26 апреля 2024, пятница, 6:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+38 +
Сергей Малолеткин, 23:14, 13.01

Я имею свойство говорить очень неприятные для лукашистов и российских империалистов вещи.

Пусть Бог простит меня...

Разлом ведь идет не только в каком-то здании, но и в беларуском обществе.

Мы, патриоты, и лукашисты уже морально готовы воевать друг против друга...

Синеокая, проснись, и не дай совершится этому акту жестокости....

Ответить
+4 +
сказочник, 0:47, 14.01

И разверзлись недра и показался оттуда перст указающий громкогласно "ДОЛЖОК!"

Ответить
+48 +
значит, 23:19, 13.01

пора с высотками заканчивать
в рб много земли, зачем рисковать жизнью людей?

Ответить
+22 +
я777, 23:54, 13.01

А что высотки? И в одноэтажном здании могут быть жертвы при обрушении.Всё от качества зависит. И не только от качества стройматериалов и строительно-монтажных работ,а и от качества проекта,инженерно-геодезических изысканий перед проектированием и т.д.А потом готовый проект должен пройти экспертизу.А в Минске мост строят без проекта и как-бы гордятся этим.

Ответить
+6 +
Уже не про, 0:12, 14.01

Соответственно чем выше здание, тем больше нюансов, ошибок, человеческого фактора на всех стадиях работ. Сколько уже было проблемных высоток по Минску с начала их возведения? А сколько одноэтажек? И какая разница в ущербе? То-то. Высотки - развитому капитализму.

Ответить
+23 +
Следопыт, 5:34, 14.01

да чт отам мост. БелАЭС начали строить без проекта.

Ответить
+3 +
да, 8:29, 14.01

Этот район застроили по прин
ципу улья. Меньше всего думая
об удобствах и качестве. Лишь
бы бабок сорвать из-за места
расположения.

Ответить
+28 +
, 23:35, 13.01

Чему быть , того не миновать . Любая болезнь приводит либо к выздоровлению , через кризис ( гражданская война ) . Либо к смерти .

Ответить
+14 +
Сергей Малолеткин, 23:44, 13.01

Согласен с вами.

Чему быть, того не миновать.

Ответить
+12 +
Элитам элитное, 23:40, 13.01

В лобойлитное жилье в центре города, в 20-30-павярховых чалавейніках! Скидки только до конца месяца!

Ответить
-12 +
про, 23:50, 13.01

Не все так страшно как выглядит.
Ну, создало само себе длинное здание усадочный шов.
Есть куча грамотных строителей, и уверяю вас, на 97 процентов они - не лукашисты. Обследуют объект и сделают заключение.

Ответить
+26 +
Уже не про, 23:59, 13.01

Обследовать здание на 11 году эксплуатации - это уровень качества проектировщиков, строителей и технадзора. А Вы в курсе, сколько стоит детальное обследование? И кто за него будет платить?

Ответить
+6 +
шт, 1:33, 14.01

Ну так, что сопли распускать? Надо проверять цоколь и в квартирах. Если обнаружатся трещены, вызывайте спецов и катайте предъяву! Заартачатся - в суд. Много разговаривать не надо - дело не шуточное.

Ответить
+10 +
домаўладальнік, 2:40, 14.01

Мост на нямізе таксама добра выглядаў, покуль не абваліўся. Трэшчына ў падмурку пры такой высотнасьці гэта мінімум нагода клапаціцца пра разьвіцьцё падзеяў.

А добрых будаўнікоў мала. Большасьць гультаі і са сьветапоглядам "і так добра" і "трымай сьцяну Сямёне, я за разьлікам".

Ответить
+9 +
Немец, 4:07, 14.01

Лукашисты, не лукашисты: Эмбарго на постоянно-эластичные герметики для швов (из-за двойного использования для ракет) сняли 1991 или 1992.

Заключение в таких случаях всегда: Ж-а-д-н-о-с-т-ь!

Ответить
+9 +
777, 0:52, 14.01

Пенал чет подустал, прилечь клонит ))

Ответить
+12 +
Страна лукавого, 8:36, 14.01

Мост запросто обрушился. Скоро начнуться так же рушиться высотные постройки лукавого, начали трескаться с верху до низу. Островецкая ещё та бомба в действии.

Ответить