26 апреля 2024, пятница, 12:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+47 +
Fabulous Sorcerer, 11:46, 5.08

Зеленский элегантно закамуфлировал ультиматум.
Либо остаёшься украинцем, либо будешь драпать в Россию. Иного не дано.
Слова не просто политика, но мужа.

Ответить
+36 +
DZE.TAL, 11:50, 5.08

А не проще было сказать: Чумадан-Вокзал-Раисся.Слова красивые.

Ответить
+57 +
YES YES BIDEN!!!, 12:39, 5.08

Точнее "чемодан-вокзал-урал"....так в рифму да и манкуртам привычнее!! )))))

Ответить
+7 +
Oleg S., 12:44, 5.08

Простіше , але зміст той самий .

Ответить
+34 +
123, 12:06, 5.08

красавчик !!!

не будет там культуры без Украины!

Ответить
+35 +
Fabulous Sorcerer, 12:15, 5.08

Без Украины там не будет ничего.
Там просто не будет жизни.

Ответить
+23 +
gh, 12:21, 5.08

куда суют нос гопники - выжженная земля, поэтому умные люди, мягко говоря, рекомендовали бить по носу

Ответить
+4 +
Грамацей, 12:43, 5.08

А что насчёт Крыма?

Ответить
+10 +
Fabulous Sorcerer, 13:08, 5.08

А ничего особенного.
Свалится сам в руки, как перезрелый плод. При первом же кризисе власти в России.
Турция пристально следит за этим. Маякнёт.

Ответить
-5 +
Надо было, 13:11, 5.08

в 1991 году сказать

Ответить
+6 +
Гарбуза, 13:25, 5.08

На Дальнем Востоке каждому россиянину дают гектар земли в частное пользование.
Для тех, кто с Донбасса и хотят жить под российским флагом дают два гектара. За мзду могут дать все пять.
В самом Донбассе их скоро будут называть коллаборантами, даже шесть соток не дадут. А ещё и неприятности могут быть. Могут и накостылять. Патриотов в Украине хватает.

Ответить
+7 +
ялта, 13:55, 5.08

Это касается и тех бомжей, которых завезли в Крым из России. Их там расселили уже порядка 500 000.

Ответить
+16 +
Птица, 14:11, 5.08

Донбасс и Крым, это Украина, и только Украина.

Ответить
-13 +
да, 14:42, 5.08

были.

Ответить
+10 +
Kacap, 14:40, 5.08

И Кубань тоже Украина.

Ответить
-2 +
Олег, 18:42, 5.08

Правильно посоветовал. Чем быстрее они уедут в Россию, тем быстрее они там адаптируются. Пусть посмотрят на тех кто, уехал туда в 2014 году, они давно уже обустроились в России - имеют там работу и жилье. Ну а если их представление о России не совпадет с реальной Россией это их проблемы.

Ответить
+6 +
Правда, 19:35, 5.08

Олег , я согласен с вами, не смогли в свое время украинцы выдавить из страны наследников НКВД и прочих улусских оккупантов, с 2014 года много этой агрессивной нечисти переметнулись на земли их пращуров -в Московскую Орду (в основном их размещали за Уралом, в знак особой к ним любви и уважения со стороны Кремля).
Чем больше "углублённого Путиным народа" покинет Украину, тем легче Украине будет двигаться в Европу - действительно, ВСЁ ПРОСТО !
Пусть валят к себе на родину в Орду, нечего заглаживать чужую для них землю - Украину.

Ответить
0 +
Та,невже!, 10:51, 6.08

Я рада,що наш призедент почав не тільки балаболить,а десь і давати слушні поради.

Ответить