27 апреля 2024, суббота, 3:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+33 +
CHINA GO HOME, 8:50, 16.07

Трамп уже давно все пояснил, власти Китая скрывали более полугода и дали распространить вирус по планете.
Вывод: пускай платят за урон который понесли страны.

Ответить
-1 +
куш нер, 9:53, 16.07

Да-да именно дональд дак всё всегда поясняет, напрмер какой замечательный царь в орде, вы же не сомневаетесь в этом?

Ответить
0 +
Maria , 13:52, 16.07

Trump nazyval kitaiski virus v 2020. Vse demokraty s nego smeialis. Konechno Kitai.

Ответить
-6 +
Гость, 10:03, 16.07

Хорошо быть популистом - не надо никаких доказательств, достаточно что-то ляпнуть и все поверят. Не важно, что 90% ученых не верят в лабораторную версию, и нет доказательств указывающих на это. Важно указать людям кто виноват: иначе начнут задавать вопросы как вирус проник в страну, почему быстро распространился, и почему так много умерло.

Ответить
-9 +
Freedom , 8:57, 16.07

Живу на втором этаже трех этажного дома,вчера с потолка полилась вода...наверно в подвале трубу прорвало....

Ответить
+16 +
</>, 9:17, 16.07

<< Я сам был лаборантом, я иммунолог, я работал в лаборатории и знаю, что в лаборатории случаются инциденты. Так бывает >>

Пытается оправдать Китай.

Бывает девушка заболевает венерическим заболеванием.

Бывает, что заболевшая девушка продолжает жить полноценной половой жизнью и не извещает половых партнеров о своей болезни, прекрасно зная об этом.

Такое "бывает" обычно классифицируется как преступление.

Статья 131 УК Украины
Статья 121 УК РФ
Статья 158 УК Беларуси

Ответить
+13 +
кси... пси.. вух-ань, 9:57, 16.07

Наконец-то через полтора года он "допустил", "лаборант" блин!

Ответить
+8 +
Геррит, 10:29, 16.07

разработка биологического оружия запрещена международной конвенцией.
китай должен будет ответить за все его преступления.

Ответить
+2 +
Герц, 11:13, 16.07

Сначала первыми заразили китайцев, чтобы виноватыми выглядели китайцы, а потом и остальные страны. И теперь вот набивают карманы баблом, втюхивая вакцины, добиваясь 100% вакцинации. Выгодный получился гешефтмахер, потом можно будет ещё раз повторить.

Ответить
+1 +
ыва, 11:28, 16.07

шапочку из фольги оденьте и идите сжигать 5Г вышки

Ответить
+5 +
Птица, 11:20, 16.07

Китай всему вина, и должен нести ответственность.

Ответить