врач велел).

Ответить
-3 +
Алекс, 15:36, 11.07

А в Сан-Марино (есть такое государство), дык там за пару недель вообще ВСЕ вакцинировались... Вот как надо!

Ответить
+7 +
1, 15:49, 11.07

Да уж,дураков в мире хватает.

Ответить
+3 +
ххх, 16:22, 11.07

"Pfizer намерена сообщить властям США о необходимости третьей дозы вакцины от коронавируса". Так что вперёд,Дана!

Ответить
+1 +
ден, 17:26, 11.07

Все верно расписано. Все по уму. В век всеобщего интернета можно же как то ра9граничить потоки людей. Все процедуры по заполнению бумажек можно сделать из дома, на прививочном пункте только сверка. Электронная очередь во всем мире это не номерок из автомата, а да реальная очередь с регистрацией в интернете. Вносишь данные получаешь время и место куда прийти. Пришел - 3 минуты на сам укол, 20 минут подождать у медпункта ( вдруг плохо станет) и ушел. Прививку можно сделать по дороге с работы или в магазин, а не по 12 часов толпой стоять у прививочных пунктов с криком и мордобоем.

Ответить
+4 +
z, 17:40, 11.07

Кому ваши "прививки" вообще нужны. Идите,колитесь,уступаю вам свою.

Ответить
0 +
ден, 1:38, 12.07

Вы можете прививаться можете не прививаться, это ваше дело. Вопрос в том, что для тех кому прививки нужны( а если есть очереди, давки и т.д, значит такие люди есть и их много) так вот для этих людей не созданы нормальные условия для вакцинации без очередей, толп и драк. Это не нормально.

Ответить
+9 +
ссс, 13:35, 11.07

Это обычная очередь в Рашке поликлинике, хотите комфорт платите .удивляться нечему

Ответить
+5 +
ссс, 16:10, 11.07

сколько не заплатят все украдут - внутренний враг

Ответить
+9 +
иди к чавесу, 14:01, 11.07

Странная у неё фамилия Оборина-Спектор. После "вакцинации" просто необходимо будет сменить на Оборина-Спутник.

Ответить
+5 +
mikalai, 14:04, 11.07

......спешат в Европу. Наконец-то Чехия ,дала зелёный свет тем,кто имеет ВНЖ, и долгосрочные визы.Но нужно вакцинироваться.Не хочется им,но надо.😁Жыве Беларусь.

Ответить
+5 +
мотивация, 14:20, 11.07

Спешат в Пятёрочка под страхом увольнения.ращкован можно загнать на прививку только так

Ответить
0 +
ден, 17:27, 11.07

В Че0ии вакцинация спутником не прокатит, эти справки там не работают.

Ответить
+6 +
z, 18:05, 11.07

Вы это фуфло в себя ради справки колете?

Ответить
+11 +
AN_ANATOLIY, 14:24, 11.07

В странах, где власть зависит от избирателей и каждые четыре года они власть просеивает через выборы, обстоятельства, медицинские процедуры и надежность препаратов работает на удобства и безопасность людей. В странах, где власть назначает себя сама, а выборы превращены в пародию, там люди рвут горло друг другу, пытаясь любой ценой выжить и превращаются в стадо животных. И нам не мешает порой посмотреть на себя со стороны, особенно в магазинах в дни распродаж. Какое же отвратительно зрелище представляет собой человек разумный разумный.

Ответить
+18 +
Семен, 14:42, 11.07

В конце 80-х они дрались за бутылку водки в магазинах. В нулевых на дорогах, кто прав. Сейчас за вакцину. У них все через ж... Россия - щедрая душа! Особенно на дебилов.

Ответить
+1 +
Тимур , 15:49, 11.07

За просроченные товары из "пятёрочки" забыли добавить

Ответить
0 +
ден, 1:40, 12.07

Если поставить пункт вакцинации рядом с лотками с просрочкой из "пятерочки" вообще может второе ледовое побоище случиться, замес будет похлеще чем в срелюдние века ;)))

Ответить
+10 +
мда, 14:47, 11.07

когда можно было спокойно привиться россияне умничали, как холопам по шапке нахлобичили то кинулись. дикие люди как были варвары такими и остались.

Ответить
+6 +
Аля, 15:23, 11.07

А я просто записалась в электронной очереди, получила дату и время, приехала и мне сделали прививку без проблем. Но это в Германии.

Ответить
+9 +
Орки, 16:13, 11.07

В мордере орки совсем опалаумели .всем по уколу и на фронт в таджикистан .а то старые друзья с авганистана заждались

Ответить
+4 +
Коха, 17:40, 11.07

Не дай бог объединяться с такой страной,не будет в Рашке порядка,пускай на вакцинацию с битами ходят,дурдом.

Ответить