26 апреля 2024, пятница, 16:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+62 +
глас одинокий, 13:54, 27.07

Сильно сомневаюсь. Кто хочет бастовать, бастует с сентября 2020. Тяжелый народ

Ответить
+35 +
!!!!!!!, 18:33, 27.07

В Польше коммунистов победили только благодаря забастовкам
Нужна всебелорусская забастовка и только тогда мы победим если будем бастовать
Чего ждем?
Нам нужна победа над Лукашенко и его сворой

Ответить
+43 +
Копец!, 13:59, 27.07

Опять стачке быть! Никто и не думает ни про какую стачку. Алё, проснись! Тебе мнится какая-то стачка? У нас, в рабочей среде, всё тихо и спокойно! Солидарности никакой нет, у нас хата скраю, у нас есть пока работа и зарплата, какая стачка?

Ответить
-9 +
пора посевной., 14:04, 27.07

Белорусы перековали кандалы на оралы в полях демократии свободной Беларуси для счастливой жизни.

Ответить
+27 +
Sakoms , 14:16, 27.07

Пока не созрели но если выйдут то, не только сотрут яБатик но и всю их родню: бобиков, омоников, мусариков, прокурориков, судьяв всю мразоту.

Ответить
+44 +
Сашуньчик, 14:45, 27.07

Наступил момент дать историческую оценку происходящему.живущим в это время.Предлогаю считать лукашизм одним из проявлений фашизма.(читать энциклопедию "фашизм")

Ответить
-20 +
Ыдыётъ, 14:48, 27.07

Нельзя бунтовать! Только мирные протесты и кормление голубей!

Ответить
+15 +
Эли, 15:11, 27.07

Фото выключения станка смотрелось бы лучше.

Ответить
+21 +
THE DREAMERS, 15:12, 27.07

Так в мечтаниях пройдет вся жизнь. Надо ждать и думать о хорошем...
"Будзе і на нашай вуліцы свята"

Ответить
+32 +
лось, 18:10, 27.07

нет, подождите, не бастуйте! Сейчас жарко! Подождите зимы, правда тогда будет холодно... Подождем пока Лукашенко от старости сам ласты склеит.. Тогда и можно... лет чере 30... Лукашенко Николай может хозяин по мягче будет...

Ответить
+28 +
За-ба-стов-ка, 19:06, 27.07

Хватит кормить ментов,вертухаев,прокуроров,ssудей,чиновников(никчемных),идеологов, контролёров!!....Даже если на этом остановиться-зарплату можно будет поднять уже миним в два раза!А на деле-и в 3!
Иначе скоро, рабочие-будете платить за вход на проходную!!)))

Ответить
+20 +
Влад, 20:33, 27.07

Я не знаю чего вы ждёте! Я больше года не работаю и с голода не умер!

Ответить
+15 +
ЙогоТроль, 20:49, 27.07

Молодец, Влад, уважуха,

Ответить
+18 +
Внук партизана, 21:11, 27.07

Надо переходить к партизанским методам сопротивления по методу Константина Заслонова: саботировать, портить оборудование, срывать контракты и поставки. Тотальный саботаж и вредительство, если хотите. Во всенародном, всебелорусском участии такие методы дадут гораздо больший эффект, чем просто забастовка. Всенародно наносить урон луканомике максимально, массово, и везде! Похоронить эту "экономику"! Здесь важно участие КАЖДОГО! Уж рабочий и инженер прекрасно знают, как сделать так, что бы конвейер стал колом и надолго. Мужики, работаем"! Не будем "кормовой базой" для омонышей -опарышей!

Ответить
+9 +
Товарищ Молотов, 21:41, 27.07

Пора!

Ответить
+6 +
Игорь, 23:32, 27.07

Хотелки к забастовке не приставишь!

Ответить