27 апреля 2024, суббота, 6:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+73 +
мордор мировое зло, 18:26, 28.07

Пуйло за уши тянет "Русь" на московию.
Ордынские орки верят хану!

Ответить
+36 +
да, 19:51, 28.07

Мордва и татары не могут быть
родней.

Ответить
+42 +
АГЛ, 19:51, 28.07

1000 лет назад в Киеве жили деды современных украинцев. Современные украинцы - прямые потомки тех жителей Киева.
А вот где в это время жили деды россиян и Путина - большой вопрос.
Считает, что тоже в Киеве, пусть попробует доказать.
А мы посмеемся.

Ответить
+46 +
Хтось, 20:01, 28.07

А хіба по фізіономії путіна не видно, що він нащадок якихось фінно-угрів?

Ответить
-23 +
русский, 21:23, 28.07

Филипп Орлик, глядя на своё тюркское лицо в зеркало и на лица окрудающих, считал, что казаки это потомки тюрков - хазар.

Ответить
+15 +
BDFY, 21:58, 28.07

РУССКИЙ, 21:23, 28.07

Филипп Орлик, глядя на своё тюркское лицо в зеркало и на лица окрудающих, считал, что казаки это потомки тюрков - хазар.
==
Информация к сведению:
"Фили́пп Степа́нович О́рлик родился 21 октября 1672, село Косута, Вилейское староство, Речь Посполитая, ныне Вилейский район Минской области Беларуси.
Отец — Степан, католик, принимал участие в польско-турецкой войне и погиб в битве под Хотином в 1673.
Мать — Ирина, православная, была из рода мелких шляхтичей Малаховских, владельцев небольшого имения в селе Косута."
Фили́пп Степа́нович О́рлик - автор Украины от 5 апреля 1710 года.

Ответить
-16 +
русский, 21:21, 28.07

Внезапно... князь Владимр - пришёл из Новгорода.

Ответить
+22 +
Lvblr, 22:00, 28.07

Внезапно...пришёл не на пустое место. Мать его Ольга жила в Киеве, а в Новгороде он княжил. Новгород окончательно завоёван Московией в 1471 году, в битве на реке Шелонь, про что есть соответствующий памятный знак с надписью про битву за объединение. Оксюморон-так объединиться хотели, что аж убивали друг друга! Позже таже участь постигла и другую республику - Псков. Окончательно Новгород уничтожен, а население вырезано Иваном Грозным в 1569-1570 году. В истории этот эпизод известен как Новгородский погром. Поэтому Новгород к Московии не имеет прародительного отношения.

Ответить
+2 +
Ф, 9:44, 29.07

а в Новгороде он материализовался из эфира?
или его единая россия создала из глины, а великий пу вдохнул в него жизнь?

Ответить
-1 +
русский, 13:35, 29.07

Варяг призывали "Чюдь, Словенѣ, Кривичи".

Ответить
+89 +
Barista, 18:28, 28.07

Русский и русскому не всегда друг, товарищ и брат, а беларусу и украинцу и подавно.

Ответить
+127 +
YES YES BIDEN !!!, 18:32, 28.07

Все четко и конкретно от Зеленского - ткнул харей в кучу помоев ордынского чекиста потомка орды!

Ордынские орки - "двоюродные племянники и очень дальние родственники" истинным потомкам истинной Киевской Руси!!! ))))))))))

PS Cлава Украине! Героям Украины слава!!!

Ответить
+10 +
Да, 22:52, 28.07

не плохо было бы Украине вернуть историческое название Киевская Русь. Ордынцы на г...но сошли бы

Ответить
+4 +
Ф, 9:47, 29.07

очень хорошая идея.
можно взять двойное название: "Київська Русь - Україна" или "Україна - Київська Русь"

Ответить
-9 +
минога, 18:35, 28.07

Не отвечать было бы правильней.
Ведь цель статьи Путина не в том, что там написано, а в том, чтобы втянуть в дискуссию про то, что не удается взять сходу или силой. В том числе не дать забыть о том гнойнике, что устроила Россия на востоке Украины. Сама суть статьи вообще не важна. Важна шумиха вокруг нее.

Ответить
+75 +
YES YES BIDEN !!!, 18:35, 28.07

PS Украина впервые направила турецкий Bayraktar на патрулирование Черного моря!!!

Украина впервые направила на патрулирование акватории Черного моря закупленный ранее у Турции ударно-разведывательный беспилотный летательный аппарат (БПЛА) Bayraktar TB2.

Как следует из представленной информации, беспилотник проследовал вдоль Черноморского побережья Одесской области, пролетел над Одессой и направился в сторону Николаева.

Ответить
+48 +
Леонід, 18:36, 28.07

Достойна відповідь на хворобливе марення #уйла. # уйло для переважної більшості украінців - був, є і буде лише нікчемним карликовим #уйлом.
Слава Україні!
Ми переможемо.

Ответить
+36 +
555, 18:54, 28.07

Вот пусть полу люди переведут на русский и слушают утром, днем и на ночь , одурманенное ватниковое стадо!!!

Ответить
+22 +
ВІТАЎТ, 19:36, 28.07

Пуцін звар’явў? Расея гэта ўся паўночная Азія і толькі концык тарчыць у Еўропе. Што Ўкраіна мае супольнага з азіятамі?

Ответить
+46 +
Бефар., 19:41, 28.07

Русские всегда были врагами нам беларусам и нашим настоящим братьям украинцам - эти нещеброды несли нам всегда войны и зло. Это доказано исторически и подтверждено современностью - подлая оккупация и война в Украине (убийство порядка 14 тысяч !!! украинцев), подлая поддержка плешивой банды и его фюрера лукашенку, открыто плюя беларусам в лицо. НЕ забудем, НЕ простим !!!

Ответить
+1 +
Українець, 20:44, 28.07

Не люблю эту физиономию , но текст написали ему хороший.
Вітаю з Днем Хрещення Русі -України !

Ответить
+5 +
BDFY, 21:13, 28.07

Українець, 20:44, 28.07

Не люблю эту физиономию , но текст написали ему хороший....
==
А вот отсюда можно, пожалуйста, поподробней...

Ответить
0 +
Світлана, Київ, 23:34, 28.07

фотонрафия путина на Владимирской горке, 28.07.2012_______всё и так без слов ясно.

Ответить
0 +
Валерій, 7:19, 29.07

Своєю відповіддю "президент Зеленський" довів,що "русские" і українці один народ.А правильна відпоідь- Маскву заснував ординський хан Менгу-Тимур у 1272 році.А Володимир син тавро-скіфа Святослава княжив у Неаполі Скіфському.Неаполь і перекладається-нове місто ,тобто Новгород.Викиньте на смітник брехливу історію написану продажними істориками!

Ответить