26 апреля 2024, пятница, 16:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+13 +
YOUR DAY, 11:09, 1.08

Пусть каждый себе и знакомому задаст вопрос: Ты хочешь потерять всё? Страну, землю, Родину, права? Жить с оглядкой на мента беспредельщика, следака, прокурора, судью? Актив страны своей жизнью займётся. Ты станешь в очередь в печь. Как на фото из фашистского концлагеря. Ты хочешь?. На макаронах и крупах ещё за месяц ни кто не умирал. ЗАБАСТОВКА. И это не предложение и не уговоры. Это необходимость и требование.

Ответить
+3 +
Ал, 12:59, 1.08

Меня очень поразило то обстоятельство, что столько людей пришло слушать этого мудака , он оскорблял при всех, мужчину с ребенком , громко безобразно, и все не возмутились, все стояли , слушали. Хлопали подпевали, Витебск ау, .

Ответить
0 +
YOUR DAY, 14:13, 1.08

Хлопали подпевали, Витебск ау,
.........................
Так это не Витебск. это наехавшие плебеи.
у вас что-ли нет таких?
(смысл слова плебеи гугл не засекречивает, это не
то что решает, это то что в мясорубке на котлеты перетирается)

Ответить
+1 +
ВАЛЕРА, 14:39, 1.08

Хлопали подпевали
---------------------------------
Это ябатьки, прикорытники и все те кто его почитает, а их меньше 3%! Это уже нет люди, а отбросы общества, отработанный материал и безликое стадо ..., можно смело их всех в утиль! От нас это не убудет, а лишь добавит нам и зарплаты, и пенсии, поскольку кормить их всех за наш счёт, уже ненужно будет!

Ответить
+5 +
Ната, 14:32, 1.08

Когда?

Ответить
+2 +
КАМРАД, 14:55, 1.08

Нужно всем нам помнить, о всех репрессиях против народа, кто пострадал от режима, кто ими был изувечен, это должно всегда стоять перед глазами, помнить, и не забывать об этом, это нас всегда будет мотивировать на дальнейшие действия! Никто за нас ничего не сделает, пока мы сами, не будем принимать участие в этом! Об этом, нужно помнить всегда!!! Санкции делают своё доброе дело, и весь мир нам помогает в этом, но нужно и самим нам не плошать! И чем быстрей мы начнём общенациональную забастовку, тем быстрее мы приблизим нашу победу! Один за всех и все за одного! Вместе друзья, мы сила!!! Победа будет только за нами!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить