26 апреля 2024, пятница, 16:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+66 +
Военный трибунал, 9:31, 23.07

Торговля людьми одна из самых тяжких уголовных статей!!!
Могила Лукашенко будет еще лет 200 на территории тюрьмы находиться.

Ответить
+80 +
Русский, 9:35, 23.07

Свидетельство действий преступной организации в масштабе государства!
В ООН и тыкать Рашку за гопничество. Вояки РБ - мясо, говорящее только на мате. Какой арабский? )))

Ответить
+31 +
АНТИЛУЙ, 9:43, 23.07

Инструкцию, как потеряться в беларуском городе - В СТУДИЮ!!! Хочу-хочу.

Ответить
+30 +
Ясь Вiленскi , 10:18, 23.07

Ну зноу хлусня!
#заябацька ТВ, апавядае, што бягуць ад жмудзей, зноу у Беларусь! Бо у Жмудзi ня селяць 5* атэль, не частуюць прысмакам! 😂 🤣 😭

Ответить
+39 +
Vc, 10:55, 23.07

Ну вернувшихся из литвы в хрустальный сасут уже тоже явно не поселят в 5* отель. Миссию то провалили...

Ответить
+33 +
Conon, 11:11, 23.07

Это видать уже "учения" начались. За каждого "беженца" Путин ещё башляет Лукашенко дополнительно, а может и сам отправляет в Беларусь. Прибалтам, особенно Литве, стоит подготовится к встрече зелёных ихтамнет.

Ответить
+26 +
Баварский трутень, 11:28, 23.07

Блин! И как это я раньше не додумался! Чтобы попасть в благополучный Евросоюз многого не надо. Нужно всего лишь заблудиться в белорусском городе. Что же, пойду заблужусь! А там глядишь и я в Евросоюзе блаженствую!

Ответить
+20 +
ден, 12:35, 23.07

ЯКто нибудь вообще понимает чего этот дурак добиваеться с этими нелегалами? Он что реально думает, что вот так потерроризирует Евросоюз и ему назад откатят санкции? Идиот. Да они еще больше усилий приложат чтобы убрать этого террориста от своих границ. Уже ему не спустят.

Ответить
+4 +
</>, 12:47, 23.07

А каким образом нелегалы из Ирака попадают в Беларусь?

Ответить
+10 +
русский, 13:50, 23.07

Темный портал открылся! Пока одна иракская авиакомпания не окажется в списках санкционных и перестанет получать запчасти на самолеты! Это временно.

Ответить
+3 +
Павел, 14:52, 23.07

Лукашенко когда то сказал Березовскому: "Нас в конце повесят, но мы ещё славно показакуем". Возможно это его пророчество и сбудется, ведь преступления, которые он совершил и продолжает совершать, чудовищны, даже с учётом того, что о многих из них мы пока ещё не знаем. Вопрос только в том как это произойдёт; как с Муссолини без суда, или как с Саддамом Хусейном по приговору суда.

Ответить