26 апреля 2024, пятница, 20:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+73 +
KL, 15:26, 28.09

Теперь маршрутки срочно поломаются, ибо уплатив все налоги работать в убыток мало кто захочет.

Ответить
+18 +
***, 17:02, 28.09

Может оно и так. Но факт из жизни - несколько лет ездил на дачу на маршрутке.Было удобно."Водила" большую часть пассажиров не "обилечивал" - тупо воровал. В итоге владелец закрыл маршрут из за нерентабельности.А потом БЖД сократила дизель.....В итоге - ...опа.

Ответить
+5 +
Ыдыётъ, 21:18, 28.09

А дизель поди сливали.... вот так и рушаться экономики

Ответить
+11 +
www, 20:30, 28.09

А зачем держать армии контролеров из КГК? Ввели бы единый налог и жили - не тужили... Как со сдачей квартир в аренду - заплати налог и спи спокойно...
Всех все равно не проверишь, а единый налог легко проверять, не выходя на большую дорогу с кистенём... Правда, для этого надо гораздо меньше проверяющих и их начальников.

Ответить
+45 +
dfcz, 15:26, 28.09

так орут ..что транспорт у нас на дотациях ...
что их проверять ..
а маршрутчики ..не могут поднять цену проезда ..когда есть дотационный конкурент ..с "низкими ценами " ...

что налоговики там собираются найти ..золото ..

путь ищут золотое дно ..и золотой шлем А.македонского .. что дай цент в арабских офшорах спрятал ...и сингапурских ..тоже .

Ответить
+69 +
Ягодки, 15:28, 28.09

Надо повыгонять этих проверяющих.
Водитель не может, он при исполнении, но мы то, пассажиры, можем.

Ответить
+27 +
шура, 15:34, 28.09

Мне кажется, что не совсем так. Хозяева ведь тоже следят за водилами и следят за воришками. Чаще бывает, что водителям просто лень печатать билеты. Пока работают, значит нужны хозяевам. А налоговым, конечно, нужно считать каждую копейку - у пересидента деньги заканчиваются! Что дальше будет? Ответ простой - закроют маршрутки, и деньги у налоговой вообще кончатся. Им это надо? Или они тоже таким образом участвуют в забастовке?

Ответить
+20 +
роман, 16:05, 28.09

Бред какой то. Налоговая занимается доходами населения. Неужели будут проверять откуда у людей деньги на проезд?

Ответить
+39 +
ОПГ, 16:11, 28.09

Очередная "кампанейщина", никто не будет работать бесплатно. Хотят забрать всё - не получат ничего.

Ответить
+33 +
123, 16:17, 28.09

ну денег нет, мобилизировали всех поборников

Ответить
+32 +
Пассажир, 17:18, 28.09

У пассажиров нет билетов! Так их сознательный водитель везёт бесплатно. Вот такой он добрый человек! Ему хозяин разрешил входить в положение людей, у которых нечем оплатить проезд. Налоговая - идите на ...

Ответить
+26 +
неизвестный, 18:31, 28.09

В прошлую субботу в Раков-Пугачи хотели проверить билеты какие-то непонятные, и их послали нах, а билетов не было ни у кого, водитель года 3 не даёт билеты никому, потому что, если давать, то останутся за налогов без штанов.

Ответить