27 апреля 2024, суббота, 3:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
+49 +
боббер, 13:51, 10.08

Ключевые слова: говорится в результатах опроса «Центра Разумкова».
Далее можно не читать. Этот центр как и баба Лида как напишет, как насчитает, то всегда у сцаря победа!

Ответить
-41 +
Трактор, 14:18, 10.08

ну, найдите центр опросов от порошенко ..

Ответить
+38 +
Myroslaw, 14:20, 10.08

тебе га гілці не макали в лайно хіба що дуже ліниві, а ти все лізеш і лізеш! Ти мазохіст якийсь?

Ответить
+9 +
так, 17:10, 10.08

Хіба ж ён хоча? Мусіць!

Ответить
+3 +
с одессы, 20:50, 10.08

Ну будем посмотреть, сколько останется от этих 29% когда он с Меркель и Байденом встретится.

Ответить
-3 +
НЕЛУКАШ, 0:20, 11.08

Сначала свои "чем посмотреть" протри от московских подачек.

Ответить
+36 +
мартынюк, 14:05, 10.08

а мне кажется наоборот, до выборов еще 3 года, а рейтинг у зели упал за 2 года уже в 3 раза, я думаю его таким образом просто кто-то очень крепко держит за крепление к стулу, намекая что и для кого нужно делать. за 3 года по данной статистике он должен уйти в минус 50%.

Ответить
-37 +
Трактор, 14:17, 10.08

Вы уже тут писали про 3 раза.

Объясню еще раз: в первом туре проголосовало 30 %. и сейчас рейтинг не намного упал.

За 3 года ваш порох может уже баланду вилкой будет перемешивать.

Ответить
+26 +
ты ещо тут?, 14:47, 10.08

2 года зебилы и клоун брешут зебилам и обещают "посОдить", а - НЕ ЗА ЧТО))
все дела закрыты по причине (цитирую гепрокурора Украины) "идиотизма и юридического треша в "доказательствах".
Причем у клоуна фетиш на Пороха и явная шиза, но ничего найти не могут сотни следаков и полный доступ к любым архивам...
Просто вам, зебилам, сложно понять как зомбоящик заставил вас поверить в "всё украл"..

Ответить
-22 +
Трактор, 16:00, 10.08

трындежь даже по поводу только Дебальцево можно разнести по статьям.

Ответить
+19 +
Хтось, 16:22, 10.08

Твій кумир вже зупинив війну? Просто перестав стріляти? Зазирнув в очі путіну?

Ответить
+28 +
Леонід, 14:52, 10.08

ЛЮБОЙ, кто будет после клоуна, легко сможет отправить клоуна и его слуг наркома на зону..
И продержаться пару лет (рейтингами) именно на посадке клоуна и слуг..

Но парадокс в том, что для самого клоуна - идеальный вариант именно победа Порошенко.
Тогда клоун получит не 5 пожизненных, а скажем два или три.. чисто по доброте Пороха, да и понимания (Порохом) что клоун - просто феерический идиот..).
Самому Пороху просто нет дела до идиотизма клоуна, энергия будет направлена на ликвидацию последствий его квартального правления, а не на "во всем виноваты попередники".
Все другие просто будут отыграваться на самом клоуне - первые пару лет, и лишь потом что-то делать (если будут вообще конечно)

Ответить
-21 +
Леонід, 15:15, 10.08

Навіщо ти вкрав мій нік, під котрим я вже півтори роки дописую на Хартії?

Ответить
-15 +
Трактор, 16:01, 10.08

такое бывает. не обижайтесь.

Ответить
-14 +
Леонід, 16:22, 10.08

Я на больных никогда не обижаюсь. Идейных свидетелей патриотичности и успешности "потужного сивочолого петрика" - искренне считаю больными. Таких больных в Украине немного - ну может процента полтора- просто своим массовым истерическим воем создают ложную картину как бы массовости.
Подавляющее большинство граждан Украины положительно оценивают первую половину каденции Владимира Зеленского на посту президента Украины.
Положительные изменения видны - достаточно проехать с Кривого Рога в Николаев или с Кропивницкого в Николаев.
Мне просто интересно - о чём будут вякать порохоботы, когда и на следующих выборах Владимир раскатает их сладчайшего идола под ноль.

Ответить
+13 +
отец мой, 16:38, 10.08

Как аутсайдер, что вы думаете об избирателях телевизионной роли голобородьки? Он там еще на велике катается на Банковую? Машины в броне и охрана, это же не его?

Ответить
-12 +
Леонід, 16:53, 10.08

Я считаю, что у пети появится мизерный шанс вернуться в большую политику Украины, лишь после того, как он осознает , что причиной его разгрома в 2019 году были не мифический голобородько, не мифические сваты и телеканал 1+1 - а только он сам, его бездарное правление и его бездарная лживая свора так называемых "порохоботов" , которая своей агрессивной ложью настраивала избирателя именно против пети.
Покаяться должен петя перед народом Украины, разогнать свору никчемных стецьков, которые постоянно гадят в сетях - а уж только потом , он может питать слабую надежду , что народ Украины его простит и за него может быть проголосует.

