26 апреля 2024, пятница, 18:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+13 +
русский, 17:28, 30.07

Вот я понимаю - мигранты заработали себе право. Нормальная эвакуация. Тех, кто из РБ щемится в ЕС- моджахеды. Им нельзя доверять!

Ответить
+20 +
Barista, 17:31, 30.07

А комуняки своих шурави сначала бросили, когда из Афгана драпали, а через 3 года Наджибулле поставки забанили и в результате тому примерили верёвочный галстук.
Как говориться: "почувствуйте разницу".

Ответить
+18 +
Чел, 18:22, 30.07

Это к вопросу "Русские своих не бросают!"

Ответить
+10 +
Бефар., 19:46, 30.07

Русские своих не бросают ? Почитайте " Муму" и вы всё поймёте...

Ответить
+1 +
</>, 6:47, 31.07

- Что произошло с Муму?
- Она утонула.

Ответить
+11 +
Кастусь, 17:34, 30.07

Гэтым пазнаецца веліч Бога калі народ і краіна Верыць Яму! ДАБРАСЛАВІ БОГ АМЕРЫКУ - КРАІНУ ЯКАЯ НЕ КІДАЕ ТЫХ ХТО ЕЙ ДАПАМАГАЎ,М НЕ ГЛЕДЗЯЧЫ НА ВЕРАВЫЗНАННЕ І АДУКАЦЫЮ . КРАІНА У ЯКОЙ КОЖНЫ ПРЫ ЖАДАННІ ЗНОЙДЗЕ САБЕ МЕСЦА І БУДЗЕ ЖЫЦЬ ПА ЧАЛАВЕЧЫ!

Ответить
+19 +
Ыдыётъ, 17:54, 30.07

Ржунимагупестнякакаято! Рашка получила гибридную войну себе назад. Америка-канада ща своих вывезут и побегут террористы с герычем в рашку. Шоб им там не скучно было.

Ответить
+7 +
1, 19:59, 30.07

США - очень честная страна, которая своих союзников не бросает. Но 8 тысяч человек - это мало. Для сравнения, когда американцы уходили из Вьетнама, они забрали 125 тысяч союзников из числа местных.

Ответить
+7 +
Жвырбалевич, 21:25, 30.07

8 тысяч. Да уже столько пойманных и не пойманных арабов в Литве. Вот только ЭТИХ и ТАКИХ "литовских" арабов не встретишь ни в сельском хозяйстве, ни в строительстве, ни за станком на заводе. Не арабское это дело работать. Зато этническая криминальная монопольная торговля дурью, теракты и убийства учителей, наезды грузовиками на толпы неверных ... фекалии в возвращаемой посуде, которую приносят местные сердобольные литовцы, чтобы подкормить нелегалов в школьных временных лагерях. Это по арабски.

Ответить
+3 +
Світлана, Київ, 22:56, 30.07

imho: американское пристуствие в Афганистане последние 20 лет было для РФ хоть какой-то гарантией стабильности в этом регионе. сейчас кремлёвские имеют все шансы иметь джихад в туркменских, узбекских, кыргызских кишлаках. а это уже - не Афнанистан, а республики-члены кремлёвско-евразийских сообществ. готовы ли россияне ко второму афгану, но уже в пределах своих союзных территорий?

Ответить
+4 +
Хаим Шмуль, 23:47, 30.07

В Москвабаде намедни прошло официальное на уровне государства совещание с Талибаном.
Rem: /* Напомню, формально на Россие, а для России правила и законы это ничто, Талибан запрещённая терр. организация. */
Был заключен пакт "ненападения". В результате договоренностей Россия в обмен на "не нападение" на своих сателлитов, обязуется обеспечить проникновение боевиков ислама в Зап. Европу. Именно З.Европу Талибан считает сердцем мирового зла. И организованная туда Москвой инвазия для религиозно ориентированной терр.организации есть приоритет джихада против неверных.
Выполнение пакта Москвой мы сейчас публично наблюдаем по волне диверсионных исламских групп нелегально пересекающих границу ЕС в Литве под контролем холуя кремля Лукашенко.
И это только начало.
Когда цунами из более 3-4 тысяч диверсантов одновременно начнут штурм границы, тогда станет очевидным и саботаж путинского лобби в ЕС, умышленно незамечающих проблему атак на литовскую границу с ЕС.

Ответить
-2 +
Світлана, Київ, 23:38, 30.07

решение США о вывозе афганцев, сотрудничавших с американскими военными, - единственно абсолютно верное решение. иначе из них вынут всё (и из их родных). но вряд ли успеют вывезти всех. 8 тысяч (+родственники) - неуместная аналогия, НО: это только сталин мог так быстро организовать. логистикам других служб пока это не под силу.

Ответить
0 +
</>, 6:49, 31.07

<< это только сталин мог так быстро организовать. логистикам >>

И что же сралин быстро организовал, кроме гулага?

Ответить