27 апреля 2024, суббота, 6:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Заговор 97% в действии

11

Кадровый запас у властей настолько мал, что на должности осталось назначать только друзей и родственников.

Комментарии 11
+92 +
Poison, 8:17, 30.07

Завуч и учитель, вы не спасетесь от содеянного. Лично я не знаю, когда именно, но ответит каждая мразь за то, что утворила в своём меркантильном, по всей видимости, желании. Кровь невинно убитых и замученных в лукашенковском гестапо на вас в том числе!

Ответить
+21 +
Д, 10:04, 30.07

Не в том числе - а именно на них.

Ответить
-12 +
Завуч и учитель, 13:26, 30.07

POISON,
это твои бездоказательные заморочки и к нам они отношения не имеют.

Ответить
+33 +
жанна, 10:22, 30.07

В первую очередь вина на них-тех кто был в преступных избирательных комиссиях .С них все началось ,на их руках кровь нашего народа, на их совести пытки ,истязания, унижение наших людей. Они сделали свое
черное дело и думают ,что это так просто все пройдет?
Не будет жизни ни у них ни у их потомков.

Ответить
+34 +
Шизофрения, 8:19, 30.07

Свое последнее совещание кое кто проведет по всей видимости в одиночестве, отыгрывая роли всех коллег по очереди. Сам танцую сам пою!

Ответить
+12 +
всех к ответу, 10:11, 30.07

Как же в одиночестве? А Массандра и шпиц?

Ответить
+37 +
dfcz, 8:34, 30.07

да достал уже ..этот лукавый ..

ну вот дурак .дураком .а всех всему учит ..явный признак ИДИОТА .. только умный .может сказать о себе .что ничего не знает .а знает самую малость .

а дурак знает все . и про физику атома . и как тренировать . и как сельское хозяйство от дерьма отмыть .. но за 27 лет ..так не отмыл .. только больше стало ..убыточных хозяйств .в дерьме.

и все меняет и меняет . я не знают сколько у стране ИП . 12 млн . или 9 млн .

но вот за 27 лет .ОН.поменял уже 120 миллионов подчиненных .. и никто ему не угодил .. .

Ответить
+40 +
Родня, 8:41, 30.07

Так эта тема уже давным давно в действии!Куда не сунься везде на госпредп.ключевый должности занимают братья,сестры, племянники,кореша их родня,земляки с одной деревни(это вообще караул),какая бл..ть экономика с этими "ябатьками" нормально работать будет!Да и есть ли нормальная экономика в стране,а не "луканомика" с элементами грабежа!

Ответить
+9 +
H, 10:03, 30.07

А как они узнают, кто за кого ставил подписи? Это законно?

Ответить
+19 +
Xenos WIGHT, 10:21, 30.07

Самый короткий белорусский анекдот из двух слов - "Это законно?" :)

Ответить
+7 +
учитель со стажем, 13:46, 30.07

Я уверена, что обе дамочки просто "пошли на повышение". Через неделю-другую узнаем, что сейчас они ценнейшие кадры в районо или гороно. Проводят курсы повышения квалификации, учат других учителей уму-разуму или назначены в идеологические отделы каких-нибудь госструктур. Сомневаюсь, что они уволились из-за презрительных взглядов или байкота их коллег, родителей учеников? Посмотрим-посмотрим, где они всплывут.

Ответить