Ответить
-7 +
Кривой Рог, 19:07, 10.08

Но самое паскудное то, что Петр Алексеевич не как простой гражданин, а как президент Украины, вел и ведет часть своего бизнеса, регистрируя его в оффшорных зонах(там налоги на много меньше чем в родной Украине). Конечно это не преступление, но... для простого человека, а для патриота - президента, это НЕ ДОПУСТИМО! Да Петр Алексеевич периодически объявляет что туда он что-то купил, там он чем-то помог, и т.д. Но это НЕ ТО! ВЕСЬ БИЗНЕС этого патриота, если он таковым пытается показаться, должен быть ЗАРЕГИСТРИРОВАН В УКРАИНЕ.

Ответить
-10 +
ммм, 19:51, 10.08

самое паскудное как он вилкула старшего. сделал мэром в 2016...

а по факту вилкул старший должен был быть отстранен от выборов. а то и посажен в тюрьму за те подкупы и нарушения

Ответить
-8 +
Кривой Рог, 18:51, 10.08

+100%

Ответить
-9 +
ммм, 19:49, 10.08

вы за 22 года не поняли кто такой порошенко?
обычный олигарх.. сидящих в депутатах и делающий бабло.

ушедших в предательство и сгоовор с регионалами
2005 петя глава рнбо луценко министр мвд.
никто за 2004 сепарский сеьзд так и неответил...

2014-19. много рыгов сели? даже ефремова до конца недовели.. за сепаратиз дело закрыто в 2016.. а еще 3 года искали "финансовые преступления" но для пиара держали

2015-16 выборы мэра. ваш "патриот" короновал на мэрское кресло Вилкула-старшего...

просто подписал нелогичные и неправельные перевоборы в пользу вилкула. какие по своей абсурдности еще небыли нигде

Ответить
+33 +
Шмырев, 14:08, 10.08

ублажают бубочку чтоб не плакал

Ответить
-37 +
Трактор, 14:15, 10.08

ну, с персиками прячещегося от следствия на передовой
Зеленского еще никто не видел

Ответить
+29 +
юлия никифорова, 14:09, 10.08

реальные воины и патриоты в армии проголосовали за ПОРОХА!!! а про тех ватных "воинов" которые проголосовали за ЗЕнаркомана очень точно и правильно в свое написал Юрий Бирюков.

Ответить
-37 +
трактор, 14:16, 10.08

реальные воины?
это какие?
Бирюков что ли?

Ответить
+34 +
Чайка Київ, 14:14, 10.08

Этими рейтингами только подтереться и выкинуть.Щось на кшталт Голобородька-19? Рейтинг фальшивый. Ни кто не собирается голосовать за Зеленского.

Ответить
+21 +
Олєг, 14:16, 10.08

Социс - власність ЕС.
Разумков - СН.
Ці контори є повністю залежними і не можуть оцінюватись як об'єктивні.
У першої тактика - опустити рейтинги конкурентів.
У другої - підняти "Слугам".

Ответить
+27 +
странник, 14:19, 10.08

видно в янєлоха справи дійсно погані). Понятно. "Разумков" - це разумков; контора для піару слуг уродів. Понятно, що в них зеклован та уроди - беззаперечні...

Ответить
-30 +
123, 14:19, 10.08

красавчик !!!! заматерел !!!!
верным антироссийским курсом идет !!!

Ответить
+18 +
violatore, 14:37, 10.08

пиши с новой строчки :
- рейтинг Зеленского

-три процента

- тридцать . пиши тридцать процентов

Ответить
+24 +
Olga, 14:25, 10.08

НЕ ВІРЮ жодному опитуванню підконтрольних владі інституцій!!!!!!!

Ответить
+25 +
Александр Тягнирядно, 14:26, 10.08

Вони той лохторат на смітнику опитують?

Ответить
+22 +
игорь, 14:27, 10.08

Это типа в противовес КМИСУ ,те только опубликовали ,где все у зе.... в 2 раза ниже в том числе у нелоха меньше 20%.Тут сразу умный разумков ,быстрее свой публиковать.На самом деле все еще хуже у зе.....

Ответить
+29 +
Маркиз, 14:29, 10.08

Ходила недавно по тырнету картинка с таким текстом:

"Нє, Зеленський має відбути каденцію повністю. Щоб навіть до найтупішого українця дійшло. Щоб кожен заробітчанин почув "вибрали придурка". Щоб баба Вєра падала під образи і молилася проти народовладдя. Щоб діти плакали і впісювалися від гнусявого баритону.
Тоді почнеться добробут."

