26 апреля 2024, пятница, 6:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Конек-горбунок

21

Самое интересное в Су-75 – это заявленная цена.

Комментарии 21
+5 +
Світлана, Київ, 21:10, 22.07

как всякий результат авиакосмических салонов, ждём очередь контрактеров на закупку.

Ответить
+6 +
НашчадакКалiноускага, 9:55, 23.07

Пока рашкостан "допилит" эту ХРОМУЮ ЛОШАДЬ ПРЕЖИВАЛЬСКОГО" до летабельного состояния, пройдёт лет 20!! (Но двигатель проэктировать и делать ещё столько же будут, если не украдут)И к этому времени америкосы будут уже на 8-м покалении(какой нибудь КРЕСТОКРЫЛ класса взлёт ЛУЖАЙКА или из под воды, а посадка на ЛУНЕ и обратно) летать!!!

Ответить
+36 +
..., 21:21, 22.07

Когда то "самый-самый во всей вселеной " танк Армата заглох на празднике победобесии, так на буксире потянули. А вот как етого "самый-самый во всей вселеной" надо будет на буксир брать ?

Ответить
+36 +
ден, 21:55, 22.07

Очередная Армата для " внутреннего потребления" чтобы вате было от чего щеки раздувать. Вы сделайте и предлагайте, а ваши картонные макеты мы уже видели. Армату на тросе уже лет 5 назад по Красной площади таскали, только что то быстро забыли, сейчас и не вспоминают. А вообще Россия уже не способна производить топовое оружие, Мистрали и те у Франции заказывали всилу того, что сами произвести не способны.Авиастроение в РФ как они не пытаються отрасль вымирающая, та же картина в кораблестроении.Живут за счет модернизации кое какой и перекраивании старых советских чертежей.

Ответить
+4 +
Ицхат, 9:48, 23.07

Старые советские чертежи - это скомунизденные на Западе в 60-80 годах лекала.

Ответить
+1 +
НашчадакКалiноускага, 9:45, 23.07

Если АРМАТУ было просто тросом(хоть и с прилюдным позором) зацепить и уволочь с глаз долй, то эту НОВОДЕЛЬНУЮ ВУДЕРВАФЛЮ, придется изначально на 3-километровом тросе, на внешней подвеске Ми-8, тащить на БРЕЮЩЕМ НАД МАВЗАЛЕЕМ!!! И таки да!! В такой связке это 20-30млн(вертик+трос+макет из картона)
Остается только впарить 200-300 "перспективных комплектов" ДОВЕРЧИВОЙ ИНДИИ!!!!

Ответить
+35 +
John Lokk, 21:24, 22.07

Я в детстве тоже много самолётов придумывал 😁 а когда звёздные войны посмотрел, так вообще сразу на следующее поколение переключился 😂😂😂 и сейчас такое могу придумать, что у путлера пульс остановится 😂😂😂

Ответить
+9 +
хочу все знать, 21:24, 22.07

Даже пока и не "Конек-горбунок", а "темная лошадка"....

Ответить
+26 +
ЯК, 21:34, 22.07

Летающая "Армата"?

Ответить
+1 +
оттуда, 0:05, 23.07

Армата тоже полетит, если сперва её хорошо подкинуть.

Ответить
+27 +
Анатоль-21, 21:42, 22.07

От мультиков перешли к макетам. По Красной площади за веревочку потягайте на праздники.

Ответить
+17 +
Ыдыётъ, 21:43, 22.07

Самый главный вопрос это совсем не цена самолёта, а величина отката без которого самолёт ну никак не полетит.

Ответить
+21 +
Старый Котяра, 21:56, 22.07

....Впервые самолёт взлетит только через несколько лет.
Просто восхитительно. США и очень вероятно Китай во-всю работают над шестым поколением. От выставочной модели до массового производства очень большой срок. Учитывая отсталость РФ в электронике, надежных двигателях и человеческом факторе выпуск самолетов возможно начнется лет через десять - пятнадцать. За это время Запад и Восток начнут серьезные работы над седьмым поколением, если уже не прорабатывают саму концепцию.

Ответить
+14 +
Анатолий, 22:20, 22.07

Этот макет нелета так простоит на выставке в воздухе только если из рогатки запустят.

Ответить
+17 +
игорь, 23:24, 22.07

очередная ордынская ТУФТА

Ответить
+21 +
Vc, 23:24, 22.07

Я так понимаю с су-57 уже наигрались. Теперь новая игрушка и гордость - су-75. Примечательно, что в названии теже цифры, только местами поменяны. Видать и судьба таже будет.

Ответить
+15 +
Нехитрый Лис, 23:30, 22.07

Точно-точно с цифрами подмечено.Как в анекдоте где кровати переставляли.

Ответить
+1 +
kronon, 0:32, 23.07

Этот хваленый российский самолет - просто очередная модификация советского "кукурузника"!

Ответить
+2 +
</>, 1:10, 23.07

После обнаружения дырок в расийском космическом модуле я всем патриотам расии нахваливаю продукцию "made in рф".

Ведь должна же иногда восторжествовать справедливость.

Ответить
+3 +
</>, 1:17, 23.07

Я не знал, что "пепелац" переводится как "checkmate".

Ответить
+3 +
Donical, 10:23, 23.07

Да уж. Название то какое правильное придумали - "checkmate" - шах и мат рассеянскому авиапрому. Этим макетом он и закончится. Теперь уже навсегда, слава Богу.

Ответить