26 апреля 2024, пятница, 19:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+31 +
YES YES BIDEN !!!, 19:28, 17.07

Что и подтверждается!!!

На самом деле Россия - типичная колония и существует она для обеспечения беспрепятственного вывоза с подконтрольной территории максимального объёма ресурсов и капиталов.

Ответить
+30 +
YES YES BIDEN !!!, 19:33, 17.07

PS А для холопов и крепостных придуманы другие сказки!!! ))))))))))

Чтобы успокоить живущих на территории колонии аборигенов для них придумали люто трешовую версию христианства, которая заставляет туземцев верить в то что страдания, нищенство и голод это радости земные за которые на том свете воздастся.

Но особо тупорылым, которые вышли из пещеры и на животном уровне отрицают идею о пользе голода и "духовные скрепы", придумали бред про "героическое увековечивание подвига советского народа", про "вокруг враги" и "отпор НАТО" с "можем повторить", "борьбу с мировым терроризмом" и "пересмотром истории".

Те кто не совсем потерян для мира и адекватен давно свалили из рашки.

Те же кто остался, исходя из роли и задачи России работают на еще большую убогость и бедность.

Ответить
+7 +
GhostMan, 19:47, 17.07

"Согласно поправкам, экспортеры золота, зерна и ряда металлов получили возможность оставлять валютные доходы в иностранных банках." - Так бюджет пополнить можно только иностранных государств.

Вывоз и продажа всего и выручка на счетах иностранных это похоже на финальную распродажу страны и подготовку "элиты" к эвакуации в случае полного краха. Вероятно, готовятся к сценарию распада России.

Колония, конечно. Только чья? Риторический вопрос. И еще: метрополия заинтересована в этой колонии или нет? И как это влияет на политику?

Ответить
+4 +
Вячеслав, 20:11, 17.07

GHOSTMAN точно подметил, что вывозить и оставлять в инобанкпз выгодно лишь грабителя Не в интересах наРОДА РФ это инвенстирование в экономики других государства тв.Ещё рпщ-Россия, Рб и пр. - лишь
инструмент для эксплуатации и обогащения, тщательно скрываемый паразитами под видом и демократий и диктатур.

Ответить
+2 +
GhostMan, 20:15, 17.07

Давно заметил странную расщепленность, шизофреничность современной политики: действия властей классических национальных государств идут вразрез с действиями новых транснациональных компаний, но пока параллельно, никак не влияя друг на друга.

Путин, как, как он думает, лидер нац. гос-ва пытается восстановить империю, в частности на Украине и в Крыму, в то же время "элиты" став транснациональными получают права на безвозвратный вывоз ресурсов и капитала и он ничего не может и/или не хочет сделать.

Байден, стоял у истоков переноса производств из США в Китай, что в интересах глобальных, работающих по всему миру американских компаний, и в то же время, как президент США озабочен ростом Китая и вводит санкции что бы ослабить его рост.

Глобальные компании сейчас по уровню власти превзошли правительства, даже американское, и создали иную реальность в политике, пока не осознанную и не оформленную явно, мне кажется.

Ответить