Ответить
+24 +
про зе, 14:30, 10.08

Що "зе" зробив хорошого? Вибрано актерішку, який разом з трупою, на догоду хазяям, в турборежимі, знищив все до чого дотягнувся, а дотягнувся він до всього.

Ответить
+25 +
Vyacheslav Nesterov, 14:32, 10.08

даа, безнадежных идиотов много... и это на третьем году сплошных провалов во внешней и внутренней политике, на фоне бесконечных обманов, скандалов и непрекращающихся попыток заглянуть =в глаза ...у@лу=...

Ответить
+26 +
Alexx, 14:36, 10.08

Тільки шмаркля й вірить, воно каже, що у нього конкурентів немає, але недоговорює, що конкурентів по тупості.

Ответить
+22 +
Дмитро, 14:42, 10.08

даже зе... понимают что рейтинги вовки и его квартадльных барыг намного меньше.. 5-7% от силы, да?)) Чергова порція локшини на вуха лохтората !!!! Їжте ,не обляпайтесь !!))))

Ответить
+24 +
гусак, 14:43, 10.08

Мне интересно, кому сейчас нравится жизнь при Зеленском, кого не спрашиваю, все только плюются, откуда такой рейтинг.
Это свидетели секты "Лишь бы не Порох", как в том анекдоте "Ежи плакали, кололись, но продолжали лезть на кактус".

Ответить
+21 +
IN UA, 14:54, 10.08

У зебуина рейтинг 19%, а у его шапито по куполом - 26,6%?

Кто поверит в эти сказки Разумкова?
Один Разумков, который спикер, ездит на байке по Киеву и потом, совсем не вспотев и запыхавшись выкладывает сказочные 100 километровые скрины из Стравы.
Другой, который центр Разумкова, выкладывает какие-то сказочные цифры о рейтинге партии клоунов.

Ответить
+23 +
FRansUA, 14:56, 10.08

Опять брехливый рейтинг. Уже даже 73 % прозрели, поэтому ни кто не собирается голосовать за партию Зеленского.

Ответить
-23 +
Леонід, 15:10, 10.08

На виборах в 2019 році віддав свій голос за Володимира. Про свій вибір не шкодую. На наступних виборах президента України , якщо там в списках буде кандидатура Володимира і він до кінця каденції буде працювати так як працює зараз - обов'язково проголосую за Володимира.

Ответить
+20 +
Цитата, 15:23, 10.08

Выше есть комментарий про вас: свидетели секты "Лишь бы не Порох", как в том анекдоте "Ежи плакали, кололись, но продолжали лезть на кактус".

Ответить
+22 +
однакож, 15:36, 10.08

Якби в 2014 зебіли, пАпріколу, обрали Ваву, в цьому році б ми вже "святкували" восьму річницю порернення в " родноую говень".

Ответить
-8 +
ммм, 19:56, 10.08

а так ты святкуй большой договорняк порошенка и рыгов...

в котором за зеленкую энергетику.. очень поднятую порошенком до цен в два раза выше чем в Германии ты платишь бабло ахметову...

за "борца патриота" мы имели вилкулов кернесов трухановых мэрами городов.. несмотря на все нарушения и прочие...а по закону их должны были снимать. да еще под суд отправлять. чтоб они доказывали что то были не подкупы.. (раздача по 500грн между турами выборов и агитациия за вилкула... както странно)

это друг порошенка--- фирташ сидит в австрии в тюрьме... а "потужный" петя никак не мог национализировать облгазы которые должны бабло стране... а фирташ рубит в карман бабло

это не друг порошенка засветился в Молдове?

Ответить
-22 +
Леонід, 15:28, 10.08

Дивлюсь по коментарях - на гілку ціля бригада прихильників "потужного сивочолого петі" з Цензора завітала - навіть деякі і ніки свої цензорівські й тут засвітили. Методи їхньої роботи - ті ж самі, що й на цензорі - брехня, провокації, агресія.
Хартія - не дай себе перетворити в сьогоднішній цензор бутусова .

Ответить
+16 +
Агаnec, 15:45, 10.08

Так и где неправда? Достижения зеленского как преступления Порошенко. Все в Украине о них говорят, но никто найти не может!

Ответить
+16 +
Леня иди спать, 15:41, 10.08

Міський голова Конотопу Артем Семеніхін про конфлікт зі "Слугою народу" Качурою: "Він вимагає від мене, щоб я одного танцора взяв – і призначив секретарем міської ради"
Такие все из зебилов!

Ответить
+15 +
зе лох, 15:48, 10.08

Зе лох це діагноз. лікувати бєзполєзно.

Ответить
-2 +
крот, 20:37, 10.08

Дело не в личности президента, а в том, что Украина строит европейское общество. И развитие страны не уходит с этого направления.
Придет время и президента переизберут или опять выберут, потом ещё переизберут и т.д. Это и есть демократия. Дело не в Зелинском, а в том, какой становится Украина.

Ответить