26 апреля 2024, пятница, 22:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+61 +
Нуну, 14:26, 19.07

Даля - то что доктор прописал!!!

Ответить
+34 +
Дохтур, 14:49, 19.07

Керсти Кальюлайд тоже отличная вакцина от большевизма.

Ответить
+54 +
Надроў, 14:27, 19.07

Літоўка на такой пасадзе нам болей пасуе. Ведае ўсіх тутэйшых нягоднікаў...

Ответить
+54 +
дихлофосс, 14:44, 19.07

Без вариантов только Даля!!
Для усмирения двух совковых извращенцев лучшего
кандидата нет!!!

Ответить
+21 +
Saimon, 14:55, 19.07

Керсти очень достойная кандитат на эту должность!

Ответить
+22 +
Алесь, 15:23, 19.07

Обе ХОРОШИ

Ответить
+6 +
Vilnius, 15:25, 19.07

Pisali takzhe, chto Dalia, tak kak ona slishkom radikalno nastrojena protiv Kremlia, imeet menshe shansov.

Ответить
+7 +
край, 17:00, 19.07

Это будет большой ошибкой. Мир сейчас подошел к той черте когда нужны политики не "выражающие различные степени озабоченности" а лидеры готовые действовать И здесь, не в упрек Керсти Кальюлайд,
конечно Даля подходит больше.

Ответить
+13 +
Апач Белое перо , 15:37, 19.07

Кто-то «икру» начнёт метать, если это произойдёт.

Ответить
+21 +
white eagle07, 15:38, 19.07

Грабар-Китарович, будучи президентом Хорватии, с шелудивым шкловским псом очень душевно обнималась в июле 2018г. после игры Хорватия-Франция на ЧМ-2018 по футболу в Москве. Пес синепалый и туда просочился - типо футбольный фанат.
Да и Даля с козлом плешивым обнимашками занималась и не раз.
А вот Керсти Кальюлайд обходила это чудо облезлое стороной, как прокаженного из лепрозория.

Ответить
+5 +
Злыдень, 16:09, 19.07

Обе вполне подходящие кандидатуры.

Ответить
+12 +
1111, 16:33, 19.07

Если будет Грибаускайте или Кальюлайд сипатому и плешивому мало не покажется

Ответить
+10 +
127, 16:58, 19.07

Даля Грыбаўскайтэ і Керс'ці Кальюлайд - добра ведаюць палітычнае й эканамічнае становішча ў О'рдзе, ўва Украйіне, а злашча - ў "Беларусі"(Літва гістарычная) - яны ня будуць абмяжоўвацца "озабоченностью"...

Ответить
+9 +
НАТА у хату, 17:39, 19.07

Хочется думать,что женщина на посту военной организации-смерть трусливым тиранам!Главным образом,речь идёт о двух заклятых брата_нах!)))

Ответить
+3 +
Vadim, 17:56, 19.07

Только Даля!!!! Женщина с тестикулами. Недодиктаторов читает на раз. Питает к ним "особые" чувства. Цену "величию", "застабильности" и другому маразму знает. Путь к "светлому"(заслуженнрму) будущему для двух из ларца "сидящих" в окопе" сократится в разы.

Ответить
+3 +
Ясь, 17:57, 19.07

Жил в Вильно, давно, в 80 тых
Глубокое уважние к народу осталось на всю жизнь.
Чудом не женился на литовочке, коханой Дануте.
Вместе не спали.
Была тогда такая,
-Комсомольская дружба.:D
Но, селя ви, не сложилось.
Настальжи....

Ответить
+7 +
михаил, 18:30, 19.07

Среди кандидатом в число лидеров НАТО в сложившейся на сегодня обстановке в мире должен быть Порошенко П.А., который знает как отстаивать незыблемость свободы и недопустимости посягательства на целостность сложившейся мировой системы ценностей.

Ответить