26 апреля 2024, пятница, 18:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+8 +
Обыватель, 12:37, 26.08

И это в "нищей" стране...

Ответить
+4 +
ы, 17:44, 26.08

балаклавам и ябатькам не до ПДД

Ответить
+28 +
Анхел, 12:37, 26.08

Эффект разбитого окна в действии, дальше - хуже.

Ответить
+23 +
Tто, 13:56, 26.08

Не нужно их понты трогать. Я уверена, что это 100е быдло. А сейчас в стране даже у быдла проблемы, хотя быдло скажет что их у них нет. Так вот, дайте быдлу почитать мой клиент.
Обращение в вам. Быдляк если вы хотите свои понты действительно «прокрутить», попробуйте автозаки перегораживать когда это нужно. Вырулите сразу на новый уровень. УДАЧИ!

Ответить
+25 +
враг агрофюрера , 12:37, 26.08

так называемое гаи пили водку с пивом, им не до нарушений!

Ответить
+39 +
Дети Поволжья, 13:59, 26.08

ГАИ знают, какие автомобили трогать... "не совсем этично" (с). Номера пробиваются за две минуты. Весь беспредел перенимается из "родной России", где уркаганское "мой город - мои правила".

Ответить
+26 +
Ya, 12:37, 26.08

Одни дураки проектируют город, другие дураки думают, что они самые умные....

Ответить
+5 +
Умный дурень, 17:43, 26.08

На пешеходной дорошке разместилось три авто, ширина которой метров 6-7, у меня возник вопрос, в переполненом городе. где нехватает мест парковки, зачем строить такие пешеходные тратуары, по ним что ли ходят колонны солдат, и эти гиганские тратуары с двух сторон улицы, в стоянок для машин нет, кто это проектировал. Дурак или выпускник БНТУ, оставте 2 метра тратуара и построите стоянки, мы все водители и мы скажем вам спасибо.

Ответить
+48 +
Tiho, 12:40, 26.08

Надо было разрисовать эти авто в красно-белый, тогда мигом менты примчались бы!

Ответить
+39 +
user, 12:44, 26.08

наверняка из администрации плешивого.

Ответить
+37 +
Адам, 12:47, 26.08

знайшлі каму тэлефанаваць. Гэтыя паліцаі рэагуюць толькі на звесткі пра БЧБ сцяг на аўто

Ответить
+22 +
Сержа👊, 12:56, 26.08

Типично рюзьке паркоффка , в Мордоре все так паркуются .

Ответить
+18 +
сноб, 13:04, 26.08

Один придурок припарковался, остальные решили, что и им можно. Человек - животное стадное.

Ответить
+23 +
Бефар., 13:07, 26.08

люди бы так не поступили - было смогло...

Ответить
+7 +
100%, 13:23, 26.08

Надпись на асфальте: повторная попытка парковки на данном месте приведёт к потере шин автомобиля.

Ответить
+7 +
Андрей, 16:17, 26.08

А чего с челобитной к опричникам обращаетесь, надо сразу к кормильцу , он всё решит и всех накажет.Порядок он любит наводить.Еще удивляемся чего он оппозиции непомерные штрафы за несанкционные проходы по дорогам предъявляет, с такими терпилами , лучшей доли захотели?Не пропадет этот народ без надсмотра и надсмотрщиков.

Ответить
+3 +
Я, 19:56, 26.08

Видимо, "слуги народа", для которых закон не писан.

Ответить
0 +
дианисий, 21:53, 26.08

Неа, это начхальники забора и строительной бытовки. Надо же выделить, что забор наиважнейший и авто тут важных начхальников.

Ответить