27 апреля 2024, суббота, 6:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+90 +
Xenos WIGHT, 17:00, 18.07

Хорошая трава у Караника :)

Ответить
+70 +
сноб, 17:06, 18.07

Да он сам хорош, безо всякой травы. Широкий специалист узкого профиля.

Ответить
+28 +
Xenos WIGHT, 17:18, 18.07

То есть просить отсыпать не стоит? :)

Ответить
+16 +
сноб, 17:34, 18.07

Ну, если только зимой и только снега.

Ответить
+36 +
dfcz, 17:55, 18.07

хорошо что ветра не было ...
по его логике .. надо все деревья в гродненской обл. срубить ..

ветер же дует .потому что деревья качаются..

Ответить
+47 +
васисуарий, 19:23, 18.07

Плохо, когда недоделанные врачи превращаются в недоделанных строителей.

Ответить
+4 +
Только где? , 22:30, 18.07

В мозгах или в нижней части?

Ответить
+1 +
KOLL, 0:26, 19.07

караника на кол за геноцид белорусского народа во время пандемии коронавируса в Беларуси

Ответить
-42 +
Станислав, 17:16, 18.07

Не знаю на чем держатся дороги в Беларуси, но когда я еду к дочери во Львов из Бреста, то наши дороги как бы еще ни чего....... А вот после пересечения КПП Мокраны-Доманово, в сторону Ковеля и дальше, начинается настоящее родео..., по ямам и ухабам больше 30-ти км. в час ехать опасно, хоть на траве, хоть без травы.

Ответить
+53 +
VKC, 17:20, 18.07

Про геотекстиль они не слышали ? Горе начальники и горе строители. Трава не проросла , смех и грех...

Ответить
+1 +
незнайка, 11:02, 19.07

Склоны, склоны, склоны не успели
Порасти зеленою травою,
И они конечно же так склонны,
А тут еще и ливни подоспели
Со своей тропической водою...

Ответить
+81 +
дед, 17:22, 18.07

Космических масштабов идиот.
Но позвольте, как же он служил в минздраве?

Ответить
+42 +
Xenos WIGHT, 17:29, 18.07

"Я его туда не назначал" © :)

Ответить
+47 +
nerguss, 17:34, 18.07

Он на колчаковских фронтах ранен, ему белый билет полагается

Ответить
+11 +
dfcz, 19:08, 18.07

если космических масштабов ..
то это ВОГАН из автостопом по галактике.
там целая планета мешала .межгалактической трассе .. воганы решили планету убрать..

Ответить
+1 +
MEMORY, 0:32, 19.07

караник - проходящий мимо еще тот, а вернее, идущий по трупам. Почитайте комментарии к статьям на Хартии, когда этого чела только что назначили, и о его "первых шагах" в качестве назначенца. Тысячи человек своим голосованием уже полтора года назад высказали свое мнение об этой сволочи.
Достаточно почитать комментарии к публикациям 2019 на Хартии:
- Новым министром здравоохранения стал главный онколог Минска
- Сможет ли новый министр победить коррупцию в Минздраве?
- Караник vs. Малашко: сравниваем обещания министров здравоохранения
- Что вы не знали о новом министре здравоохранения
- Год «делу медиков»: куда исчезли миллионы долларов и где фигуранты
- Слезы Минздрава: как из Беларуси выводились миллионы
- Министр здравоохранения рассказал, что будет с импортными лекарствами в Беларуси
Лицемер и преступник

Ответить
+18 +
vvv, 17:22, 18.07

Отчасти соглашусь. Но это не про гродненскую и брестскую обл. ( бывшая западная белорусь) там как правило асфальт лежит поверх брусчатки. Подушка - о о которой можно только мечтать.

Ответить
+37 +
Владимир, 17:28, 18.07

В Гродно есть Старый мост,Румлевский мост,Новый мост.Этот гродненцы могут назвать Потопный мост или Халтурный!!!!

Ответить
+42 +
Prorab, 17:52, 18.07

Сказочный лекарь стал дорожным строителем? Для Караника открою секрет. Да, откосы укрепляют посадкой травы. Но это ВСПОМОГАТЕЛЬНАЯ мера. И на такие откосы должны попадать осадки ТОЛЬКО С НЕБА!!! Ни один откос ливень не способен разрушить, если грамотно построена система отвода воды с дорожного полотна по бетонным желобам, коробам, трубам. Там где это невозможно сделать, откосы укрепляются бетонными плитами.
Караник, тебя обманули. Если размыло откосы, или проект на двойку или мост построен по "упрощенной" схеме. Поясню что это такое. На бумаге все красиво, все в бетоне, за все оплачено , а на деле голый песочек.

