26 апреля 2024, пятница, 21:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+40 +
Гражина, 11:08, 10.08

Ну вот. Договорились значит. Вчера Германия дала жесткий отлуп. Сегодня Франция. Эх, лукашенко, ты лукашенко... Дурень ты колхозный! Ты на святое посягнул - на безопасность европейских граждан. Такое тебе не простят. Финита ля комедия.

Ответить
+24 +
Бефар., 12:06, 10.08

...плешивая мразь в первую очередь посягнул на наше святое - нашу свободу !

Ответить
+19 +
Світлана, Київ, 11:38, 10.08

у Европы открылись глаза на проблему с эмигрантами? только сейчас? или потому что совпало по резонансу с событиями в Беларуси? имхо: самую разумную и взвешенную политику в отношении эмигрантов проводит Канада, защищая интересы своих граждан и не ущемляя в правах законопослушных гостей.

Ответить
+21 +
z, 12:04, 10.08

А раньше упырей диктаторов в центре Европы они не замечали.

Ответить
+12 +
Женя Базаров, 12:06, 10.08

Коллективному Лукашенко в РБ очень не выгоден на грани фола и стрельбы конфликт на границе с ЕС. Ведь тонущая треснутая посудина РБ не в том положении, чтобы задирать хвост.
Но ...
Военный приграничный конфликт меду РБ и ЕС очень и очень выгоден России.
а) РФ окончательно надевает кайданки на Лукашенко
б) РФ тестирует Запад и его готовность пойти на военный конфликт с ОКДБ в т.ч. и ради Прибалтики. При этом РФ формально "не при делах" и Путин "не причём". Во всём будет виновата Беларусь! И в итоге пострадают её индеферентные к событиям граждане.
Даже намек на какую-то нормализацию с Западом давал бы узурпатору очки в игре в шантаж Москвы. А так полная капитуляция перед кремлём. И как в случае с армянским презом Саргсяном появилась договорённость с рейхом о сдаче власти человечку Путина, такому себе "белорусскому пашиняну". О чём Лукашенко уже даже публично сболтнул.

Ответить
+13 +
Xenos WIGHT, 12:33, 10.08

Не мигранты пользуются диктатурой, а диктатура пользуется мигрантами.

Ответить