26 апреля 2024, пятница, 13:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Удар по режиму

12

Названа наиболее уязвимая к санкциям экономическая отрасль режима Лукашенко.

Комментарии 12
+43 +
алек, 20:57, 10.08

только полное эмьбарго нефтянки и калийки!

Ответить
+26 +
А, 21:15, 10.08

Именно!!!

Если полностью блокировать эти 2 отрасли — это смерть таракана, и полная его ненужность для Кремля.

Ответить
+26 +
не рыжий, 20:58, 10.08

Всё правильно сказал пане Романе, только забыл неньку в этом схематозе упомянуть, а её доля 50% от всего сипатого экспорта нефтепродуктов. Отаке.

Ответить
+15 +
А, 21:17, 10.08

30% не больше.
Но Украина в ассоциации с ЕС, если Европа примет санкции, они обязаны имплементировать их тоже.

Ответить
+8 +
ну и ну, 21:07, 10.08

Ну странно, все украинские каналы в ютюбе обсуждают высер Луки про то, как он безоружным пересечёт границу Украины...))) А никто не обсуждвет его более реальные возможности - прекращение поставок белорусских ГСМ, чем он грозил.))) Это же реальная удавка, которую накинули Украине Лу и Пу.

Ответить
+21 +
А, 21:19, 10.08

Это удавка самому диктатору!

Все это обсуждали украинские сми уже давно. Пришли к выводу, что за 2 недели все потоки переориентируют. Там этим частные компании занимаются, а они умеют шустро работать, когда надо.

Ответить
+13 +
grill, 21:34, 10.08

Может оно и так, однако белорусская нефтянка уже влетела под американские санкции и те, кто её будет покупать тоже... А это Украина.

Ответить
+16 +
Я, 21:32, 10.08

Даже не так- откровенно унижают страну ,но она рродолжает покупать нефтянку выражая официальные протесты . Смех да и только . Вы или не работаете ,или поотесты не выражаете , определитесь наконец сэр Зеленский, а то 98 квартал получается...

Ответить
0 +
a, 22:30, 10.08

Мыши ели кактус обливаясь слезами.

Ответить
+8 +
AN_ANATOLIY, 21:40, 10.08

8 декабря - последний день, когда все торговые партнеры, включая компании из Нидерландов и Украины, обязаны будут завершить контракты с предприятиями Беларуси. Читайте документ Минфина - исполнителя санкционного Указа Президента США. ЕС в последнем пакете определил последний день завершения аналогичных контрактов 31 декабря.

Ответить
+11 +
фискальная служба, 21:55, 10.08

Самое важное отсечь экономику режима от дотаций Кремля. Делать все, чтобы России стало невыгодным финансово поддерживать диктатора. Бить надо и по России.

Ответить
-2 +
AN_ANATOLIY, 7:53, 11.08

фискальная служба, 21:55, 10.08

Самое важное отсечь экономику режима от дотаций Кремля. Делать все, чтобы России стало невыгодным финансово поддерживать диктатора. Бить надо и по России.
__________________________________
Эту работу мы сделали сами 9 августа 2020 г, проголосовав против таракана. Лишив его легитимности на выборах, мы сорвали планы Кремля по аннексии нашей страны и развязали руки Запад в его санкционной политике. Рухнул 137 млрд. (в дол). проект поглощения через строительство " союзного государства". Этого опасался Запад и мы сами сняли с повестки этот вопрос. Сейчас фин/мат. поддержка режима Кремлем - на зло Западу уши отморожу.

Ответить