26 апреля 2024, пятница, 15:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+129 +
Кес, 16:58, 29.09

Храбрый человек, не боялся.

Ответить
+87 +
help, 17:15, 29.09

Помогите семье Андрея. Остался маленький ребенок, да и отцу с матерью помогите справиться с таким нечеловеческим горем. Люди - не оставляйте их наедине с их несчастьем. Помогите, будьте с ними в этот час рядом. Это просто ужас, что твориться в синеокой

Ответить
+129 +
Я обвиняю луку, 17:24, 29.09

В убийстве Андрея я обвиняю луку, который развязал гражданскую войну в которой беларус стал убивать беларуса

Ответить
+16 +
Makhno, 21:28, 29.09

Гражданская война дословно обозначает войну между гражданами одной страны. А тут один гражданин и группа бандитов без национальной принадлежности . Если эти бандиты и родились в Беларуси, то это не делает их автоматически гражданами. Но один гражданин показал как надо было действовать в августе прошлого года против бандитов.

Ответить
+1 +
я, 3:01, 30.09

Не приравнивайте, пожалуйста, безродных лукашистских псов к белорусам!
Погиб только один Белорус.. пристрелив при этом бешеную шавку

Ответить
+44 +
Es, 19:40, 29.09

Вечная память Герою Андрею!
А ментам вечный позор и суд!
⚪️🔴⚪️

Ответить
+146 +
1111111, 17:09, 29.09

Крепкий характером. Настоящий мужик.
Наш. Нашей земли белорус.
Не ровня этим. Которые пришли убить его.

Ответить
+99 +
АНДРЕЙ-- ГЕРОЙ РБ, 17:22, 29.09

АНДРЕЙ ЗЕЛЬЦЕР -- ГЕРОЙ БЕЛАРУСИ !

Ответить
+54 +
Zalezny Dravasek, 18:20, 29.09

Героі не паміраюць. Яны застаюцца назаўжды у нашых сэрдцах, у нашай памяці, прыкладам сумленнасці і самаадданасці. Вечная памяць Герою!

Ответить
+60 +
Алекс, 18:35, 29.09

Человек - настоящий герой. Защищал семью. Всё понятно.
Дальше - что?

Ответить
+38 +
Эдуард, 18:58, 29.09

Настоящий герой современной Беларуси.

Ответить
+43 +
ы, 19:00, 29.09

К сожалению честных и справедливы сейчс в Беларуси убивает оккупационный режим.

Ответить
+32 +
Stas, 19:26, 29.09

Андрей Герой, он поступил как настоящий мужчина, а виновен в этом ЧП самозванец.

Ответить
+10 +
Isa, 19:39, 29.09

Думаю, что всю эту шайку по захвату чужой квартиры потихоньку уволят за непрофессионализм.

Ответить
+23 +
НАРОД, 20:15, 29.09

Вместо того,что б высказывать озабоченность,Тихановской и ее штабу следовало бы открыть cчета в литовских банках (в Беларуси пропадут или заберут власти) на детей погибших и осужденных на длительные сроки( 5 и более лет),будет хоть какая-то реальная польза для тех, кто внутри Беларуси страдает от репрессий.

Ответить
+25 +
Левицкий, 21:02, 29.09

Он погиб, защищаясь от бандитов, ломящихся в его дом. Он поступил как настоящий мужчина.
Но с бандой надо что то делать. С государственной бандой. И срочно. А в первую очередь вычислить тех бандитов, которые ломились к Андрею.

Ответить
+22 +
Герои не умирают, 21:03, 29.09

Андрей Зельцер-герой Беларуси.Герои не умирают.Господь Бог без сомнения заберёт Андрея в Царствие своё Божие,в жизнь вечную.А убийцы Андрея уйдут в муки вечные и никогда их муки не кончатся.Палачей и убийц ждёт забвение,позор и вечные муки.Посмотрите сколько достоинства,чести в Андрее,он нисколько не усомнился в своей правоте,нет ни капли страха.А кгбэшные подонки прекрасно знали,что этот человек ни в чем не виноват и тем не менее пошли на гнусное преступление.Личности подонков,убивших Героя Беларуси будут установлены и они понесут суровое наказание ещё на земле.Не выполняйте преступных приказов особоопасного преступника Лукашенко и его подельников Тертеля,Шведа,Горы,Кубракова,Карпенкова,Казакевича и др.лукашистских бандитов.

Ответить
+11 +
Справа, 21:09, 29.09

Вы очень правы,когда смотрите на отсутствие прогресса с нашей стороны и смерти подобное
ожиданиее от моря погоды...

Ответить
+16 +
Виновник гибели, 21:23, 29.09

Виновником гибели Героя Беларуси Андрея Зельцера и кгбэшного бандита нирваны,является кровавый маньяк и убийца,фашистский диктатор Лукашенко и его соратник,начальник Гестапо Тертель Иван(Фантомас).Эти два подонка отдали преступные приказы,которые и привели к смерти героя и бандита нирваны.Не выполняйте преступных приказов Таракана и разных Тертелей,шведов,кубраковых и другой лукафашистской нечисти.

Ответить
0 +
Алексей, 7:37, 30.09

Да конец этой преступной власти! Конец! Они ещё этого не поняли что за всё в жизни приходится ответить!

Ответить