Ответить
+40 +
Караник закройкраник, 17:52, 18.07

Караник не закрыл краник и затопил Гродно.Предлагаю караника взять за шкирки и выкинуть из Гродно со всеми манатками.Караева тоже

Ответить
+20 +
ЕС, 17:53, 18.07

Если смотреть на некоторые фото - асфальт кладут прямо на песок. Неудивительно, что вода все вымывает.

Ответить
+12 +
ден, 20:36, 18.07

А вы слой того асфальта видели? 7 см максимум уложенных на песок и то это по-богатому. Видал в РБ и 3 см " размажут" по песку, потом удивляються чего это дорогу порвало после первой зимы. Лично видел как строят в Европе дорогу - асфальт в 5 слоев, сантиметров 30 а то и 50 минимум.

Ответить
+27 +
Караник идиот, 17:56, 18.07

Это ж крайняя степень идиотизма!! Вор и убийца.

Ответить
+50 +
Караник дурак, 17:58, 18.07

Караник дурак,у него на лбу так и написано.Еще дурнейший,чем лукашенка.

Ответить
+23 +
!!!, 18:20, 18.07

Не разбираюсь в строительстве дорог, но пешеходные переходы через скоростные трассы, это ж надо было до такого додуматься….

Ответить
+27 +
Он сам придумал, 18:29, 18.07

И нтересно эту причину Караник сам придумал или ему кто-то подсказал?Может подсказал этот,горный баран Караев?2 спеца сашитаракана караник и караев.Караев ,сколько будет дважды два,ты хоть знаешь,караев?

Ответить
+2 +
Ah, 0:43, 19.07

Караев был ответственным за посадку травы - посадил как умеет

Ответить
+47 +
ден, 20:44, 18.07

А чему удивляться в стране когда у нас врач строит дороги, бывший мент поднимает сельское хозяйство, строитель возглавляет нацбанк, половина управленцев закончила сельхозакадемию, в парламенте эскортницы вперемешку с политруками и прочими комсомольцами, на каждом предприятии есть зам по идеалогии, а идеалогии никакой и нет, бывший директор захудалого колхоза вообще уже 27 лет называет себя президентом.

Ответить
+8 +
пенсионерка, 21:10, 18.07

Дену
А в палате представителей 50 % со средним образованием (ещё вопрос с каким ? ) . А ведь это законодательный орган.
Или мы на 100 лет отстали ?

Ответить
+15 +
ден, 22:00, 18.07

А толку от парламентария пусть у него даже 2 высших, одно из которых академия управления если он от студенческой скамьи в комсомоле? Что он видел? Какие вопросы курировал и в чем разбираеться? Ну может ябатек на субботник собрать.. что дальше? Знает он проблемы заводчан или работников сельского хозяйства? Может понимает что мешает предпринимателям развиваться? Они там все мимо жизни. Жмут на кнопки 100% все за и получают по 2000 у.е каждый, плюс жилье. Может кто то из ни0 в Европе пожил хоть пол года, может поделится опытом как там у них? Нет таких. Половина дальше своего колхоза и максимум Египет все включено и не были нигде. Сколько из них знает хоть один иностранный язык? Ну может эскортница пару фраз знает на английском, максимум.

Ответить
+14 +
каток, 21:19, 18.07

Все беды от непрофессионализма. Начиная от главного дурака и так вниз по вертикали до самого последнего дурака. Караник где то посредине. Ни людей не лечить, ни хозяйством города заниматься. "Трава и дороги..." Тьфу! Дураки и дороги! Их интересуют только должности и оклады. Поэтому страна и в жо-е. Менять надо такую непрофессиональную власть! И чем быстрее, тем лучше.

Ответить
+24 +
sabre, 21:19, 18.07

Дороги держатся на траве, а армия - на побеленных бордюрах.

Ответить
+6 +
Вот, 22:34, 18.07

Дороги держаться потому, что траву правильно покрасили.

Ответить