26 апреля 2024, пятница, 16:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
-17 +
Мысль, 11:31, 13.09

Ну как бы еще прогнуться..., попросить..., поплакаться....

Ответить
+7 +
Сваяк, 13:44, 13.09

Гэта ў вас у Крамлі халуі прагінаюцца і жабруюць.

А Зяленскі дамаўляецца вельмі дастойна і паспяхова.

Украіне хоць цяпер пашанцавала з гэтым прэзідэнтам.

Слава Ўкраіне !
Жыве Беларусь !

Ответить
-1 +
Fabulous Sorcerer, 13:58, 13.09

Что значит повезло хоть с этим президентом?
Скажу крамолу, но с Януковичем Украине - тоже повезло.
Не вынесла душа уркагана такого явного российского беспредела. И он пошёл ва-банк, раскручивая Россию на бабло до последнего.
Слинял, правда, в решающий момент. Но дело своё - сделал. Украина - проснулась.

Ответить
+1 +
Fabulous Sorcerer, 13:03, 13.09

Как оказалось, к сожалению, Байден,- не тот политик, при котором Украине можно рассчитывать на последовательную поддержку.
Да, США по-прежнему выделяют Украине некоторую финансовую сумму. Но в основополагающих вопросах украинской национальной безопасности - попросту предали её. Слив русским СП-2 и приласкав путлера в Женеве.
Чтож, не зря Зеленский - отличный бизнесмен. И очень хороший политик, как оказалось. Ставка на Турцию уже обернулась и ещё обернётся для Украины огромными экономическими и политическими плюшками.

Ответить
+9 +
BDFY, 13:16, 13.09

Мысль, 11:31, 13.09

Ну как бы еще прогнуться..., попросить..., поплакаться....
==
Ты что-то напутал.
За тем, чтоб "попросить, в море прыгнуть, внучку принять в МГУ и кольку пристроить" это сашки касается.

Ответить
-4 +
Мысль, 13:43, 13.09

Ни какой путаницы - Сашка, это так по мелочам..., а у Зеленского все гораздо серьезнее...., но метод одинаков.

Ответить
-2 +
Трактор, 14:15, 13.09

ну так это... автомат в зубы, стугне на плечи и вперед Донбасс освобождать!

или жим-жим? пусть абстрактное ВСУ освобождает, а вы будете с дивана сильно переживать? Только ВСУ для этого нужно нормальное оружие и обученные командиры, которых США может дать и подготовить.

Ответить
0 +
Чего?!, 6:02, 14.09

"Нормальное оружие", "обученные командиры" это как выставить хилятика на ринг с сильным боксером и дать дорогие боксерские перчатки. Должен быть "боксер" сильнее противника, т.е. американская армия.

Ответить
+2 +
ммм, 14:23, 13.09

вот петя куда маштабней 20 лет+ на госслужбе... честно заработал миллиардик....
просил денег.... "боролся с корупцией"... кинул страну в рабство с зеленой энергетикой.. по самым высокиим тарифам в мире... на выгоду ахметов...

а шас "патриоты" защищают зеленый тариф...
это "патриоту" пете эстонские инвесторы обращались за справедливостью--- а он отжал бизнес для своих..

и мы имеем иск на 750млн баксов к стране....от тех инвесторов
сколько США выдялает?
350 млн в год? и мы рады
а Петя кинул страну на 750....

Ответить